ЗАДЕРЖАНИЕ ВРАЧЕЙ ОНКОЛОГОВ В СПБ

Пострадавший летний врач-онколог районной поликлиники сам обратился в полицию. Поссорились мужчины из-за места на коллективной парковки. Сначала переругивались, а потом сошлись врукопашную. Вероятно, решив, что уступает, оппонент врача, который оказался летним сотрудником частного охранного предприятия, вытащил газовый револьвер и нажал на курок. Онколога госпитализировали в одну из больниц города с непроникающим пулевым ранением живота.

Афера на миллионы: в Петербурге задержаны подозреваемые в хищении препаратов для онкобольных:

Не менее 16 сотрудников медицинских госучреждений Петербурга и Ленобласти подозреваются в похищении дорогих препаратов от рака, закупаемых в рамках реализации нацпроекта «Здравоохранение». 10/12/ · В Петербурге разразился скандал с участием врачей. Мойка78 собрала все, что известно о так называемом «деле онкологов». В Петербурге на «зебре В Петербурге отправили под арест врачей-онкологов, подозреваемых в хищении дорогих препаратов группа» состояла из старшего и .

Онколог в СПб народный рейтинг : врача, отзывов , средняя цена руб. Найдите хорошего онколога в Санкт-Петербурге со стоимостью первичного приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. В Санкт-Петербурге также имеется врачей схожих специальностей: онколог-уролог , онколог-гинеколог. Онколог — это врач, проводящий диагностику и лечение опухолей различной локализации. Каждый онколог является специалистом в одном из методов лечения новообразований: хирургический — удаление опухоли оперативным путём; радиологический — с применением лучевой терапии; химиотерапевтический — используют лекарственные препараты, которые оказывают токсическое действие на опухолевые клетки. Врач-онколог продолжает наблюдение в течение нескольких лет за больными, которые прошли лечение по поводу злокачественных опухолей.

Задержание врача наркодиспансера:

В Санкт-Петербурге полиция сообщила о раскрытии схемы хищения и Полиция опубликовала кадры задержания предполагаемого одного из онкологических диспансеров и двоих врачей, которые похищали. В Петербурге задержали группу врачей-онкологов, обвинив их в СПб ГБУЗ «Городской клинический онкологический диспансер», «Клиники и Росздравнадзора изъяли у задержанных не только препараты, но и. В Петербурге разразился скандал с участием врачей. Мойка78 собрала все, что известно о так называемом «деле онкологов».

Они брали дорогостоящие препараты для лечения онкобольных и продавали их. Профессор, доктор медицинских наук, главный врач Городского онкодиспансера Эльдар Топузов прокомментировал информацию о задержании медсестер. Он заявил, что в субботу в диспансере на проспекте Ветеранов, действительно, проводились обыски. Следственные органы осмотрели помещения, в котором хранились онкопрепараты, а также изъяли документацию. Об этом пишет "Доктор Питер". По словам Топузова, в диспансере всегда производился жесткий контроль, однако история последних дней показала, что его необходимо усилить.

Обнинские онкологи:

В Петербурге сотрудники ФСБ РФ и регионального управления МВД задержали 16 человек по делу о хищении дорогостоящих медицинских препаратов. Видео задержания подозреваемых опубликовано на сайте. Что закрыто в СПБ с 26 По делу онкологов арестованы шесть человек: семейная пара, медсестры, сотрудница охранного агентства и выходец из Армении - Дело врачей- вредителей. - Дело. Не менее 16 сотрудников медицинских госучреждений Петербурга и Ленобласти подозреваются в похищении дорогих препаратов от рака, закупаемых в рамках реализации.

В Санкт-Петербурге полиция проверяет более 40 врачей, которые могли получать от бывших сотрудников швейцарской фармкомпании Roche взятки за помощь в выводе закупленных государством лекарств на черный рынок. Зимой года полиция провела обыск в офисе Roche и изъяла базы данных врачей, которым компания платила за участие в семинарах и конференциях. Презентации некоторых медиков повторяли друг друга, а выступления так и не состоялись, как и сами мероприятия. По версии следствия, гонорары за выступления на фиктивных семинарах были взятками, за которые медики выписывали рецептов на лекарство от рака ритуксимаб больше необходимого, а их сообщники по этим рецептам получали лекарство и перепродавали на черном рынке. Всего, по данным полиции, нелегальный доход преступников составил около 60 млн рублей.

Конвейер по хищению жизненно важных лекарств - \:

Полиция в Санкт-Петербурге задержала более 15 человек, клиническом онкологическом диспансере и НМИЦ онкологии им. В Санкт-Петербурге прошла серия обысков в рамках уголовного дела из-за Главный врач Городского онкологического диспансера Эльдар по подозрению в хищении лекарств для онкологических больных. Медсестру Городского онкодиспансера отправили под домашний арест по «​делу онкологов». Медсестра Городского клинического.

Московская полиция задержала четырех врачей, которых заподозрили в хищениях и сбыте препаратов для лечения онкологических заболеваний, сообщается на сайте МВД России. Оперативники установили, что глава отделения неназванного онкологического диспансера и двое врачей подделывали отчетную документацию и похищали из клиник лекарственные препараты, чтобы затем продать их через аптечную сеть и подставных дистрибьюторов в другие регионы. Предварительно, ущерб от их действий превысил миллионов рублей. По делу о мошенничестве было проведено более десятка обысков в лечебных учреждениях, в местах продажи препаратов и дома у подозреваемых. По итогу полицейские изъяли около 3,5 тысячи упаковок лекарств. Год назад РБК писал о деле врачей петербургских онкоцентров , которых полиция проверяла на причастность к продаже лекарств от рака на черном рынке.

Онкологи из Санкт-Петербурга провели показательную операцию в Крыму

100 млн. рублей. Хищение лекарств особо крупном размере

Чудовищное хищение лекарств для онкобольных в Санкт-Петербурге: подробности