АРАПОВА ОКСАНА ИГОРЕВНА МОСКВА ОНКОЛОГ

Пациенту Консультации Диагностика Отдел организации оказания медицинской помощи госпитализация Электронная приемная Главного врача. Наука Организация исследований Планирование Сбор данных Анализ данных Проблемные комиссии Публикация результатов Документы и шаблоны Наши проекты Гранты научных фондов Инициативные проекты Приоритетные направления Научные результаты Ученый совет Диссертационный совет Общая информация Помощь соискателю Заседания защиты Состав совета Нормативные документы Совет молодых ученых Институт нейронаук и технологий. Главная О центре Руководство Руководство. Дмитрий Юрьевич Усачёв. Директор Центра, доктор медицинских наук, профессор, член-корреспондент РАН.

В Москве появится социальная гостиница для детей из регионов, которых лечат от онкологии - Москва 24:

Арапова Оксана Игоревна, Москва: химиотерапевт, 9 отзывов пациентов, 1 категория, стаж 14 лет%(9). Врач- онколог. Арапова О. И. Арапова Оксана Игоревна. Если вы хотите записаться к врачу- онкологу в Москве на прием и консультацию — это можно сделать бесплатно. Арапова Оксана Игоревна — Врач-онколог, Кабинет ХИМ. Астахова Татьяна Викторовна — Врач-онколог, Кабинет ОН. Афаунова Алена Руслановна — Врач-онколог, Кабинет ОН.

Профессор Трофимова Оксана Петровна владеет всеми современными методиками лучевого лечения опухолей различных локализаций и способами современной радиомодификации. Блохина Минздрава России. Следует отметить особый вклад профессора Трофимовой в развитие непрерывного медицинского образования российских онкологов и радиотерапевтов, её участие в обучении клинических ординаторов, аспирантов и врачей-радиотерапевтов из радиологических центров России и стран СНГ. Является постоянным докладчиком на представительных онкологических и радиологических научных форумах в России и за рубежом. В году при непосредственном участии профессора Трофимовой была разработана и внедрена в практику радиологического отделения технология тотального облучения тела человека фотонным излучением, не имеющая аналогов в России. Методика применяется при лечении гемобластозов в качестве одного из элементов подготовки к трансплантации костного мозга. Профессором Трофимовой в году разработан и внедрен в ежедневную практику радиологического отделения способ ускоренного частичного облучения больных ранними стадиями рака молочной железы после органосохраняющих операций методика защищена патентом на изобретение.

Онкология не приговор: в Московском центре имени Логинова проводят сложнейшие операции - Россия 24:

Оксана Игоревна у Вас очень доброе и большое сердце! Именно такие врачи, как Вы, и вылечивают от онкологии, дарят людям надежду. Врач Арапова Оксана Игоревна Москва: 1 отзыв от пациентов, онколог. Запись на прием ☎. Спасибо, Доктор! – Написать отзыв. Врач Арапова Оксана Игоревна - химиотерапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Петербургские суды отправили в СИЗО шестерых подозреваемых по делу о хищении онкопрепаратов. Признательные показания дает только рядовой медперсонал. Их подозревают в особо крупном хищении препаратов химиотерапии. Алеся Войтович в Петроградском райсуде просила отправить ее под домашний арест в квартиру на Вязовой улице. В багажнике ее машины нашли 9,6 миллиона рублей, происхождение которых Войтович затруднилась объяснить. Этот аргумент следствие использовало в свою пользу. Муж подозреваемой Сергей Войтович был задержан при попытке сбыта онкопрепаратов, утверждает следствие.

Анатолий Махсон о том, что происходит в 62-й больнице:

в Москве. Вход 1 отзыв онколог РУДН, г., опыт 9 лет. 3 Аноним (onkosakhalin.ru, Москва) оставил отзыв об онкологии у врача Арапова Оксана Игоревна. 22 мар. в Москвы): 6 врачей, 19 отзывов пациентов, запись на приём, контактные Арапова Оксана Игоревна. Наблюдаюсь у Оксаны Игоревны 7 месяцев. Собираясь еще на первый прием и читая отзывы ниже. Положительные и отрицательные отзывы об организации Городская клиническая больница № 40 (центр амбулаторной онкологической помощи) по адресу: Москва, Медиков ул., 7, метро Аннино.

Функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Категорий: В Сочи найдены рюкзак с личными вещами и самокат, который взял в аренду летний основатель онлайн-университета Skillbox Игорь Коропов, перед тем как бесследно исчез 1 ноября. Все обнаруженные предметы находились на одном из сочинских пляжей. Как сообщили в Южном региональном поисково-спасательном отряде МЧС России, поиски пропавшего бизнесмена ведутся в акватории моря, для этого привлечены водолазы.

В Москве прошла консультация главного внештатного онколога Минздрава РФ - Москва 24:

Москва, улица Медиков, д Ближайшие Врач-онколог Кабинет УРОЛ Онко-урологическое отделение. Посмотреть Арапова Оксана Игоревна. Арапова Оксана Игоревна. Описание: химиотерапевт в медицинском учреждении "Областной онкологический диспансер". Специализации: Онкология. Благодарность гематологу и онкологу Павленко Юлии Александровне. Сердечно Благодарность терапевту Араповой Оксане Игоревне. Огромное​.

Водолазы приступили к поискам летнего сооснователя платформы Skillbox Игоря Коропова, пропавшего в минувшие выходные в Сочи. Об этом сообщили в управлении регионального Следственного комитета. По предварительным данным ведомства, в ночь на 1 ноября Коропов вышел из отеля, расположенного на улице 65 Лет Победы, и направился в сторону пирса Нижнеимертинского порта, после чего пропал. Они позвонили его коллегам и вскоре передали им гаджет. Позже в районе пирса был найден самокат, а в море — рюкзак, который, по одной из версий, был унесен в воду штормом. На курорт Коропов приехал вместе со своим коллегой, который и сообщил о пропаже товарища. Это странно.

Онколог Максим Рыков о ситуации с медициной в России

Массовое увольнение онкологов в Москве

Рабочий вопрос. Врач-онколог