ОНКОЛОГИЯ САМАРА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарский областной клинический онкологический диспансер СОКОД ГБУЗ "Областной онкологический диспансер, Самара" , является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. Посетителям предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. В работе организации применяются самые современные информационные технологии. Для удобства пациентов в работе широко используется возможность электронной записи к врачу онлайн через международную сеть Интернет, в том числе, в Онкодиспансер, Самара записаться к врачу можно и при помощи сервиса "Электронная регистратура". Кроме прикреплённого к городу Самара, обслуживаемого населения, здесь так же могут получить помощь и жители других территорий.

Димитровградский центр ядерной медицины. Протон - новое слово в борьбе с онкологией:

Самара, ул. Солнечная, 50 8 () (тел. единый call-центр), факс info@onkosakhalin.ru Адрес: г. Самара, ул. Солнечная, 50 Тел.: () справочная, факс () , регистратура №5. Проблемы онкологии, к сожалению, очень распространены в современном мире. Но если раньше казалось, что диагноз «рак» звучит как приговор, то сейчас медицина шагнула далеко вперед и сегодня у пациента есть все шансы.

Габриелян Алексей Григорьевич. Поворознюк Максим Борисович. Дорожная больница на ст. Безносюк Александр Викторович. Письменная Анастасия Дмитриевна. Самойлов Константин Васильевич.

Онкология у взрослого сына. Вред хард - рока и порнофильмов. Как состояние матери влияет на детей:

Главная страница · Написать письмо · Карта сайта. Самарский областной клинический онкологический диспансер (Онкоцентр, Самара) - ГБУЗ СОКОД. Ежедневно регистрируется до посещений. Коллектив: старшая медсестра и 36 регистраторов. Регистратура обслуживает пациентов из Самары. Онкологический диспансер (СОКОД), Самара: 95 врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт.

Онкология — медицинское направление, специалисты которого занимаются изучением опухолей доброкачественного и злокачественного типа, особенностями их развития, профилактикой и лечением раковых заболеваний. Врач-онколог- занимается диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных новообразований. Врачи-онкологи нашей клиники быстро и качественно проведут все необходимые исследования и поставят точный диагноз, который поможет определить вектор максимально эффективного лечения. В обществе бытует распространенное мнение о том, что рак — неизлечимая болезнь, поэтому многие даже не начинают лечение. Это действительно очень тяжелый и сложный недуг, но достижения современной медицины способны полностью избавить пациента от болезни, если она будет выявлена на ранней стадии развития. В практике врачей-онкологов главным критерием излечения от злокачественных опухолей являются выживаемость в течение пяти лет — то есть, если человек после удаления новообразования прожил больше 5 лет без рецидива, то он считается полностью излеченным от рака.

Самара онкоцентр - очередь тяжелобольных на госпитализацию в отделение химиотерапии .:

комментария. Самарский областной клинический онкологический диспансер (Онкоцентр) в Самаре. Профилактика, общая онкология, опухоли головы и шеи, опухоли трахеи, бронхов и легких, опухоли органов пищеварения. Самарский областной онкологический диспансер (Самара): официальный сайт, отзывов, врачей, адрес, телефон +7 () /5().

Всего в регионе откроют 12 таких медучреждений. Медучреждение снабдили современным оборудованием для диагностики. В штат вошли 12 врачей, столько же среднего медперсонала. После нового года штатная численность ЦАОП увеличится и составит 34 ставки, включая врачей-онкологов, врачей-ультразвуковой и эндоскопической диагностики, врачей-рентгенологов. Значительная часть — человек — ушли из жизни молодыми. Оно позволяет не только устанавливать подозрения на наличие онкозаболеваний, но и выполнять всё то, что дает возможность подтверждать или опровергать эти подозрения, — рассказал главный врач Сергей Пушкин.

Онкология или Жизнь:

ГБУЗ Самарский областной клинический онкологический диспансер. Запись на упрощенная группировка | развернутая группировка. 1 врач. Онколог. 1. Официальный сайт Самарского государственного медицинского Основатель и первый заведующий кафедрой онкологии — заслуженный деятель. здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический чтобы затем принять участие в официальном выполнении нормативов.

Сначала о грустном. Несмотря на печальную статистику, смертность в регионе пусть медленно, но верно падает. За этими скромными цифрами скрываются сотни спасенных от смертельного недуга жизней. Где в Самарской области оказывают самую квалифицированную помощь онкобольным?

Специалисты Самарского онкодиспансера проводят уникальные методики лечения рака

Весна наступает... (семинар в Самаре 4 и 5 февраля 2012) - С.Н. Лазарев

НОВЫЙ МИР - семинар С.Н. Лазарева в Москве