ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИРКУТСК РЕГИСТРАТУРА

Онкологической службе Иркутской области уже 70 лет. Первый специализированный онкодиспансер начал работать в году на коек. А если учесть, что территория Приангарья равна четырем Франциям и проживает здесь более двух миллионов человек, большая часть которых находится под воздействием мощных промышленных зон, то становится понятно, что процент онкозаболеваний, к сожалению, всегда был высок. Справляться с потоком пациентов становилось все сложнее. К тому же стало очевидным, что появление новых медицинских технологий влечет изменение в подходах к лечению, кадровой подготовке специалистов, что настало время выводить онкологический диспансер на более высокий уровень оказания медицинской помощи. У нас сформировалось желание добиться высочайшего уровня лечения, создать такое учреждение, которое соответствовало бы всем мировым нормативам оказания медицинской помощи онкобольным. Для этого требовалось расширение хирургического корпуса, реанимации, операционного блока, отделений, где находятся пациенты, потому что иметь один туалет и один душ на 40 пациентов — это неуважение к людям, живущим здесь, на своей территории.

Иркутский онкологический диспансер презентация:

Иркутск. , г. Иркутск, ул. Фрунзе, д. 32 Иркутский областной онкологический диспансер – крупнейший в Сибири - оказывает помощь всем больным, с различными локализациями опухолевых. Иркутск или в других городах или районах Иркутской области! ГБУЗ "Областной онкологический диспансер" (ГБУЗ ООД) , г. Иркутск, ул. Фрунзе, д Карта и схема проезда. Регистратура: Пн-Пт: с. ГБУЗ Областной онкологический диспансер находится по адресу: ул. Фрунзе, 32, Иркутск. Интересно: Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги» О компании.

Если вы являетесь доверенным лицом этой организации, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Сведения об уплаченных налогах и сборах за прошлый отчетный период отсутствуют. Все проверки Юридический адрес организации — , Иркутская область, г. Иркутск, ул. Фрунзе, д. Основным видом деятельности является: "Деятельность больничных организаций".

Иркутский областной онкодиспансер:

Иркутск, Фрунзе, Телефоны справочной. Телефоны регистратуры.

Статус организации: действующая. Размер уставного капитала - 3 рублей. Основной вид деятельности - Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания, также указано 10 дополнительных видов. Организация присутствует в реестре Малого и среднего бизнеса МСП как микропредприятие с 10 ноября г.. В исторических сведениях доступно 20 записей об изменениях, последнее изменение датировано 21 июня г..

Онкодиспансер от первого лица - полная версия:

ГБУЗ "Областной онкологический диспансер" (ГБУЗ ООД) , г. Иркутск, ул. Фрунзе, д Иркутский областной онкологический диспансер расположена в населённом пункте Иркутск, Иркутская область по адресу ул. Фрунзе, /5(1). ГБУЗ "Областной онкологический диспансер", Иркутск, Иркутская обл. 42 likes. Иркутский областной онкологический диспансер является одним из ведущих медицинских учреждений Сибирского Федерального Подписчики:

Иркутский областной онкологический диспансер в условиях пандемии COVID продолжает принимать пациентов. Главврач учреждения Виктория Дворниченко сообщила, что организовали работу так, чтобы максимально сократить очередь и не допускать скопления людей при поступлении. Виктория Дворниченко: — Сейчас у нас занято около коек во всех отделениях. Проводятся операции, сеансы химио- и лучевой терапии. Мы не закрывались ни на один день. Для этого всех пациентов, ожидающих госпитализации, обзванивают заведующие отделений, уточняют готовность анализов и результатов необходимых исследований и назначают время прибытия. Потоки пациентов разделены, и в приемном отделении оборудован изолированный бокс — на случай поступления пациента с симптомами COVID

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

Отделения диспансера в городах области. Иркутск. , г. Иркутск, ул. Фрунзе, д. CALL-центр ☎ 8 (). ПРИ ОТСУТСТВИИ НАПРАВЛЕНИЯ ПРИЕМ ИЛИ ИССЛЕДОВАНИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПЛАТНО. ГБУЗ "Областной онкологический диспансер" (ГБУЗ. Иркутск, улица Фрунзе, 32 Отделения Областного онкологического диспансера в г. Ангарск Регистратура: Пн-Пт: с до , Сб: с до

Режим работы: круглосуточно. Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm. Иркутск , улица Фрунзе, Диспансеры в Иркутске , Больницы онкологические в Иркутске. Ошибка в описании? Сообщите нам! Указывайте настоящий адрес e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации. Мы будем писать вам, только если возникнет спорная ситуация по вашему отзыву.

Иркутск. Областной онкологический диспансер.

Рекламный фильм Иркутский Онко Диспансер

В Ставропольском онкологическом центре откроется новая регистратура