ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИРКУТСК

Здоровье, Иркутский областной врачебно-физкультурный диспансер Адрес: Карла Маркса Карла Маркса, 12ю [показать адрес]. Областной онкологический диспансер Адрес: Фрунзе Фрунзе, 32 [показать адрес]. Иркутская областная клиническая туберкулезная больница Адрес: Терешковой Терешковой, 59 [показать адрес].

Иркутский онкологический диспансер презентация:

Иркутский областной онкологический диспансер – крупнейший в Сибири - оказывает помощь всем больным, с различными локализациями опухолевых процессов. ГБУЗ "Областной онкологический диспансер", Иркутск, Иркутская обл. 42 likes. Иркутский областной онкологический диспансер является одним из ведущих медицинских учреждений Сибирского Федерального Подписчики: Областной онкологический диспансер, Иркутск: врача, отзыва о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Иркутска (60/), адрес - Иркутск, ул%().

ГБУЗ "Областной онкологический диспансер" является государственным медицинским учреждением и находится в Правобережном округе Иркутска. Ведёт свою деятельность с года. На текущий момент пациентами оставлено отзывов. Это говорит о невероятно огромной популярности "Областной онкологический диспансер" у клиентов. А оценка произведенная на базе написанных отзывов в состоянии достаточно правильно отражать качество предоставляемых услуг и профессионализм сотрудников диспансера. В принципе оценки клиентов имеют позитивный оттенок, в основном все пациентов оценивают эту организацию замечательно. Главврач диспансера Дворниченко Виктория Владимировна.

Иркутский областной онкодиспансер:

Отделения диспансера в городах области. Иркутск. , г. Иркутск, ул. Иркутский областной онкологический диспансер – крупнейший в Сибири. ГБУЗ «Областной онкологический диспансер» по адресу Иркутск, Фрунзе, 32​, телефон регистратуры: 8 () Областной онкологический диспансер, Иркутск: врача, отзыва, цены от руб.

Иркутский областной онкологический диспансер — крупнейший в Сибири — оказывает помощь всем больным, с различными локализациями опухолевых процессов. Мы располагаем высокотехнологичным медицинским оборудованием и современными технологиями. Наши доктора — отличные практики, которые находятся в постоянном научном поиске, разрабатывают и внедряют новые методы профилактики и диагностики злокачественных новообразований, лечения и реабилитации онкологических больных. Мы лечим всех, даже больных с четвертой стадией. Раньше про таких пациентов говорили, что они безнадежны, поскольку метастазы уже добрались до печени. Сейчас хирурги могут спасти и таких пациентов.

Рекламный фильм Иркутский Онко Диспансер:

Областной онкологический диспансер (Иркутск): официальный сайт, отзывов, врачей, адрес, телефон +7 () /5(). ГБУЗ "Областной онкологический диспансер", Иркутск, Иркутская обл. 18 likes. Иркутский областной онкологический диспансер является одним из ведущих медицинских учреждений Сибирского Федерального. 7/15/ · Related Searches. иркутский областной онкологический диспансер иркутск • иркутский областной онкологический диспансер иркутск photos •5/10(8).

Отделение гематологии функционирует с момента открытия Иркутской государственной областной детской клинической больницы в году в составе нефрогематологического отделения на 40 коек. В апреле года в связи с ростом числа детей с онкологическими заболеваниями появилась необходимость в организации самостоятельного детского онкогематологического отделения, которое до настоящего времени является единственным в Иркутской области, где оказывается помощь детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями. Первой заведующей отделения с по г. С г. Карташова прошла путь от мед. В это же время сначала гемотрансфузиологом, затем с г.

ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР_ИООД:

Областной онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический. ГБУЗ «Областной онкологический диспансер». Развитие структуры диспансера (строительство и реконструкция, создание новых отделений, коечный. Контакты. ГБУЗ "Областной онкологический диспансер". Адрес: , г.​Иркутск, улица Фрунзе, Телефон: +7 .

Онкологической службе Иркутской области уже 70 лет. Первый специализированный онкодиспансер начал работать в году на коек. А если учесть, что территория Приангарья равна четырем Франциям и проживает здесь более двух миллионов человек, большая часть которых находится под воздействием мощных промышленных зон, то становится понятно, что процент онкозаболеваний, к сожалению, всегда был высок. Справляться с потоком пациентов становилось все сложнее.

Самый знаменитый онколог Сибири Виктория Дворниченко 25 лет возглавляет областной онкодиспансер

Областной онкологический диспансер

Иркутск. Областной онкологический диспансер.