НИИ ОНКОЛОГИИ И РАДИОЛОГИИ АЛМАТЫ

D - Электроснабжение, подача газа, пара и воздушное кондиционирование. E - Водоснабжение; канализационная система, контроль над сбором и распределением отходов. G - Оптовая и розничная торговля; ремонт автомобилей и мотоциклов. N - Деятельность в области административного и вспомогательного обслуживания. O - Государственное управление и оборона; обязательное социальное обеспечение. T - Деятельность домашних хозяйств, нанимающих домашнюю прислугу и производящих товары и услуги для собственного потребления.

Психосоциальная помощь в онкологической службе Республики Казахстан:

Казахский НИИ онкологии и радиологии является ведущим центром по оказанию диагностической и лечебной помощи онкологическим больным в Республике Казахстан, а также клинической базой для. Казахский НИИ онкологии и радиологии Больницы, Госпитали, Диспансеры, НИИ г. Алматы. Казахский НИИ онкологии и радиологии: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать/5(39).

Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными и добавить их в адресную книгу вашего устройства. Медицина и фармацевтика Госпитали в Алматы. Наука и образование НИИ в Алматы. Добавить компанию Вход на сайт Регистрация. Казахский Научно-Исследовательский институт Онкологии и Радиологии. Добавить отзыв. Алматы, Казахстан.

Заболеваемость и смертность больных раком почки в Казахстане. Организация помощи:

Диляра Радиковна Кайдарова. Юридический адрес. Алма-Ата, проспект Абая,

Информация о нашей деятельности опубликована в рубриках Больницы частные и государственные , Научные учреждения, библиотеки, архивы. Вы можете найти нас в Алматы. По адресу пр-кт Абая, д. Товары и услуги Компании Акции На карте. Добавить компанию. Товары Компании Скидки Больницы, поликлиники Больницы частные и государственные Диспансеры Медицинские лаборатории Поликлиники частные и государственные Профилактории, санатории Психиатрические больницы Станции переливания крови Соляные комнаты Врачебные амбулатории Госпитали.

ПЭТ/КТ-центр в КазНИИ онкологии и радиологии принимает пациентов!:

50 отзывов Казахский НИИ онкологии и радиологии и поздравить с наступающим новым годом все руководство НИИ онкологии и Нами были приглашены лучшие пульмонологи и хирурги г. Алматы /5(50). Казахский НИИ онкологии и радиологии Казахский НИИ онкологии и радиологии работает по адресу Абая проспект 91 в Алматы, почтовый индекс Основная область деятельности "Медицина, здоровье, красота" и "Больницы". Казахский НИИ онкологии и радиологии ⭐, Ⓜ Байконур, Алматы, просп. Абая, фотографии.

Оказывает онкологические и радиологические услуги населению РК. Учреждён в году в Алматы. Состоит из 9 научно-хирургических отделений, 3 радиологических, 7 диагностических и 3 экспериментальных отделений. Работает клиника на коек. С года имеется аспирантура [3]. Осуществляет лечение онкологических больных современными хирургическими методами.

Казахскому институту онкологии и радиологии нечем лечить пациентов:

Регистратура: + года (суббота) с до в Казахском НИИ онкологии и радиологии (Алматы) состоится День открытых дверей читать далее. Алматы, проспект Абая, 91 тел: + e-mail: kazior@onkosakhalin.ru Казахский НИИ онкологии и радиологии является ведущим центром по.

Если Вы заметили неточность в описании, адресе или телефонах, хотите дополнить информацию об оказываемых услугах, добавить телефон регистратуры, пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи. В сообщении обязательно указывайте адрес страницы карточки организации на нашем сайте. Казахский Научно-Исследовательский институт Онкологии и Радиологии расположена в населённом пункте Алматы, Алматинская область по адресу , Алматы, просп. Абая, Организация размещена в разделе Больницы Алматы нашего медицинского справочника. Информацию о том, как добраться, а также график работы Вы можете уточнить на официальном сайте организации. Ваш адрес email не будет опубликован.

В Казахском НИИ онкологии и радиологии бесплатно проводят консультации

Интервью К. Нургазиева

Алматинские онкологи в прежнем режиме ведут прием и обследования