НОВОИЗМАЙЛОВСКИЙ ПРОСПЕКТ 77 ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ТЕЛ РЕГИСТРАТУРЫ

Онкологический диспансер Московского района 14 75 регистратура 99 11 call-центр. Если вы уже приехали по адресу , г. Санкт-Петербург, Новоизмайловский проспект, 77 и не можете найти нужную компанию, обратитесь к сотрудникам фирмы по телефону. Мы стремимся предоставлять актуальную информацию, но, тем не менее, отследить можем не все. Хотите прямо сейчас связаться с представителями данной компании?

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

Онкологический диспансер - это организация, в которой работают профессионалы своего дела, отвечающие за хорошее самочувствие своих пациентов. Онкологический диспансер Московского района: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Доступно для инвалидов/5(5). Онкологический диспансер Московского района, Санкт-Петербург: 27 врачей, 95 отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 46 место в рейтинге диспансеров Санкт-Петербурга (47/), адрес.

Учреждение здравоохранения оказывает лечебную, диагностическую, консультативную медицинскую помощь в амбулаторных условиях, на дому и в иных условиях, осуществляемую в соответствии с программами обязательного и добровольного медицинского страхования по следующим видам услуг:. Также тут вы можете оставить отзыв о работе медицинского учреждения, ознакомиться с переченем жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов на год или Добавить информацию в справочник. Главная О каталоге Правила Контакты Лекарства. Поделиться ссылкой. Харитонов Михаил Владимирович Телефон: Расписание работы врачей Быстрее всего узнать расписание врача будет обратившись в регистратуру лечебного учреждения. Подождите, пожалуйста, мы пытаемся связаться с сервером обновления расписания Записаться на платный приём к врачу. Список предоставляемых услуг Список предоставляемых услуг может быть неточным.

Областной онкологический диспансер получил лицензию на оказание высокотехнологичной медицины:

, Санкт-Петербург, Новоизмайловский проспект, д. Запись к специалистам: () (регистратура, многоканальный) () ​ 36 (регистратура) 99 11 (call-центр) Он был установлен Американским онкологическим обществом в году. что из себя представляет Онкологический диспансер Московского района Наш адрес. Мы располагаемся по адресу: Санкт-Петербург, Новоизмайловский проспект, д Новоизмайловский проспект, , МО №46 "Новоизмайловское", Московский.

Нужна помощь, подберем и запишем к платному врачу , на диагностику, обследование:. Учись и получай акции в подарок до 25 рублей при открытии счета до Имя обязательное. Дебетовая карта с двойным доходом! Внимательные специалисты и отсутствие очередей. Более 80 специализаций выбрать врача. Не платите проценты по кредиту!

Областной онкологический диспансер:

Онкологический диспансер Московского района СПб, рейтинг и 3 ОТЗЫВА, описание клиники ☯, телефон ☎, вся ПРАВДА о лечении ☠ в этом медицинском учреждении. Онкологический диспансер Московского района Санкт-Петербург. Ленинградская область. Основные сведения. Контактные данные. Схема проезда. Запись к врачу. Онкодиспансер Московского района Санкт-Петербург. Онкологический диспансер Московского района Московский СПб: отзывы пациентов, схема проезда, режим работы, неофициальный сайт врачей, телефон в Санкт-Петербурге.

Онкологический Санкт-Петербургский диспансер Московского района — современное онкологическое учреждение, структура которого включает в себя помимо онкоотделения, также отделение гастроэнтерологии. Главная задача диспансера заключается в оказании качественной медицинской помощи по первичному выявлению доброкачественных и злокачественных опухолей, а также диспансерное наблюдение за пациентами. В настоящее время диспансер включает в себя хорошо оборудованные отделения онкологии, эндоскопии, гастроэнтерологии, а также рентгенодиагностики. Работает дневной стационар. Вход для пользователя.

Константин Хурцев. Ставропольский краевой онкологический диспансер:

Запись на прием к врачу по адресу Новоизмайловский просп., 77 +7 () (регистратура); +7 () (регистратура); +7 () ​ (глав. Онкологический диспансер Московского района находится по адресу: При повторном приеме запишут ваш телефон, и если не придете,​. Врачи онкологического диспансера Московского района Телефон для записи Ново-Измайловский пр., д. Московская (1,3 км)Парк Победы (1,6 идут с горем и уже с регистратуры их унижают и оскорбляют. СПб ГБУЗ "Онкологический диспансер Московского района". Тел: , Адрес: , Санкт-Петербург, пр. Новоизмайловский, д.

Активность с вашего IP-адреса была распознана как автоматическая. Нам необходимо убедиться, что вы человек. Если вы считаете, что видите это сообщение слишком часто, пожалуйста, напишите нам на электронную почту contact rusprofile. Для того, чтобы мы могли быстрее вам помочь, пожалуйста, сообщите следующую информацию: Статус организации: действующая. Размер уставного капитала - 3 рублей.

КАК РАБОТАЕТ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ

Онкодиспансер

Самарский областной клинический онкологический диспансер