ЛЕЧЕНИЕ РАКА МЕДНЫМ КУПОРОСОМ

Доброе время суток! Меня зовут Халисат Сулейманова — я фитотерапевт. В 28 лет себя вылечила от рака матки травами больше про мой опыт выздоровления и почему я стала фитотерапевтом читайте здесь: Моя история. Пока добавить нечего, но если Вам нужна помощь в подборе трав и методик лечения, можете меня найти вот по контактам:. Здравствуйте, Халисат. Вас мне посоветовала родная сестра. Хотя она живет за границей, но много о вас знает.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ... Как эффективно лечить рак и прочие болезни:

10/3/ · Медный купорос против рака женских органов готовят так: Необходимо будет одна ложка жженного квасца. Добавить столько же медного купороса. Существует подобный вариант лечения опухоли: медный купорос в виде порошка с рисовое зерно обычным способом растворяют в мл теплой на ощупь кипяченой воды и употребляют во внутрь эту воду по 50 мл 2 раза в день утром и вечером. Другое направление применения медного купороса - это применение его от для профилактики и лечения болезней растений и борьба с насекомыми- вредителями.

Главная iXBT. Последние темы. Правила конференции FAQ по конференции. Конференция iXBT. Ваш ответ: Коды форума разрешены Список всех смайликов. Дом MacLife Коммерция.

Медный купорос - лекарство или сумасшествие?:

У нее своя химиотерапия - медный купорос. По словам женщины, курс лечения длится десять дней, в каждый из которых следует. КОМПРЕССЫ ИЗ МЕДНОГО КУПОРОСА СТАВИТЬ НЕЛЬЗЯ. Из практики. Больная курит. Опухоль была расположена на стенке артерии под диафрагмой. При начинающей форме рака прямой кишки больному делают, помогают ежедневные теплые очистительные клизмы из медного купороса (​используем.

Доброе время суток! Меня зовут Халисат Сулейманова — я фитотерапевт. В 28 лет себя вылечила от рака матки травами больше про мой опыт выздоровления и почему я стала фитотерапевтом читайте здесь: Моя история. Пока добавить нечего, но если Вам нужна помощь в подборе трав и методик лечения, можете меня найти вот по контактам:. Здравствуйте, Халисат. Вас мне посоветовала родная сестра.

Растворяют медный купорос в воде.:

Существует еще один действующий и в наше время вариант лечения опухоли: кристаллик медного купороса, размерами с рисовое зерно полностью растворяют в мл теплой родниковой или, в кипяченой воды и пьют эту воду 2 раза в день на протяжении 10 . При помощи его можно вылечить радикулит, полиартрит, ушиб и перелом костей, эпилепсию и множество других болезней, даже. Кроме этого очень эффективное лечение рака медным купоросом. Медный купорос против рака женских органов готовят так: Необходимо будет одна ложка жженного квасца. Добавить столько же медного купороса.

Phone or email. Лечение болезней по Е. Анастасия , я сама и все мои знакомые пили одну дозу как раз то что заварили на вечер. Пьётся тяжело первые три дня, потом привыкаешь, даже тянет. Анастасия , процедили и выпили, заедая мёдом.

«ЛЕЧЕНИЕ РАКА ЗА ОДИН ДЕНЬ»:

многие знатоки народной медицины, а другой тогда не было, при лечении разного рода опухолей и рака применяли на практике медный купорос в. Вот не знаю, конечно, в чате некоторые раскритиковали тему медного купороса, дескать еще нафталин попейте, а меня эта тема. в возрасте 49 лет начал использовать ванны с медным купоросом. возможность вашей иммунной системе, для борьбы с раком.

Страшно не знать: лечение рака Эксперт в ответе SciOne. Продолжаем рассказывать о раке то, что многие боятся спрашивать или даже знать. Это второй ролик с онкологом Ильей Избавить от рака кожи за один день. В отделении хирургии и онкологии Республиканской клинической больницы впервые Как эффективно лечить рак и прочие болезни Воин Руси. Начинаю лечить диабет медным купоросом. Александр Кениг.

Уникальный способ лечения рака начнут практиковать в Казахстане

Школьник угостил одноклассников медным купоросом