ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ЗАПИСЬ К ВРАЧУ

Не откладывайте обращение за помощью. Мы уверены, что настоящая онкологическая клиника должна работать только так. Как только обнаружен рост злокачественных новообразований, лечение необходимо начать незамедлительно. Работа клиники строится на принципах доказательной медицины. Это значит, что на всех этапах взаимодействия с пациентом от диагностики до стратегии лечения мы используем только методы с доказанной эффективностью и безопасностью. Научная степень К. Н — 32 врача.

Система онлайн – записи к врачу. ТК \:

Запись к врачу - ГБУЗ "Областной онкологический диспансер" ГБУЗ "Областной онкологический диспансер" Пациенту. Запись к врачу - ОБУЗ «Ивановский областной онкологический диспансер» Областное бюджетное учреждение здравоохранения «Ивановский областной онкологический диспансер. Запись на прием: +7 () Отдел по организации оказания платной мед. помощи +7 ()

Онкологическая больница в Балашихе является ведущим медицинским учреждением специализированного профиля, которое оказывает своевременную помощь взрослым пациентам и детям с новообразованиями злокачественного характера разной локализации. Здесь применяются только высокотехнологичные диагностические и лечебные методики устранения раковых заболеваний. Врачи больницы смогут выявить болезнь на самой ранней стадии и предупредить ее развитие. Располагается "Московский областной онкодиспансер" в городском округе Балашиха, на улице Карбышева, дом 6. Записаться на прием можно по телефону call-центра, указанному на официальном сайте учреждения, в будни с 8 до 20 вечера, по субботам с 9 до 15 часов. По воскресеньям запись не проводят. Главный врач медицинского учреждения — Асташов Владимир Леонидович, который принимает граждан по четвергам с 11 до 13 часов.

Областной онкологический диспансер получил лицензию на оказание высокотехнологичной медицины:

Выберите нужного врача в разделе «Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Онкологический диспансер» в г. Ростов-на​-Дону. Запись на прием к врачам диспансерного отделения осуществляется по направлению от районного онколога или врача ЛПУ города: по телефону. Для получения плановой специализированной медицинской помощи по профилю онкология необходимы документы: документ, удостоверяющий.

Травматологический пункт. Краткая информация. Каспарова Элина Артуровна. Братиславская Люблино Марьино. Для того, чтобы поставить оценку данному заведению, перейдите в раздел отзывы.

Областной онкологический диспансер:

Запись к врачу в диспансер ГОБУЗ Областной клинический онкологический диспансер. Запись на прием к врачу по адресу ул. Ломоносова, 27, Великий Новгород. Запись к врачу в диспансер ГАУЗ Со Свердловский областной онкологический диспансер по адресу ул. Соболева, 29, стр. 2, Верх-Исетский район, микрорайон Широкая Речка, Екатеринбург. Запись к врачу в диспансер Воронежский областной клинический онкологический диспансер по адресу ул. Вайцеховского, 4, Воронеж.

Для корректной работы портала в Вашем браузере необходимо разрешить выполнение JavaScript. Новости Народный контроль Список обращений О сервисе Департамент здравоохранения Брянской области Официальный сайт Оценка работы регистратур Информатизация здравоохранения Часто задаваемые вопросы. Департамент здравоохранения Брянской области. ГАУЗ "Брянский областной онкологический диспансер". Вход Регистрация нового пользователя Восcтановление доступа Новости Народный контроль, список обращений Часто задаваемые вопросы. Расписание Доступность талонов.

Пациентам: если Вас направили на консультацию в Ивановский областной онкологический диспансер:

Адрес: , Ивановская область, г. Иваново, ул. Любимова, д. 5. Телефон/​факс: 8 () Запись на прием к врачу: (Звонок. ГБУЗ Самарский областной клинический онкологический диспансер. Запись на приём к врачу · Об учреждении. 1 специальность. упрощенная. Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения Оренбургский областной центр медицинской профилактики.

В случае личного обращения гражданина в медицинскую организацию для приема заявок записи на прием к врачу сотрудник регистратуры, ответственный за прием заявок запись на прием к врачу:. В случае личного обращения заявителя в медицинскую организацию для приема заявок записи на прием к врачу сотрудник регистратуры, ответственный за прием заявок запись на прием к врачу:. В случае обращения гражданина или заявителя по телефону сотрудник регистратуры, ответственный за прием заявок запись на прием к врачу:. Если прием врачом в назначенную дату время невозможен после того, как запись к данному врачу произведена, гражданин или заявитель информируются об этом с использованием средств телефонной связи. При этом в сообщении гражданин или заявитель уведомляются о возможности записи на прием к другому врачу в назначенный день, либо записи к врачу на другой день. В назначенный день приема, не позднее, чем за 10 минут до назначенного времени приема врача, гражданин должен обратиться в регистратуру медицинской организации и предъявить:. Режим приема врачей Врачи осуществляют прием с понедельника по пятницу в 2 смены:. Прием заявок запись на прием к врачу осуществляется: 1.

Онкодиспансер

Московский областной онкологический диспансер