ДЕТСКАЯ ОНКОЛОГИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА

У нас вы можете быстро и без отрыва от производства пройти обучение в дистанционном формате:. Установленного образца Лично в руки или почтой Гарантия прохождения проверок Без срока действия. Установленного образца Лично в руки или почтой Гарантия прохождения проверок Без срока действия Срок действия до 5 лет. Установленного образца Лично в руки или почтой Гарантия прохождения проверок Срок действия до 5 лет. Профессиональная переподготовка поможет получить новую специальность на основе существующего медицинского образования. И в соответствии с требованиями профессиональных стандартов в области здравоохранения.

Профессиональная переподготовка - новые перспективы на рынке труда:

В детском возрасте они имеют свои особенности, что позволило выделить такую самостоятельную область медицинских знаний, как детская онкология. Записаться на дистанционные курсы профпереподготовки по программе Детская онкология по. Приглашаем врачей на дистанционную переподготовку по программе «Детская онкология» с последующей выдачей диплома.

Прием на обучение по дополнительному профессиональному образованию повышение квалификации и профессиональная переподготовка будет осуществляться с 1 сентября г. Контактное лицо: Арапова Лидия Владимировна Тел. Календарный план циклов дополнительного профессионального образования и повышения квалификации в году. Профессиональной переподготовка врачей осуществляется со сроком обучения часа по специальностям :. Повышение квалификации врачей сертификационные циклы общего усовершенствования со сроком обучения час. По вопросам оформления обращаться по тел. Циклы непрерывного медицинского образования НМО.

Образец пакета документов Профессиональная переподготовка:

Профессиональная переподготовка по специальности «ДЕТСКАЯ ОНКОЛОГИЯ», при наличии подготовки в интернатуре/ординатуре по одной из. Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки. Специальность «ДЕТСКАЯ ОНКОЛОГИЯ». Цель учебного курса. Программа повышения квалификации и профессиональной переподготовки по детской онкологии в МУИР доступна дистанционно.

Об утверждении Квалификационных требований к медицинским и фармацевтическим работникам с высшим образованием по направлению подготовки "Здравоохранение и медицинские науки". В соответствии с пунктом 5. Утвердить Квалификационные требования к медицинским и фармацевтическим работникам с высшим образованием по направлению подготовки "Здравоохранение и медицинские науки" согласно приложению. Признать утратившими силу: приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 7 июля года N н "Об утверждении Квалификационных требований к специалистам с высшим и послевузовским медицинским и фармацевтическим образованием в сфере здравоохранения" зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 9 июля года, регистрационный N ; приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 26 декабря года N н "О внесении изменений в Квалификационные требования к специалистам с высшим и послевузовским медицинским и фармацевтическим образованием в сфере здравоохранения, утвержденные приказом Министерства здравоохранения и социального развития 7 июля года N н" зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 18 апреля года, регистрационный N Зарегистрировано в Министерстве юстиции Российской Федерации 23 октября года, регистрационный N

Профессиональная переподготовка специалистам !:

Курс профпереподготовки «ДЕТСКАЯ ОНКОЛОГИЯ» предназначен для лиц, прошедших подготовку в. г. Санкт-Петербург, ул. Большая Монетная, д. тел. 7 () (бесплатно по всей РФ);. Переподготовка по программе «Детская онкология» В спектр задач обучения по программе входит приобретение врачом следующих навыков: организация работы медицинской службы;.

Профессиональная переподготовка на базе высшего профессионального образования. Программы профессиональной переподготовки специалистов с высшим медицинским и фармацевтическим образованием реализуются в соответствии с Приказом Минздрава России от После окончания обучения слушатели получают Диплом о профессиональной переподготовке и Сертификат специалиста государственного образца. Успейте пройти обучение до конца года, с выдачей сертификата специалиста на 5 лет, минуя процедуру обязательной аккредитации для слушателей курсов профессиональной переподготовки с 1 января года! Согласно Приказу Минздрава России от Обязательная аккредитация будет введена для слушателей курсов переподготовки с 1 января года! Если есть вопросы по программам, нужна помощь в выборе или хотите получить индивидуальную скидку на обучение.

Профессиональная переподготовка:

получившие диплом о профессиональной переподготовке на врача-детского онколога на базе интернатуры или ординатуры по специальности «. Записаться на курсы профессиональной переподготовки врачей по Детской онкологии по всей России вы можете в Институте медицинского. МАДПО приглашает на курсы профессиональной переподготовки по специальности "Детская онкология". Выдаем сертификат после обучения.

Специалистов, имеющих высшее профессиональное медицинское образование. Диплом о профессиональной переподготовке установленного государством образца. Программа предназначена для:. Успевайте пройти обучение до конца г.

А.Г. Румянцев - Современные достижения в детской онкологии-гематологии

Курсы обучения и профессиональной переподготовки

В Куженерской ЦРБ появилось отделение паллиативной помощи для онкологических больных