ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ТОМСК

Указанный перечень услуг и цены получены из открытых источников. Реальный набор услуг и стоимость могут отличаться, точную стоимость выясняйте самостоятельно в Клиника НИИ онкологии. Заметим, что расценки вероятно могут разниться от актуальных, потому что на стоимость услуг медицинской клиники могу сказываться разные факторы в этот момент времени. В частности, скидки и акции, только что обновившийся прайс. Во всяком случае предоставленный прайс поможет вам правильно оценить примерный порядок цен в данной медицинской клинике и подумать устраивает она вас или нет. Вдруг, если вы не обнаружили в показанном списке нужную вам услугу, то это не значит, что медицинская клиника её не оказывает. Абсолютно вероятно, что интересующая услуга появилась совсем недавно, и пока не успела попасть в представленный на сайте список услуг.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

Томский областной онкологический диспансер. Контакт-центр: +7 () Адрес: г. Томск, пр. Ленина, Часы работы учреждения. Онкологические центры: ⭐️ 45 медицинских центров в Томске. Онкологические центры в Томске с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям или цене /5(). Томский национальный исследовательский медицинский центр. Федерального.

На днях нам стало известно, что по представлению прокуратуры Ленинского района Томска Павла Веснина, правоохранительные органы района наконец-то возбудили уголовное дело. Нынешнему и. В частности, шла речь о закупке розового айфона почти за 30 тысяч рублей, а также о завышении цен на медицинское оборудование, берущееся в аренду, в разы. Писали и о предельно странных закупках в виде аренды помещений по адресу Гагарина 5, за более чем 10 миллионов рублей. Есть резонные вопросы по закупкам медицинских препаратов и оборудования. До самого недавнего времени никакой реакции на наши статьи и запросы не было, пока пройдя местный круг стандартных отписок, они не ушли в Москву.

Строительство крупнейшего онкологического центра в России:

Томский Областной Онкологический Диспансер - Главная страница. Контакт-центр: +7 () Адрес: г. Томск, пр. Ленина, Мы, сотрудники Томского областного онкологического диспансера, прилагаем свои усилия. Контакт-центр: (пр. Ленина, ) тел. () Дежурный администратор: Часы работы учреждения. Понедельник-​пятница: с. На базе ОКиГП развернут диагностический центр, основной задачей которого является первичная диагностика пациентов с предопухолевой и.

По словам Максима Юрьевича Грищенко, и. Адрес Гагарина, 5 был выбран неслучайно — руководство специально искало вариант недалеко от основного корпуса, чтобы сократить движение пациентов по городу. На первом этаже нового отделения уже ведут прием маммолог, онкогинеколог, онкоуролог, врач-онкодерматолог и хирург. Вопрос создания дополнительной базы назревал уже давно: очереди и постоянная скученность доставляли дискомфорт всем — и пациентам, и персоналу диспансера. То есть, лечащего врача пациентам менять не придется, они просто начнут посещать своего доктора в другом месте. Сейчас новое отделение работает с понедельника по субботу с 8 до 8 вечера, к концу лета руководство планирует ввести в эксплуатацию все этажи и кабинеты на семидневную рабочую неделю.

МОЙ ПОХОД В ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР!:

Томск, пр-т Ленина, Томский онкологический диспансер ведущий онкологический центр на территории Сибири и Дальнего Востока. За весь период деятельности центра, врачи провели более В состав диспансера входят: Амбулаторно-поликлиническое отделение, онкологическое отделение, отделение анестезиологии и реанимации, радиологическое отделение № 1 лекарственной онкологической терапии. Томский областной онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический диспансер.

Общая информация Отзывы пациентов Услуги Врачи 46 Контакты. Общая информация Отзывы Услуги Врачи 46 Контакты. Паталяк Станислав Викторович. Маммолог Онколог. Августинович Александра Владимировна.

Томский областной онкологический диспансер:

Является единственным научно-исследовательским институтом онкологического профиля на территории Сибири и Дальнего Востока, возглавляет. ОГАУЗ «Томский областной онкологический диспансер». Устав. Адрес. , Томская область, г. Томск, Ленина, Сайт. Томский областной онкологический диспансер уже сегодня, записавшись на приём в кабинет профилактики по телефону Контакт-центра 7.

Если вы нуждаетесь в качественном медицинском обслуживании в Томске, ищете хороших специалистов или место, где можно сдать любые анализы, воспользуйтесь каталогом Orghost. У нас — 2 предложения онкологических центров. Вам окажут медицинскую помощь, оформят медицинскую справку или помогут пройти комплексное обследование. Наш ресурс предоставляет информацию:. Orghost поможет найти узко- и многопрофильную клинику с современным оборудованием, которое позволяет выполнять диагностику заболевания, его лечение по доступным ценам. Наш сервис поможет выбрать, например, частную клинику, где можно пройти обследование, получить консультацию на Иркутском тракте в Томске. Обслуживание нефте- и газодобывающих компаний, Советский. Археологический памятник Усть-Полуй в Ямало-Ненецком автономном округе является самым северным в Евразии древним центром железообработки.

Как в Тюменской области лечат онкологические заболевания

Михаил Давыдов, директор Российского онкологического научного центра имени Н. Н. Блохина. Часть 1