ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В ЧЕБОКСАРАХ НА ГЛАДКОВА

Предыдущего руководителя судили, а после уволили за злоупотребление должностными полномочиями. В Республиканском онкодиспансере назначен новый главврач. Им стал Алексей Казаков , ранее занимавший должность заместителя главврача по лечебной части. Министр здравоохранения Чувашии Владимир Викторов представил нового руководителя коллективу, поставил перед ним задачи дальнейшего развития медицинских технологий, улучшения качества и доступности медицинской помощи населению и пожелал успешной и эффективной работы. Напомним, ранее место главврача в больнице занимала Лидия Воропаева , которую в последующем обвинили в злоупотреблении должностными полномочиями при закупках медоборудования, а затем приговорили к 1,8 году колонии общего режима.

В Чебоксарах выясняют, каким образом в больницу поступил некачественный медицинский кислород:

Центр психологической поддержки «Ради жизни» В онкологическом диспансере прошел день открытых дверей При цитировании информации с сайта ссылка на первоисточник обязательна. Республиканский клинический онкологический диспансер в Чебоксарах на Фёдора Гладкова, 23 – отзывы, сайт, телефон и график работы.Отзывы: 5. Республиканский онкологический диспансер в Чебоксарах по адресу ул. Федора Гладкова, д. 31 - пройти МРТ. Контактные данные, отзывы пользователей, рейтинг, цены на МРТ, время работы.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm. Чебоксары , улица Гладкова, Диспансеры в Чебоксарах. Ошибка в описании? Сообщите нам! Республиканский Клинический Онкологический Диспансер. Указывайте настоящий адрес e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

Самый современный онкологический центр в России:

Адрес: , Чувашская Республика, г. Телефон регистратуры: 8() Телефон приёмной: 8 ()

В году Республиканский онкологический диспансер начал работать на базе хирургического отделения 1-й городской больницы г. Онкодиспансеру были предоставлены две палаты на 20 коек. В году коечный фонд онкодиспансера достиг 60 коек. В году открылся новый типовой корпус диспансера на хирургических и 60 радиологических коек. В году открыл свои двери для пациентов пятиэтажный лечебный корпус на коек. В году поликлиническое отделение получило отдельный корпус.

Строительство крупнейшего онкологического центра в России:

Онкологический Диспансер, поликлиническое отделение расположена в населённом пункте Чебоксары, Чувашская Республика по адресу ул. Гладкова, Все клиники в Чебоксарах. Запись к врачу по телефону в диспансер - Республиканский клинический онкологический диспансер по адресу ул. Фёдора Гладкова, 31, Чебоксары. Россия, Чебоксары, улица Фёдора Гладкова, 31 Тел.: +7 () , +7() Показать: Республиканский клинический онкологический диспансер, Диспансер адрес г. Чебоксары, Фёдора Гладкова,

Онкология и все, что с ней связанно является основным профилем этой лечебницы. Создана она не очень давно, в начале тысячных, и с тех пор проводит широкий спектр организационно-методических работ по всей территории республики, а также оказывает квалифицированные лечебные услуги онкобольным. Большой персонал, а это чуть более полу тысячи человек оказывают не только лечебную, но еще и моральную помощь тем, кто борется с недугом. Именно здесь, одаривают надеждой и подбадривают как могут. Данный диспансер имеет III клинический уровень, а также в его расположении полная техническая база соответствующего новейшего оборудования. Благодаря высокоточной и современной диагностике, которую проводят в стенах мед.

Здоровье за миллиард: в Чебоксарах открыли хирургический комплекс онкоцентра:

E-mail приёмной: rkod@onkosakhalin.ru О нас · Контакты · Как нас найти · Структура · Врачи · Пациентам · Медицинские услуги · Пресс-центр · Вакансии · Национальный проект. Республиканский клинический онкологический диспансер. Хирургический корпус №1 и Радиологический корпус. Адрес: г.Чебоксары, ул. Гладкова,

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства. Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов.

В Чебоксарах в онкодиспансере диагностируют меланому онлайн

Областной онкологический диспансер