КУРСОВАЯ РАБОТА РАК ШЕЙКИ МАТКИ

Работа теоретич. Осложнения острого аппендицита. Показания и противопоказания к детскому медицинскому массажу. Методы продвижения новых аптечных препаратов. Интерьер аптеки. Технология изготовление и внутриаптечный контроль растворов с использованием стандартных жидкостей.

Рак шейки матки. Врач-онколог, хирург, уролог Васильев Л.А.:

Учебная работа на тему: Рак шейки и тела матки. Скачать реферат / курсовую на тему Рак шейки и тела матки, Рак шейки матки- - Курсовая работа 2: Страница 1 из 3 [Всего 3 записей] Микроинвазивный рак шейки матки имеет очень низкие потенции к лимфогенному распространению, что . курсовая работа, добавлен Исследование роли шейки матки как органа-мишени в структурно-функциональной организации репродуктивной системы женщины в .

Статистика показывает, что среди злокачественных опухолей у женщин рак шейки занимает четвертое место после рака желудка, кожи и молочных желез , а по показателям смертности - второе. Встречается он в возрасте 40—60 лет, но в последнее время рак шейки матки стал встречаться у женщин до 40 лет, перенесших беременность. К числу основных методов лечения рака шейки матки относятся хирургический и комбинированный, причем, последний является наиболее эффективным. Не уточнена зависимость результатов от последовательности применения до или после операции и режима фракционирования дозы. Клинически не обоснован объем подвздошной лимфаденэктомии, одного из этапов гистерэктомии по Вертгейму. Применение чисто хирургического метода в лечении данного заболевания ограничено лишь ранними стадиями болезни, что редко встречается в клинической практике.

Рак шейки матки: хирургическое лечение или лучевая терапия:

курсовая работа рак шейки матки tm manXML mln answers found found thsd answers chemotekacomua Хемотека начала выпускать. onkosakhalin.ru › issues › laboratornaya-sluzhba › annotation. В настоящее время среди всех злокачественных новообразований рак шейки матки (РШМ) все еще остается одной из наиболее распространенных​.

Регистрация Вход Загрузить. Презентация, доклад Рак шейки матки. Вы можете изучить и скачать доклад-презентацию на тему Рак шейки матки. Презентация на заданную тему содержит 14 слайдов. Для просмотра воспользуйтесь проигрывателем, если материал оказался полезным для Вас - поделитесь им с друзьями с помощью социальных кнопок и добавьте наш сайт презентаций в закладки! Слайды и текст этой презентации.

Мнение химиотерапевта. Рак шейки матки (Тюляндина А.С.), Дискуссия:

Рак шейки матки – злокачественное новообразование, возникающее в области шейки матки. Из плоского эпителия развивается плоскоклеточный рак, из цилиндрического – аденокарцинома, имеющая высокую степень. Рак шейки матки. Фоновые заболевания шейки матки В возникновении рака шейки матки большое значение придается так называемым фоновым заболеваниям. К ним относятся. 6/21/ · Рак шейки матки прямо связан с половой жизнью. Еще в прошлом веке заметили, что от рака шейки матки умирают, как правило, замужние женщины, а девственниц и монахинь беда обходит стороной.

Файлы Обратная связь Для правообладателей. Доклад - Рак шейки матки Файлы Академическая и специальная литература Медицинские дисциплины Онкология Онкогинекология. Реферат формат doc размер Российский Государственный Медицинский Университет. Москва

Лекция \:

ния репродуктивного здоровья пациенток, страдающих раком шейки матки. Ключевые слова: рак шейки матки, репродуктивное здо- ровье, первичная и. Курсовая работа «Рак шейки матки» по предмету «Медицина» по выгодной цене. Сайт onkosakhalin.ru предлагает готовые курсовые. Введение Статистика показывает, что среди злокачественных опухолей у женщин рак шейки занимает четвертое место (после рака.

Рак шейки матки РШМ многие годы занимает второе место по частоте среди злокачественных новообразований органов репродуктивной системы у женщин, уступая лишь раку молочной железы. Так, в г. Таким образом, оставаясь наиболее частой онкогинекологической патологией, РШМ является серьезной проблемой здравоохранения во всем мире Профилактика рака щейки матки. Под ред. Сухих, В.

Рак шейки матки. Защитите себя! Жить здорово! 04.03.2020

Скрининг рака шейки матки

Эндовидеохирургия рака шейки матки