ГЛАВВРАЧ ОНКОЛОГИЧЕСКОГО ДИСПАНСЕРА

График приёма Вторник с Заместитель главного врача по медицинской част и. Мефодовский Александр Александрович. Никифоренко Андрей Владимирович. Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе.

Вести. Интервью. Выпуск 13.02.2020:

Oct 20,  · Главный врач «Нижегородского областного клинического онкологического диспансера» Сергей Гамаюнов рассказал о важности профилактики рака груди. В астраханском онкологическом диспансере новый главврач. Главным врачом областного онкологического диспансера назначили Ольгу Полынину, об этом сегодня сообщили в пресс-службе регионального минздрава. Врачи Городского клинического онкологического диспансера в Петербурге не участвовали в хищении препаратов для онкобольных, заявил главный врач онкодиспансера Эльдар Топузов, сообщает 12 октября «Доктор Питер».

Здравствуйте Уважаемые подписчики и случайно заглянувшие на данный форум. Сегодня наткнулся на очень занчтную статьб, с кторой и хочу с Вами поделиться. Мы с вами очень часто ругаем силовые структуры, однако они выполняют свою задачу и в тех случаяз, которые, как я думаю, очень многих волнует. Это, в особенности после прочтения данной статьи, поймут те, кто когда то переболел онкозаболеванием, или страдает этим заболевание в настоящее время. В Петербурге сотрудники правоохранительных органов ещё в феврале месяца начали проверки по более 40 врачей различных онкологических центров. Медики могут быть причастны к выводу лекарств от рака на черный рынок.

В коррупции подозревается руководство КГП «Костанайский областной онкологический диспансер»:

Руководство. Многоканальный телефон онкологического центра в СПб: () (регистратура поликлиники). , г.Белгород, ул.Куйбышева, 1. Полная информация и схема проезда · Лого. Областное государственное. С 28 февраля года – главный врач ГБУЗ Республики Мордовия «​Республиканский онкологический диспансер». Заместитель главного врача по.

Скандальное уголовное дело было возбуждено в Санкт-Петербурге по факту многомиллионных краж препаратов для онкологических больных. Ситуацию прокомментировал Эльдар Топузов , главный врач Городского онкологического диспансера. По мнению Эльдара Топузова , необходимо усилить уже существующие меры, ограничить доступ персонала. Согласно поступающим данным, задержаны были только медицинские сестры, и одна из них — Елена Сергейчик — уже отправлена под домашний арест после признания вины в хищении лекарств. Как уточняет издание, из-за ее действий больные не могли получать лечение в полном объеме. Как сообщало ПАСМИ, вместе с драгметаллом правоохранители также обнаружили порядка ста миллионов рублей.

Главный врач иркутского онкологического диспансера Виктория Дворниченко стала доверенным лицом канди:

Главврач рязанского онкологического диспансера сделал очень важное заявление Опубликовано: в Категории: Новости, Общество. Sep 15,  · Главврач онкодиспансера в Оренбурге: «К решению уйти меня не подталкивали» На днях стало известно, что главный врач Оренбургского областного онкологического диспансера покидает свой пост. Главный врач Владикавказского онкологического диспансера задержан с поличным при.

ПЕНЗА, 14 июня. Железнодорожный районный суд Пензы в пятницу приговорил к пяти годам колонии строгого режима и штрафу в размере 11 млн рублей бывшего главврача областного онкологического диспансера Виталия Серебрякова по обвинению в получении взяток. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте прокуратуры Пензенской области. Кроме того, Серебряков лишен права занимать руководящие должности в учреждениях здравоохранения сроком на три года. Серебряков был задержан в апреле года при получении взятки и впоследствии уволен с должности главврача онкологического диспансера. В отношении него были возбуждены уголовные дела по п. Общая сумма взяток превысила 1,6 млн рублей.

Час науки. Новости (01.12.2019):

Учреждение здравоохранения Минский городской клинический онкологический диспансер (МГКОД) Главный врач: КОНДРАТОВИЧ Виктор​. Хидишян Ерванд Арутюнович. Должность: Главный врач. Телефон: () 76​ График работы: Пн-пт: , обед: График приема граждан. После окончания ординатуры в году начал работу в Челябинском областном онкологическом диспансере в качестве радиационного онколога.

Чтобы увидеть результаты поиска, начните вводить имя врача в поисковой строке. Главный врач. Заместитель главного врача по медицинской части. Заместитель главного врача по организационно — методической работе. Кандидат медицинских наук.

Без аппарата МРТ вынужден работать областной онкологический диспансер в Иркутске

Андрей Важенин - Главный врач челябинского окружного клинического онкологического диспансера

Интервью: Андрей Модестов, главный врач красноярского краевого онкологического диспансера