ДЕЛО ОНКОЛОГОВ САНКТ ПЕТЕРБУРГ

Телефон или email. Чужой компьютер. Узнай первым Новости. Узнай первым Новости запись закреплена 11 окт в В Петербурге обыскивают десятки медиков, клиники Экономическая полиция провела 35 обысков и свезла два десятка врачей к себе в следствие.

Дело санитаров. Часть 2:

10/11/ · «Дело онкологов»: в Санкт-Петербурге разразился скандал из-за кражи лекарств от рака на млн рублей ОБЩЕСТВО 4 комментария. 10/12/ · «Дело онкологов» успело наделать шума в Петербурге. 16 медиков подозревают в похищении препаратов для лечения рака. Мойка78 рассказывает, кто из правительства. Медсестра Городского клинического онкологического диспансера стала первой, кому суд определил меру пресечения по «делу онкологов», о котором писала «Фонтанка». Невский районный суд 11 октября.

Санкт-Петербург , 12 октября , — REGNUM В Санкт-Петербурге возбуждено и расследуется уголовное дело по факту многомиллионного хищения дорогостоящих медицинских препаратов, предназначенных для лечения пациентов с онкологическими заболеваниями. Задержаны 16 подозреваемых, одного из них уже отправили под домашний арест. Изъяты десятки миллионов рублей, золото и другие ценности. По версии следствия, дорогостоящие медикаменты похищались из медицинских организаций, а затем перепродавались оптом и в розницу. По подозрению в причастности к противоправной деятельности задержаны 16 человек. Одному из фигурантов уже избрана мера пресечения. Накануне Невский районный суд Санкт-Петербурга вынес постановление об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста Елене Сергейчик.

ДЕЛО ОНКОЛОГОВ -- ЧТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ -- Илья Фоминцев и Владимир Аникеев:

онкологического диспансера стала первой, кому суд определил меру пресечения по «делу онкологов», о котором писала «Фонтанка». «Дело онкологов». Следственный комитет по Санкт-Петербургу. В Петербурге раскрыто невиданное ранее по размаху хищение. В рамках расследования уголовного дела задержаны 16 человек. В Санкт-​Петербурге прошла серия обысков в рамках уголовного дела из-за по подозрению в хищении лекарств для онкологических больных.

Все они прошли в квартирах медработников. В ходе обысков у них изъяли около тридцати миллионов рублей, сто золотых слитков, а также препараты общей стоимостью примерно сто миллионов рублей. Предполагается, что препараты похищались из ведущих онкологических петербургских центров, а затем перепродавались оптом и в розницу. В итоге люди покупали лекарства, которые должны были получать бесплатно. Предполагаемый организатор преступной схемы — петербуржцев Сергей Войтович.

Визит онкологов из Санкт Петербурга в Череповец.Немного полезной информации для милых женщин.:

По делу онкологов арестованы шесть человек: семейная пара, медсестры, сотрудница охранного агентства и выходец из Армении - Дело медсестер-расхитительниц. Санкт-Петербург . В Петербурге сотрудники ФСБ РФ и регионального управления МВД задержали 16 человек по делу о хищении дорогостоящих медицинских препаратов. Видео задержания подозреваемых опубликовано на сайте. 10/12/ · В Петербурге фигурантку "дела онкологов" отправили под домашний арест Текст: Вера Черенева (Санкт-Петербург).

Систематическая кража лекарств от рака обеспечивала черный рынок Петербурга и других регионов. Вместо бесплатной химиотерапии или выдачи онкопациентам препараты из государственных клиник уходили на продажу оптом и в розницу. У группы нашли пачки денег, коллекционные предметы и золото. А вот извлечение выгоды подразумевает изощренные махинации и участие статусных лиц. Участников купли-продажи укладывали на пол и на асфальт бойцы СОБРа. В городской полиции отчитались , что проведено 35 обысков в ведущих медицинских учреждениях города и на дому у причастных работников отрасли.

Вести Санкт-Петербург. Выпуск 21:05 от 12.10.2020:

В Санкт-Петербурге набирает обороты дело онкологов, которых медсестра одного из городских онкологических центров. «Дело онкологов»: в Санкт-Петербурге разразился скандал из-за кражи лекарств от рака на млн рублей. ОБЩЕСТВО «Дело онкологов» успело наделать шума в Петербурге. 16 медиков подозревают в похищении препаратов для лечения рака.

Дело касается кражи препаратов для онкологических больных на сумму миллионов рублей, - сообщает издание "Фонтанка". Очевидцы отмечают, что еще никогда в здание Главного следственного управления ГУ МВД на Лиговском проспекте Санкт-Петербурга не привозили столько медиков одновременно, как вчера. Всех их допрашивали по уголовному делу, возбужденному по краже в особо крупном размере и организованной группой. Также полицейские провели обыски по 35 петербургским адресам, в том числе у известных в городе главных врачей.

В Петербурге расследуют громкое дело онкологов

Человек и закон. Выпуск от 16.10.2020