ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР КОСТАНАЙ

Пациентам онкологической поликлиники в Костанае во избежание очередей, рекомендуют записываться на прием к врачам онлайн или по телефону. Если человек не может сделать это самостоятельно, то помочь ему должны врачи, которые отвечают за прикрепленных онкобольных и выдают им направления на прием или диагностику в областной центр сообщает alau. Онкологическая поликлиника в Костанае, включая диагностические услуги, обслуживает по человек в день. Иногда это количество возрастает до пациентов. Хотя, как отмечают медики, у человека должно быть направление от лечащего врача. То есть, если пациент приезжает из района или другого города, то на руках у него должны быть анализы и направление от своего врача из той больницы, к которой он прикреплен. Этим людям сотрудники также рекомендуют записываться на прием к врачам костанайской онкологии через приложение Damumed или по телефону.

Новый онкологический диспансер открылся в Павлодаре:

КГП "Костанайская городская онкологическая многопрофильная больница" Управления здравоохранения акимата Костанайской области. РК, , Костанайская область, г. Костанай, ул. Кубеева, д. 2 Телефоны: Приемная Стационар Регистратура Госзакупки E-mail: onkodis@onkosakhalin.ru Режим работы. Областной онкологический диспансер Адрес: РК, Костанай, Кубеева 2 Телефон: +7 () , () Факс: ()

Комплексное лечение в гг. Рецидив в г С С мая г по март года прошла 9 курсов химиотерапии в Костанайском онкологическом диспансере. Улучшения пройденный курс практически не дал, и увеличенный лимфоузел у ворот печени в размерах уменьшался слабо. По моему приезду на 10 курс химиотерапии, химиотерапевт Войтова И. Но там сразу отказались меня принять, в связи с отсутствием у них аппаратуры, которая позволила бы не повредить печень так как пораженный лимфоузел находится у ворот печени Тогда химиотерапевт написала письмо в Министерство здравоохранения РК, чтобы согласовать дальнейшее лечение с докторами Минздрава РК. Ответ пришел такой: либо проводить лучевую терапию в г. Алматы, ввиду отсутствия надлежащей аппаратуры в клинике г.

Ведущие онкологи КазНИИ проводят мастер-классы в Костанае:

УПРАВЛЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КОСТАНАЯ · ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ФОРМИРОВАНИЯ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ. Костанайская городская онкологическая многопрофильная больница. Адрес: РК, , Костанайская область, г. Костанай, ул. Кубеева, д. 2. Костанайский областной онкологический диспансер. Адрес: Костанай. ул. Кубеева, д. 2. Телефоны: +7 () 73 03 44; +7 () 39 03 08; +7 () 39​.

Поиск работы в Казахстане Rabota. Кубеева, 2. Рубрики: Диспансеры; реабилитационные центры; санатории свернуть. О компании Написать в компанию Отзывы о компании Нравится? Mеня зовут Ваше имя. Мой e-mail Ваш e-mail. Мой телефон Ваш телефон.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

Костанайский областной онкологический диспансер. Адрес: Костанай. ул. Кубеева, д. 2. Телефоны: +7 () 73 03 44; +7 () 39 03 08; +7 () 39 30 онкологический диспансер. ,с года состоит на учете в Областном Онкодиспансере города Костанай с заболеванием предстательной железы.В июне года на очередном контрольном приеме. ГККП "Костанайский областной онкологический диспансер" Категория: Диспансеры Дата обновления: 28 Апреля

Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о компании: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор. Большое спасибо! Справочник Вакансии Погода Финансы. Поиск по справочнику. Справочник Костаная Медицина и фармацевтика Больницы Костанайский областной онкологический диспансер. Костанайский областной онкологический диспансер. Посмотреть на карте Построить маршрут.

В коррупции подозревается руководство КГП «Костанайский областной онкологический диспансер»:

Костанайский областной онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. За последние полтора года практически все онкодиспансеры Казахстана были присоединены к облбольницам. У костанайского. "Костанайский областной онкологический диспансер" Управления здравоохранения акимата Костанайской области.

В коррупции подозреваются главный врач КГП "Костанайский областной онкологический диспансер" и его заместитель. Антикоррупционной службой Костанайской области расследуется уголовное дело в отношении главного врача КГП "Костанайский областной онкологический диспансер" и его заместителя. Главврача костанайского онкодиспансера подозревают в получении взятки 04 января , 04 января , 04 января , АВТОР. Кадры из видео В коррупции подозреваются главный врач КГП "Костанайский областной онкологический диспансер" и его заместитель. Главврача Костанайского онкодиспансера осудили на 4 года. Популярные новости. Пять сел открыли после карантина в СКО сегодня, Казахстан - лидер по добыче урана в мире.

КАК РАБОТАЕТ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ

Новая онкополиклиника открылась в Костанае

Как защитить кожу в летнее время, рассказал костанайский онколог