ЧИЖ ОНКОЛОГ МАММОЛОГ

Информация скопирована с Yell. Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях. Университетский Маммологический центр находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого , д Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

Онколог-маммолог отвечает на вопросы пациентов. Часть 3.:

Онколог-маммолог Пластический хирург Высшая категория по онкологии и хирургии Член Европейской ассоциации оперирующих онкологов(ESSO - European Society of Surgical Oncology) Чиж Игорь Александрович. Чиж Игорь Александрович - маммолог, онколог, к.м.н. Диагностика патолгий молочной железы в МЦ Мир Здоровья Санкт-Петербург. онколог маммолог пластический хирург Чиж Игорь Александрович персональный сайт Санкт-Петербург.

Выполняет весь спектр хирургических вмешательств на молочной железе, хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов. Проводит системную противоопухолевую терапию при различных солидных опухолях. Выполняет эстетические операции на ушных раковинах отопластика , на молочных железах увеличение молочных желез, подтяжка молочных желез и др. Так же в сферу интересов входит липосакция и липофилинг, абдоминопластика, эстетические операции на лице. Кирочная, д. Очень внимательный, отзывчивый и чувствуется, что грамотный доктор не только в своей области. Она профессионально подошла к проблеме, информативно, объемно и хорошо проконсультировала нас. Очень хороший и приятный в общении доктор.

Центр фиброаденоматоза молочных желез. Врач онколог-маммолог высшей категории Лебедева Е.Г.:

До него онкологи-маммологи были более бережны и аккуратны! Чиж меня толком не слушал, перебивал, разговаривал очень жестко, я. Персональный сайт онколога-маммолога, пластического хирурга Чижа Игоря Александровича. Доктор Чиж - позитивный, по отзывам многих онкологов-маммологов - отличный хирург. При диагнозе доброкачественных опухолей и пластики - выбор.

Что такое medsovet. Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее. Главная страница раздела Мед. Ваш город:. Омск и обл. Везде По мед. Где купить?

Советы маммолога. Ответы на вопросы.:

Чиж Игорь Александрович маммолог, онколог, пластический хирург, хирург. Отзывы о докторе, возможность записаться на прием, часы работы. Все специалисты на onkosakhalin.ru! Маммолог; Специальность: Хирург, маммолог-онколог, пластический хирург, кандидат медицинских наук Категория врача: Кандидат медицинских наук год СПбГМУ им. Академика И.П. Павлова. Диплом с отличием Чиж Игорь Александрович Хирург маммолог, онколог, пластический хирург, кандидат медицинских наук.

На диспансеризации сделали маммографию и обнаружилась опухоль, я стала искать хорошего доктора который мне сможет помочь. Наткнулась на Чижа. Почитала что к. Думаю наверное сможет грамотно помочь. Принимает платно в нескольких клиниках города.

Игорь Чиж одномоментная реконструкция груди:

Онкология + пластическая хирургия. CHIZHH Заведующий Чиж Игорь Александрович консультативную помощь онкологов - маммологов (пн.-пт., Чиж Игорь Александрович - врач в Санкт-Петербурге. ✅ Отзывы пациентов, фото и цены на прием к специалисту можно найти на onkosakhalin.ru Чиж Игорь Александрович. маммолог, онколог, к.м.н. Специальность: Хирург, маммолог-онколог, кандидат медицинских наук. Категория врача: Кандидат.

Москва Московская область. Выполняет весь спектр хирургических вмешательств на молочной железе, хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов. Проводит системную противоопухолевую терапию при различных солидных опухолях. Выполняет эстетические операции на ушных раковинах отопластика , на молочных железах увеличение молочных желез, подтяжка молочных желез и др. Так же в сферу интересов входит липосакция и липофилинг, абдоминопластика, эстетические операции на лице. Нам очень важно ваше мнение об этом враче.

Доброкачественные образования молочной железы - когда нужна помощь? Интервью с И.А. Чижом

2016 01 22 - \

Жизнь после рака молочной железы. Интервью с И.А. Чижом