ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В САМАРЕ НА СОЛНЕЧНОЙ

Областной клинический онкологический диспансер в городе Самара: врачей по 18 направлениям и др. Отзывы, телефон и официальный сайт. Адрес: Самара, Солнечная улица, Валеева Эльвира Раисовна Онколог. Волкова Ксения Сергеевна Химиотерапевт.

Памятник князю Владимиру открыли на набережной Самары:

онкологический диспансер (ГБУЗ СОКОД) Самара, ул. Солнечная, 50 8 () , (единый call-центр), 8 () (факс) info@onkosakhalin.ru Медицинские услуги Порядок обращения в ГБУЗ. Самара, ул. Солнечная, 50 8 () (тел. единый call-центр), факс info@onkosakhalin.ru Самарский областной клинический онкологический диспансер, район Промышленный, Солнечная улица: все фотографии и 22 отзывa на onkosakhalin.ru Контактная информация/5(21).

Добрый вечер, я обратился Тольятти для лечения и реабилитации. После прохождения дополнительных анализов, Талон в регистратуре к данному врачу по ОМС только был на 7. При обращении к врачу Тарасовой Анны Владимировны согласно выданного талона приём вела заменяющая её сотрудница и с неприемлемой интонацией сказала, чтобы обращались по месту жительству и лечение проводили там. Я потратил время, которое мог использовать для лечения и деньги за приём, вместо этого, меня отправили обратно в г.

[Вебинар] Есть ли жизнь после менопаузы? Макарова Надежда Валерьевна:

Самара, ул. Солнечная, 50 8 () , (единый call-центр), 8 () (факс) info@onkosakhalin.ru Самара, ул. Солнечная, Регистратура обслуживает пациентов из Самары, сельских районов и других городов области, а также иногородних пациентов. Совершеннолетние. Онкологический диспансер (СОКОД), Самара: 95 врачей, отзывов, цены Солнечная, д. Онкологический центр тесно сотрудничает с Самарским.

Информация об организации ГБУЗ Самарский областной клинический онкологический диспансер: телефонные номера, точный адрес расположения, карта проезда, время работы, описание и ее сфера деятельности. Адрес: ул. Идентификатор организации: Оставить отзыв Сообщить об ошибке. Для того, чтобы изменить информацию, напишите нам. ГБУЗ Самарский областной клинический онкологический диспансер Информация об организации ГБУЗ Самарский областной клинический онкологический диспансер: телефонные номера, точный адрес расположения, карта проезда, время работы, описание и ее сфера деятельности.

Уникальный онкоцентр открылся в Ульяновской области:

Самарский областной клинический онкологический диспансер в Самаре — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв/5(29). Онкологический диспансер (СОКОД) в Самаре по адресу ул. Солнечная, д. 50 - пройти МРТ. Контактные данные, отзывы пользователей, рейтинг, цены на МРТ, время работы. С года диспансер располагается в новом, построенном по самым современным технологиям здании, расположенном в парковой зоне на левом берегу Волги, у подножья Сокольих гор на .

Интерактивная карта Самары и Самарской области с улицами и номерами домов. На карте Самары имеется возможность прописывать собственные метки, накладывать спутниковое изображение на карту. Погода в Самаре прогноз на 2 недели Бассейны для дачи морозостойкие Аренда квартир. Самарский областной клинический онкологический диспансер Онкоцентр. Самара, ул. Мирная, д. Реклама Обратная связь 10 ноября

В Самаре открыли современный медицинский лучевой центр:

Солнечная, 50 Только в году онкологический центр посетили человек, было проведено более более чем 20 тысячам первичных пациентов Самарской области и других регионов Приволжского ФО, служит. Самарский областной клинический онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, Альфа-Центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр Солнечная, , Промышленный район, Самара. Самарский областной клинический онкологический диспансер. Солнечная, 50, Самара. Закроется через 26 минут. Добавить организацию.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарский областной клинический онкологический диспансер СОКОД ГБУЗ "Областной онкологический диспансер, Самара" , является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. Посетителям предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. В работе организации применяются самые современные информационные технологии.

Новый филиал МЛЦ в Самаре!

Самый современный онкологический центр в России

Самарский Онкологический центр 4K