РАБАЕВ ГЕННАДИЙ ГАВРИЛОВИЧ ОНКОЛОГ БИОГРАФИЯ

Пациенты оставили 1 отзыв о враче на нашем сайте. Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. Пирогова, Создатель и руководитель многопрофильным онкологическим отделением на базе больницы Центросоюза РФ, занимавшимся обследованием и всеми видами лечения онкологических больных с тяжёлой сопутствующей патологией — гг. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Главный редактор - А.

Его назвали Гением. Геннадий Юхтин:

Врач Онколог, Уролог - Рабаев Геннадий Гаврилович имеет 0 отзывов и принимает в клинике «Международный клинический центр АктивМед» по цене рублей за приём.5/5(15). Онколог, Уролог Рабаев Геннадий Гаврилович: отзывы, онлайн-запись на прием на медицинском портале onkosakhalin.ru Рабаев Геннадий Гаврилович, Москва: онколог, 1 отзыв пациентов, доктор наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ () %(1).

Угрешская д. Угрешская, д. Ваше имя. Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных. После отправки с Вами в ближайшее время свяжется специалист call-центра и уточнит все интересующие Вас вопросы. Рабаев Геннадий Гаврилович.

Как система FORTA помогает врачу в лечении пожилого полиморбидного пациента?:

Выявление онкологических заболеваний и своевременное лечение их на ранней стадии. Рабаев Геннадий Гаврилович - врачи в Москве. ✅ Отзывы пациентов, фото и цены на пациентов с тяжелыми осложнениями впоследствии онкологии. Менделеевская км. Рабаев Геннадий Гаврилович. в этом разделе содержится только краткая информация о враче по каждому разделу. Образование.

Предлагает услуги в области диагностики и лечения заболеваний, профилактики, а также реабилитации для взрослых и детей. Есть возможность вызова врача на дом, выезда медицинской сестры для взятия анализов на дому. В медицинской клинике выполняются диагностические медицинские услуги - лабораторные, ультразвуковые и рентгенологические исследования, функциональная диагностика. Проводятся курсы восстановительного лечения - массаж, рефлексотерапия, аппаратная физиотерапия магнитотерапия, электротерапия и другие. Для записи к этому врачу нажмите на книпку ниже. Угрешская, д. Метро: Дубровка Кожуховская Угрешская Дубровка Подробная информация о враче Образование Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.

ЗАПРЕДЕЛЬНОЕ: в гостях физиотерапевт-реабилитолог Роман Юхт:

Рабаев Геннадий Гаврилович - Онколог, Уролог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на onkosakhalin.ru Рабаев Геннадий Гаврилович Уролог, Онколог 22 года опыта Высшая категория Доктор медицинских наук Рейтинг. Рабаев Геннадий Гаврилович Россия Общий стаж 27 лет Онколог, Уролог, Доктор ☺ отзывы $ Цены на лечение Запись на консультацию: +7

Пожалуйста, выберите другого онколога , уролога из списка. Рабаев Геннадий Гаврилович врач уролог онколог. Ведет амбулаторный прием. Занимается диагностикой и лечением онкобольных. Осуществляет контроль за здоровьем пациентов с тяжелыми осложнениями впоследствии онкологии. В основе методики доктора - индивидуальный подход к каждому пациенту, психологическая поддержка болеющего и его родных.

Как главный онколог и его сын наживаются на онкоцентре Блохина:

Узнайте, какое место занимает Онколог Рабаев Геннадий Гаврилович в Рейтинге докторов Москвы Описание, фото, отзывы Рабаев. Врач-онколог, хирург Рабаев Геннадий Гаврилович. 3 отзыва, запись на прием по телефону 8 () Хадасса Медикал Сколково. Врач Онколог, Уролог - Рабаев Геннадий Гаврилович имеет 0 отзывов и принимает Теперь и я и вся моя семья будем обращаться сюда за лечением.

Нами публикуются только проверенные отзывы от реальных пациентов клиники. Анонимные отзывы или отзывы в которых не указаны контактные данные пациента не принимаются во внимание! Дорофеева Ольга Константиновна. Боданова Анна Александровна. Никитин Владимир Викторович. Крупский Дмитрий Анатольевич.

Здравоохранение: Онколог Лев Демидов

Юхтин, Геннадий Гаврилович - Биография