ВОДКА С МАСЛОМ ОТ ОНКОЛОГИИ

Phone or email. Правда о лечении рака. Уважаемые посетители! Напоминаем вам, что самолечение иногда бывает крайне опасно, особенно если не знать точного диагноза. По возможности не игнорируйте официальную медицину, особенно ее диагностические возможности. У нас с медициной не все так плохо, как иногда кажется! Метод Шевченко активно пропагандируется последние несколько лет.

СУПЕР РЕЦЕПТ! ВОДКА С МАСЛОМ! Депрессия! Алкоголизм! Очищение желчного! Миомы! Запоры!:

 · Водка с маслом относится к народным способам лечения рака. Правильное применение метода Шевченко при онкологии способствует регрессу опухолей и останавливает распространение метастаз в другие органы и системы.5/5(3). Методика приёма масла с водкой Прежде всего надо подготовиться к применению компонентов. Для удобства необходимо подготовить пузырёк емкостью до мл, куда надо наливать масло с водкой (х2= мл). На настоящий момент метод Шевченко "Водка с маслом" считается в нашей стране одним из самых популярных среди всех нетрадиционных методов борьбы с таким недугом, как онкология. На самом деле данная методика не.

Несколько лет назад в электронных и печатных СМИ появилась информация, что лечение водкой с маслом способно победить многие болезни, включая рак, инсульт, аллергию и пр. Автором этой чудо методики является Николай Викторович Шевченко. Он утверждает, что безнадежных больных не бывает, просто традиционная медицина способна помочь далеко не всем. Но насколько в действительности эффективен и безопасен метод Шевченко? Давайте анализировать факты. Далее смесь нужно плотно закрыть крышкой и несколько минут трясти в руках.

Лечение маслом и спиртом Метод Шевченко:

Мода на самолечение, которая сейчас захлестнула онкологических больных​, пугает иркутских врачей Рак, к несчастью, давно попал в список. Чем хороша водка с маслом? – Во-первых, тем, что это не яд и не керосин и т.д., а просто обыкновенная еда, причём абсолютно. Так что, справедлива старая истиначем проще (40%я водка), тем надежнее! ИЗ МОНОГРАФИИ ШЕВЧЕНКО "МАСЛО И СПИРТ ПРОТИВ РАКА" (для.

Было опубликовано много писем больных с последней стадией рака, от которых отвернулась официальная медицина, посчитав их безнадежно больными. С помощью смеси Шевченко, отпущенные им официальной медициной недели и месяцы жизни превращались в года и десятилетия. Их истории и отзывы о методе Шевченко приведены на этом сайте. Самый большой недостаток метода Шевченко — его нельзя совмещать с приемом растительных ядов и многими другими средствами лечения. Смесь водки и масла — это не панацея от любых форм рака. Кому-то поможет это смесь, кому-то нет. Автор методики предупреждает, что в первые недели состояние может ухудшиться, но потом все войдет в норму и начнется положительная динамика.

★ Лечение ВОДКОЙ С МАСЛОМ по методу ШЕВЧЕНКО. Принимаю 3 раза в день за 20 минут до еды. Результат:

Лечение водкой с маслом по Шевченко В году мир познакомился с одной любопытной методикой лечения различных заболеваний, включая даже запущенную онкологию. Автором чудо-способа стал Николай Викторович Шевченко. Кроме этого Шевченко утверждает, что водка с маслом помогает только в том случае, если больной безоговорочно верит в терапевтический эффект этого метода борьбы против рака. Оказывается, всё началось с чтения Евангелия от Иоанна, а потом было несколько случайных встреч с разными людьми, которые и поведали нашему великому целителю о чудодейственных свойствах водки с маслом.

Портал Проза. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и законодательства Российской Федерации. Данные пользователей обрабатываются на основании Политики обработки персональных данных. Вы также можете посмотреть более подробную информацию о портале и связаться с администрацией.

Метод Шевченко: водка с маслом для лечения опасных болезней:

Из первой части книги вы узнаете о методике Шевченко, то есть по какой схеме применять водку и масло для лечения рака. Это очень продуктивный. Водка с маслом - метод лечения рака. Суть метода: смешивается нерафинированной растительное масло и 40% водка смесь. В описании говорится, что для лечения и профилактики онкологических заболеваний применяется льняное масло и 40% водка. Так же в.

Николай Викторович Шевченко — изобретатель, инженер, эксперт-патентовед, биолог-самоучка. Известен тем, что разработал инновационную методику лечения рака, основанную на приеме смеси из подсолнечного масла и обычной водки. Принцип действия метода основан на происходящих внутри человеческого организма биохимических процессах после приема смеси. Готовится смесь легко и быстро.

СХЕМА ПРИЕМА ПО МЕТОДУ ШЕВЧЕНКО

Здоровье. Не навреди: стоит ли уповать на метод Шевченко?

МАМА вылечилась от рака по методу ШЕВЧЕНКО! ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ!