УРИНОТЕРАПИЯ ПРИ ОНКОЛОГИИ

Когда за окном бушует смертоносная эпидемия коронавируса, когда официальная медицина бессильна, многие люди прибегают к нетрадиционной и даже странной медицине. Уринотерапия - это одно из подобных. Отрицать, что уринотерапия совершенная дикость - не стоит. Один мой знакомый много лет страдал от экземы на руках, и ему помогла лишь уринотерапия. Врачи над этим смеются, однако сами все эти годы были совершенно бессильны. Все имеющиеся упоминания "бога", всякого "сверхъестественного" и прочего, из области "веры" - следует воспринимать как юмор и чисто приколы. Книга описывает лечебные и профилактические возможности уринотерапии как древней, осуществляемой посредством приема мочи, массажа, клизм с ее использованием, так и современной, реализуемой посредством инъекций мочи или ее препаратов.

Химиолучевая терапия местнораспространенного плоскоклеточного рака пищевода. Хирургия НУЖНА:

Уринотерапия при онкологии, голодание и клизмы. Такой способ поможет избавиться от негативной энергетической основы заболевания. Организм сможет полностью восстановиться. При наложении на пульс снимает жар. Отлично помогает против трясучки, при онемении, при параличах, а при наложении на область селезенки облегчает боли в ней. уринотерапия . Книга» Уринотерапия от своята съдина ★ Плащане в брой при получаване ★ Бърза и евтина доставка до адрес.

Состояние здоровья играет большую роль в жизни каждого человека. Поэтому стоит проводить профилактические мероприятия и предупреждать появление заболеваний. В наше время медицина достигла высокого уровня. Существует множество медикаментов и высокотехнологичное оборудование. Несмотря на это, народная медицина не теряет свою популярность. Одним из наиболее любопытных методов лечения является уринотерапия. Вокруг нее ходит много рассуждений и споров. В данной статье постараемся разобраться в положительных и отрицательных сторонах этого направления.

Об уринотерапии:

Он прочитал, что уринотерапия вместе с постом и диетой из кожи молодой барсучихи, пойманной в мае при убывающей луне и. Действительно, при уринотерапии больной первое время чувствует облегчение. Это объяснимо: в моче есть кортикостероидные. Методика лечения онкологии печени. Уринотерапию при раке печени нужно проводить от двух до.

Простатит часто беспокоит мужчин. Если воспалилась предстательная железа, показана срочная терапия. На начальном этапе процесса применяют народные средства. Лечение простатита с помощью уринотерапии назначается после комплексного обследования больного. Медикаменты и народные средства эффективны, если воспаление простаты сопровождается частым опорожнением мочевого пузыря. Дополнительно наблюдается выход урины малыми порциями и преимущественно в ночное время суток. Большинство пациентов игнорирует такую клинику.

Кипяченая моча превратила пенсионерку в:

Още от древността, така и днес урината се използва за лечение на всякакви болежки. У нас Уринотерапията се практикува от природната медицина, но съвременната – я отхвърля. Още прадедите ни са открили, че урината. Книгата „Уринотерапия“ можете да закупите в Здравен център „Дар“ на цена 6 лв. или да ви я изпратим по куриер, след предварително обаждане на нашия телефон: 02/ 75 В бестселъра „Биоритмология и уринотерапия" известният лечител Генадий Малахов за пръв път описва от научна гледна точка механизма за най-добро въздействие на урината върху човека.

В Вашем браузере отключена поддержка JavaScript! Для корректной работы Вам необходимо включить поддержку JavaScript. Сортировать отзывы: по полезности по дате. Помогла избавится от опухоли после удара Пол года назад мне ребенок ударил ночью по лицу рукой и у меня стало опухать скуловая часть, синяка не было, только опухло, что я только ни делала- и мазала рассасывающими мазями, солью грела - но

Глазные травмы. Заболевания организма, которые приводят к проблемам со зрением, глаукома и катаракта:

Уринотерапия (лечение мочой) при раке Урина (моча) принимается внутрь при закупорках в печени, селезенке, желчных протоках. Уринотерапия, как не странно на первый взгляд, невероятно эффективна против различных Онкологи назначили операцию. Пример. «Моя знакомая несколько месяцев занимается уринотерапией при раке лимфоузлов. Чул Ким (Chul Kim), врач-онколог, кандидат медицинских наук из Национального Уровень выживаемости при гинекологическом раке ноль процентов, А. Паре. Но дальше в виде примеров в один ряд поставлена уринотерапия.

Доброе время суток! Меня зовут Халисат Сулейманова — я фитотерапевт. В 28 лет себя вылечила от рака матки травами больше про мой опыт выздоровления и почему я стала фитотерапевтом читайте здесь: Моя история. Пока добавить нечего, но если Вам нужна помощь в подборе трав и методик лечения, можете меня найти вот по контактам:. Воспаление поджелудочной железы называется панкреатитом.

Стадирование рака пищевода: практические аспекты и значение для последующего лечения

Уринотерапия. Упаренная моча. На что только не пойдешь, когда умираешь.