ИВАНОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР РЕГИСТРАТУРА ТЕЛЕФОН

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Главный редактор - А. Адрес редакции: , г. Санкт-Петербург, ул. Мончегорская, д.

УТРЕННИЙ ВИЗИТ ГУБЕРНАТОРА В ПОЛИКЛИНИКИ:

Полное наименование: Областное бюджетное учреждение здравоохранения «Ивановский областной онкологический диспансер» Краткое наименование: ОБУЗ «ИвООД» Адрес: Ивановская область, г.Иваново, ул. 5/6/ · Ивановский онкологический диспансер, ОБУЗ, Иваново. Тел. регистратуры: +7 () ; ; Телефон/факс: 8 () Запись на прием к врачу: Регистратура работает с Регистратура, запись на прием к врачу: ОБУЗ ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР.

Ивановская область, г. Иваново, ул. Любимова, д. Открытый в году Областной онкологический центр города Иваново на сегодняшний день имеет в штате более человек, из которых врачей, медсестер и 88 санитарок. Оборудованный современным оборудованием, онкоцентр проводит диагностику и лечение всех видов рака, есть круглосуточный и дневной стационар. Начиная с года, ОБУЗ ИвООД по основным показателям доступности и качества медицинской помощи, идет с опережением целевых показателей, перевыполняя их. С одной стороны это говорит о правильном руководстве Центром, с другой стороны напоминает о постоянно растущем количестве онкологических заболеваний в Иваново. По статистике, размещенной на официальном сайте онкологического диспансера Иваново, среднегодовая занятость койки стационара составляет дня.

Областной онкологический диспансер:

Уважаемые посетители сайта! От имени коллектива Ивановского областного онкологического диспансера приветствую всех, кто обратился к. Телефон/факс: 8 () Запись на прием к врачу: Регистратура по платным медицинским услугам, Хирургическое. Ивановский областной онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Доступно для инвалидов регистратура. Задать вопрос. Чат с компанией. onkosakhalin.ru

Playdom — новое онлайн казино от надежного оператора Teshi Limited. Заведение работает в интернете с года по международной лицензии Кюрасао, что говорит о высоком качестве сервиса и гарантиях выплат. На официальном сайте Плейдом доступны тысячи игровых автоматов от топовых провайдеров, щедрые бонусы и многое другое. Оформление сайта простое, поэтому можно быстро найти нужные игры и ознакомиться с правилами платформы. Справа открывается главное меню с переходом в 1 клик к акциям, турнирам и другим разделам. В центре расположен рекламный баннер, под ним — подборка азартных развлечений разных категорий. Наличие лицензии подтверждает надежность заведения.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

Регистратура онкодиспансера Иваново работает с понедельника по пятницу с до Телефоны: +7 () , и Ивановский областной онкологический диспансер находится по адресу: ул. Любимова, 5, Иваново. Интересно: Как записаться на прием к врачу через портал «Госуслуги» О компании. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Республиканский онкологический диспансер» , Республика Карелия г.Петрозаводск, Лососинское шоссе, дом 5, дом Тел.

Статус организации: ликвидирована. Размер уставного капитала - 2 рублей. Основной вид деятельности - Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах, также указано 7 дополнительных видов. В исторических сведениях доступно 7 записей об изменениях, последнее изменение датировано 22 октября г.. Информации об участии ООО "Мегаполис" в тендерах не найдено. Есть данные об участии организации в 1 завершенном арбитражном деле. Организация ликвидирована: 22 октября г.

Курский областной клинический онкологический диспансер (ОБУЗ КОКОД):

Телефоны: +7 () , , , В настоящее время Ивановский областной онкологический диспансер является одним из. Областной онкологический диспансер Иваново – крупное специализированное На базе Областного Ивановского онкологического диспансера, Иваново, Телефоны регистратуры поликлиники ОБУЗ ИвООД: () Областной онкологический диспансер, Иваново: врач, отзывов, цены телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге диспансеров Иваново ОБУЗ "Ивановский областной онкологический диспансер".

Контакты Политика конфиденциальности. При использовании данных нашего сайта, указывайте ссылку на RuFirm. Вторник, 10 Ноября года. В нашем информационном справочнике представлены фирмы организации и предприятия России, Казахстана, а так же Украины. На страницах нашего сайта вы сможете найти всю интересующую вас информацию по любой из представленных фирм, а конкретней: адреса и контактные данные, расположение на карте, интересные предложения от ведущих компаний и конечно же отзывы об организациях. Toggle navigation Меню. Данные предоставлены 2ГИС. Ивановский областной онкологический диспансер Данные актуальны на

Константин Хурцев. Ставропольский краевой онкологический диспансер

МЕДИЦИНА КРАСНОДАРА/ КРАЕВОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР/ ОПЫТ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ