БЛАСТОФАГ ОТЗЫВЫ ОНКОЛОГОВ

Как стать трастовым. Потому что у Вас недостаточный уровень требуется уровень не менее 1. Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости. Каждый ребёнок может стать выдающимся, каждый способен исполнить свою мечту.

Лекарство от рака пришло из космоса:

Как возрождался Бластофаг? Начал он свои работы в х годах прошлого века после спасения больного, помирающего от рака губы, а затем получил впечатляющие результаты при лечении рака других органов: легких, желудка. В книге «Альтернативная онкология», вышедшей в серии «Библиотека «ЗОЖ», помещен мой материал о препарате Бластофаг. Автор этого препарата Юрий Федорович Продан окончил медицинский факультет Саратовского. Бластофаг - лекарство от рака, лечение онкологии, советы, рекомендации, отзывы.

Юрий Продан разработал препарат для лечения раковых опухолей. За период с х по е годы Продан, излечил несколько тысяч раковых больных рак легких, желудка, груди и женской половой сферы, меланома, аденома у мужчин и т. Вначале заготавливают чистотел в период его цветения, когда появились первые стручки. Заготовка начинается в сухую погоду примерно с 11 часов, когда уже нет росы, и длится до 17 часов. Растение должно расти далеко от дорог и промышленных объектов, где чистый воздух, отсутствуют пыль и газы. Для приготовления лекарства используют надземную часть — листья с цветами и стеблями без корней.

Комментарий Андрея Пылёва телеканалу LifeNews:

Отзыв: Препарат "Бластофаг" - Противоопухолевый препарат Мне помог, да врач-онколог был удивлён, так как считал что без операции не обойтись. Бластофаг: отзывы онкологов инструкция по применению, как приготовить. В книге «Альтернативная онкология», вышедшей в серии «Библиотека. Бластофаг - лекарство от рака, лечение онкологии, советы, рекомендации, отзывы.

Очень сильное средство для лечения и профилактики всех воспалительных процессах связанных со слизистой. Прекрасно помогает при герпесе. Пока есть такая огромная скидка берите не пожалеете. Наносить мизер со спичечную головку а польза огромная. Благодарю разработчиков этого крема. Огромное спасибо. Приобрела и не пожалела, отлично подействовал, ушли проблемы, которые наступают после

ФОТОСТИМ БЛАСТОФАГ:

Бластофаг так расправляется с ним, что и следа не остается. А как быстро уходят адэновирусы, вирусы гриппа. У кого есть в наличии БЛАСТОФАГ, тот . Бластофаг - лекарство от рака, лечение онкологии Буду благодарен посетителям сайта за отзывы и высказанные в корректной форме критические замечания, а также за . ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда.

Бластофаг грн. Бластофаг - биологический препарат, полученный путем особой ферментации из лекарственных растений. Общие свойства. Бластофаг - не токсичен. По характеру своего действия несколько сходен с противоопухолевыми антибиотиками и биостимуляторами. Активное начало препарата пока точно не установлено.

Лекарство от рака по кубинской технологии в Беларуси:

БЛАСТОФАГ вводить внутримышечно ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЛЕЧЕНИЮ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ даже если купят то напишут негативные отзывы), даже создали компо-программы и. Использовали крем в комплексной терапии(+пятерочка)при онкологии предстательной железы. 2 р. в день и интраназально Бластофаг (против вирусов) в течение месяца. Результат: Отзыв из Владивостока, женщина, 39 лет. Официальный сайт Медицинского Центра диагностики и лечения онкологических и хронических заболеваний академика А. Г. Маленкова.

Автор этого препарата Юрий Федорович Продан окончил медицинский факультет Саратовского университета в г. Начал он свои работы в х годах прошлого века после спасения больного, помирающего от рака губы, а затем получил впечатляющие результаты при лечении рака других органов: легких, желудка, кишечника, груди, половой сферы, молочных желез и т. Войну он прошел в качестве военврача 2-го ранга, как говорится, от звонка до звонка. После войны Продан предложил ввести в практику препарат Бластофаг, из лекарственных растений путем особой ферментации в первую очередь для лечения предраковых состояний и как средство, угнетающее и разрушающее раковые клетки. В нескольких городах Союза были созданы пункты и лаборатории по изготовлению Бластофага, велись работы по препарату и во Всесоюзном институте лекарственных растений ВИЛР , проводились клинические испытания. За период с х по е годы им были излечены тысячи раковых больных. Лаборатории и пункты по изготовлению препарата постепенно закрыли.

Чистотел. Как сделать и как принимать сок чистотела. Что он лечит

Новое в лекарственном лечении рака молочной железы. Время принимать таблетки