ЛУЧЕВАЯ ДИАГНОСТИКА И ТЕРАПИЯ ЖУРНАЛ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

В этом номере большое количество статей и интересных наблюдений из практики, посвященных разным направлениям диагностики и ИТ-решениям в здравоохранении. Целевая аудитория издания — начинающие врачи-рентгенологи и радиологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, рентгеноэндоваскулярной хирургии и радиотерапии, специалисты в области общественного здравоохранения. Мы стремимся сделать журнал интересным для организаторов здравоохранения, сотрудников кафедр и ординаторов, обучающихся по профильным специальностям. Надеемся, что читатели найдут в этом номере материалы, которые будут отвечать их интересам и помогать в практической работе. Ждем от вас писем с вопросами и предложениями по тематикам следующих выпусков. Ссылка для скачивания — RS Лучевая диагностика - это история не только про визуал.

Лучевая диагностика сердечно-сосудистой системы (ЛД ССС).:

Лучевая диагностика и терапия Lučevaâ diagnostika i terapiâ eng Научно-практический рецензируемый журнал. Научно-практический рецензируемый журнал «Лучевая диагностика и. COVID Лучевая диагностика и терапия №1(11) print online. Научно-практический рецензируемый журнал «Лучевая диагностика и терапия». Лучевая терапия и радиохирургия Одни из главных методов лечения пациентов с онкологическими заболеваниями, заключающиеся в воздействии на .

Если Вы хотите записаться на консультативный прием в Консультативно-диагностический центр на Лахтинской улице, заполните форму. Оператор свяжется с Вами по телефону, чтобы согласовать дату и время приема. Отделение оснащено современным диагностическим оборудованием экспертного класса, позволяющим проводить практически полный спектр исследований в условиях диагностического поиска. Основной задачей отделения является высокоточная, своевременная диагностика патологии органов и систем пациента с применением необходимого объема методов визуализации. Свою работу сотрудники отделения осуществляют в тесном взаимодействии с врачами лечебных подразделений, что позволяет поддерживать высокий уровень распознавания патологии и свести к минимуму диагностические ошибки. Основным направлением деятельности олд является диагностика патологии скелетно-мышечной системы: врожденных пороков развития опорно-двигательного аппарата, системных заболеваний скелета, травм и их последствий, других вторичных деформаций скелета, заболеваний центральной нервной системы различного генеза. Заполните, пожалуйста, форму.

Вебинар 25.08.2020 кафедры лучевой диагностики и лучевой терапии:

Научно-практический рецензируемый журнал «Лучевая диагностика и терапия» является первым и единственным регулярно выходящим в свет. В журнале публикуется информация об основных вопросах в области лучевой диагностики (рентгенодиагностика, ультразвуковая диагностика, рентгеновская компьютерная томография, магнитно-резонансная Киев, Украина. Журнал информирует радиологов, онкологов и врачей других специализаций о и достижениях в лучевой диагностике, лучевой терапии и смежных областях медицины и биологии. Статьи Сокращение, ЛДЛТ, Страна, Украина.

Яннаева, Наталья Евгеньевна Новые подходы к лучевой диагностике пузырно-мочеточникового рефлюкса у детей. Эндоваскулярное лечение стеноза ствола левой коронарной артерии при остром коронарном синдроме. Совершенствование ультразвукового исследования в диагностике плевритов различной этиологии и образований субплеврально расположенной легочной паренхимы. Значение эхографии в прогнозировании развития в родах дистоции шейки матки. Новые подходы к лучевой диагностике пузырно-мочеточникового рефлюкса у детей. Ультразвуковая ангиография в диагностике и мониторинге лечения острого пиелонефрита и его гнойно-деструктивных форм. Анализ морфометрических параметров и интенсивности МР-сигнала при посттравматических и постинсультных кистах головного мозга.

Лекция №2 Современные методы лучевой диагностики:

Электронная подписка на журнал «Лучевая диагностика и терапия» через интернет-магазин «Пресса по подписке». public@onkosakhalin.ru () Поддержите журнал "Лучевая диагностика и терапия"! by Евгений Магонов» Пнд, 31/08/ - 0: автор: Евгений Магонов Пнд, 31/08/ - Журнал издается в бумажном варианте на русском языке с английским резюме и электронном варианте в двух версиях: полнотекстовые статьи на русском и английском языках, которые представлены.

Оптимизация лечения больных раком тела матки 1 стадии Дунаева Елена Анатольевна, к. Клиническая диагностика и выбор метода лечения при карциноме in situ молочной железы Усов Фёдор Николаевич, к. Эпендимомы головного мозга у детей результаты лечения и факторы, влияющие на прогноз Трунин Юрий Юрьевич, к. Голанов А. Лучевая терапия в лечении больных местно-распространенным неоперабельным раком желудка Петелин Григорий Иванович, к. Вальков М.

ОНКОЛИКБЕЗ. Глава 10. Физика на службе у медицины. Лучевая диагностика и терапия:

Научно-клинический рецензируемый журнал "Онкологический журнал: лучевая диагностика, лучевая терапия". Научный рецензируемый журнал. Научно-практический рецензируемый журнал Неотложная лучевая диагностика в многопрофильной клинике. Журнал «Лучевая диагностика и терапия» издается с года и Полнотекстовая электронная версия доступна по подписке с сайта научной.

There are no upcoming events at this time. Дорогие коллеги, друзья! Первый день посвящен рентгенлаборантам. Церемония открытия конгресса с участием гостей из ESR — 9 ноября в

Кафедра лучевой диагностики и лучевой терапии

09 Ратников В.А. Лучевая диагностика ЛОР патологии: мифы и реальность