ВОЛГОГРАД ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НА ЗЕМЛЯЧКЕ

Получить консультацию онколога и пройти комплексную диагностику жители Волгоградской области теперь смогут в медучреждении принципиально нового формата. До конца года регион получит еще три таких центра, а всего в области их будет Теперь врачи по месту жительства могут дать направление в ЦАОП. Таким образом, пациенту не нужно ждать и терять драгоценные дни, чтобы лечь в стационар — больного обследуют и проконсультируют амбулаторно. И только при необходимости дальнейшего специализированного лечения возьмут в областной онкоцентр.

Волгоградский онкологический диспансер получил новое оборудование:

Хочу сказать большое спасибо доктору Лавришиной Наталье Борисовне. Она с нами с года, пережила всё вместе: и радость, и отчаяние, взлеты и падения в лечении, мои бесконечные звонки и дежурства под дверью кабинета. Онкологический центр, им. Землячки, 78 на карте, подъезды, почтовый индекс, организации в здании и удобные способы доехать до места. Запишитесь в онкологический центр в Волгограде - цены приема в онко-отделении больницы на сайте СОВА. Волгоград +7 ()

Выберите шрифт Tahoma Times New Roman. Интервал между буквами Кернинг : Стандартный Средний Большой. Закрыть панель Вернуть стандартные настройки. Врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук, профессионалы со стажем работы, который подтвержден отзывами довольных пациентов. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием специалистов и подать заявку на прием в удобное для вас время. Сотрудник нашего контактного центра обязательно свяжется с вами для подтверждения записи.

Областной онкологический диспансер:

Официальный сайт ГБУЗ "Волгоградский областной клинический онкологический диспансер" Единый контактный центр ул. им. Землячки, Волгоград. Главная / Контакты / Волгоград. Волгоград 8 () Единый контактный центр Землячки, Место нахождения / Почтовый. Землячки, д. Официальное название. ГБУЗ "Волгоградский Областной Клинический Онкологический Диспансер". Руководитель.

Диспансерное отделение Дзержинского района Адрес: им. Хорошева, 50а [показать адрес]. Волгоградский областной клинический центр медицинской реабилитации Адрес: Быкова Быкова, 11 [показать адрес]. Волгоградский областной клинический кожно-венерологический диспансер Маршала Ерёменко Адрес: Маршала Ерёменко Маршала Ерёменко, 70 [показать адрес].

Волгоградский Областной Клинический Онкологический Диспансер:

Волгоградский областной клинический онкологический диспансер, район Дзержинский: все фотографии и 1 отзыв на onkosakhalin.ru Контактная информация/5(5). 🔥 2 онкологического центра в Волгограде: список онкологических центров. Онкологические центры отмечены на карте, указан 🚩 адрес, 📞 телефон, 🔗 официальный сайт и 🕓 часы работы. Подробная информация и отзывы пациентов ⭐️ о Областной клинический онкологический диспансер Дзержинского района на ул. Землячки, д. 78 в Волгограде - официальный сайт, адрес на карте, телефон, врачи, часы работы.

Закрыто Сейчас закрыто. Контакты QR-код Оценка:. Волгоград, Дзержинский, Землячки, Россия, Волгоградская область. Медицинские учреждения: диспансеры в Волгограде. Часы работы:. QR-код с информацией о компании.

На базе Волгоградского онкологического диспансера будет создан уникальный медицинский центр:

Волгоградский областной клинический онкологический диспансер: адреса со Доступно для инвалидов, Онкологический диспансер. Землячки, Адрес , Волгоград, ул. Землячки, д. 78, Дзержинский район. В учреждении 4 отделения. Областной клинический онкологический диспансер | ул. Волгоградская Онкология. ГБУЗ "Волгоградский Областной Клинический Онкологический Диспансер" Землячки ул. 78, ВолгоградПодробнее.

В Волгоградской области продолжается модернизация здравоохранения. Ведь даже не взирая на усиление работы по инфекционному профилю из-за пандемии коронавируса, объемы онкологической помощи остаются в прежнем размере, а значит, этой отрасли также нужно развитие. Здесь внедряются новые методики и инновационные направления, представленные в единичных онкологических центрах страны. Не сбавляет темпы роста и строительство нового онкокорпуса, который находится на особом контроле областных властей. В новом корпусе будут поликлиники для взрослых на посещений в смену и для детей на посещений в смену. Также здесь появятся отделения маммологии, эндоскопии, блоки реанимации и интенсивной терапии, клинико-диагностическая лаборатория и другие диагностические службы. Сейчас в строящемся здании полностью смонтированы окна и лифты, а строители завершают строительство фасада и внутреннюю отделку здания. Все работы идут строго по графику, несмотря на то, что объемы здесь внушительные.

Волгоградские онкологи апробируют новую диагностику и лечение

В Волгограде у ребенка с онкозаболеванием обнаружен коронавирус

Волгоградский областной клинический онкологический диспансер. Хирургическое отделение №2