ПОЛИКЛИНИКА НА ПЕЧОРСКОЙ ВЗРОСЛАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Обобщенно отзывы клиентов несут позитивный оттенок, подавляющее большинство оценивают данную организацию высоко. Терапевт направил к Наталье Петровне, несмотря на то, что у меня другой онколог, приняла, очень доброжелательная, доступно всё объяснила, побольше бы таких врачей! Моя мама пришла к ней по направлению районного терапевта как к онкологу-маммологу. Доктор Ярошилова отказалась осмотреть онкологическую больную, также не стала смотреть ее анализы. Объяснила это тем, что "ваша карта у другого врача, пусть он вас и смотрит". Только выписала лекарства.

Одна медсестра на 50 больных - харьковская больница переполнена пациентами:

02/06/ · На портале Мосмедик.ком представлена информация и отзывы о врачах городской поликлиники № 29 Филиал № 1 ГП № г. Москва м. Бабушкинская, ул. Печорская д. 10 корп. 2. Подробная информация и отзывы пациентов ⭐️ о Городская поликлиника № 29 None района на ул. Печорская, д. 10, корп. 2 в Москве - официальный сайт, адрес на карте, телефон, врачи, часы работы. Городская поликлиника №29, Северо-Восточный административный округ в Москве — время.

Контакты Политика конфиденциальности. При использовании данных нашего сайта, указывайте ссылку на RuFirm. Вторник, 10 Ноября года. В нашем информационном справочнике представлены фирмы организации и предприятия России, Казахстана, а так же Украины. На страницах нашего сайта вы сможете найти всю интересующую вас информацию по любой из представленных фирм, а конкретней: адреса и контактные данные, расположение на карте, интересные предложения от ведущих компаний и конечно же отзывы об организациях. Toggle navigation Меню.

Городская поликлиника. Новые правила работы 22-10-2020:

Алдухова Анна Ивановна. Онколог_Алдухова_А.И. Врач-онколог. Онкологическое отделение. Сегодня: нет приёма. Всё расписание. Печорская 10, кор.2 Перечень лечебных, диагностических кабинетов и отделений в филиале: диагностики; Кабинет функциональной диагностики; Физиотерапевтическое отделение; Районное онкологическое отделение. Москва, Печорская ул., д. Городская поликлиника № Справки и запись к специалистам районного онкологического отделения, окружного.

Первое посещение поликлиники оставило у меня приятное впечатление. Сотрудники регистратуры отзывчивые, быстро решили мою проблему, несмотря на то, что у меня еще полис не прошел в системе и я не могла прикрепиться. Дежурный врач Осейчук Наталья Юрьевна тоже внимательно меня осмотрела, выслушала мою длинную историю самолечения и помогла, подробно рассказала, что дальше делать. Было ощущение, что люди действительно работают, а не отсиживают свое время в субботний день, только бы он быстрее закончился. Спасибо за ваш труд!

Вторая поликлиника больницы № 4 и ее структурные подразделения продолжат работу:

ОНКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НА БАЗЕ ФИЛИАЛА №1 ГБУЗ «КДП № ДЗМ» (ГП № 14) Плавский проезд, д.З тел. Онкологическое отделение: Отделение неотложной медицинской помощи телефон: «Горячая линия» по вопросам оказания медицинской помощи и лекарственного обеспечения доб.

Если у Вас возникли затруднения при получении медицинской помощи и Вы не смогли решить их по телефону, руководство медицинского учреждения готово лично принять Вас, в соответствии с графиком приема. Как подготовиться к исследованиям? Если Вы в ближайшее время планируйте провести исследования, рекомендуем Вам ознакомиться с правилами подготовки, в противном случае, результаты могут быть не достоверны. Карта сайта. Главная Расписание врачей Обратиться Информация Контакты. График приема граждан Если у Вас возникли затруднения при получении медицинской помощи и Вы не смогли решить их по телефону, руководство медицинского учреждения готово лично принять Вас, в соответствии с графиком приема. Обратиться к Главному врачу.

Дедовская больница представила онкологическое отделение:

Печорская д. Отделения и кабинеты городской поликлиники № 29 Филиал № 1 ГП Медсестры на посту онкологического отделения были очень. Не дай Бог столкнуться с онкологией. В этой поликлинике вам не помогут. Я нигде не видела такого хамского отношения. И на заданные вопросы по. Поликлиники городские, амбулатории, МСЧ Районное онкологическое отделение Печорская улица 1, 3, 5, 9, 11, 2, 4, 6 (84 квартиры), 6 к.1, 8,

Часы работы:. Отделения: 2 терапевтических отделения, районное онкологическое отделение, отделение стоматологии, физиотерапии, рентгенологическое отделение, клинико-диагностическая и цитологическая лаборатории, Дневной стационар для проведения химиотерапии онкобольных. Кабинеты: невролога, офтальмолога, хирурга, уролога, кардиолога, ревматолога, эндокринолога, подростковый, инфекционный, смотровой процедурный кабинет. Прием ведут специалисты: хирург-стоматолог, стоматолог, невропатолог, кардиолог, хирург, окулист, инфекционист, врач УЗИ, ревматолог, эндокринолог, подростковый врач, уролог, ЛОР; УЗИ, флюорография, ЭКГ, маммография, процедурный кабинет, лаборатория, внутривенное вливание, иглорефлексотерапия, массаж, электро-светолечение, ингаляторий, отделение онкологии: онколог, гастроскопия, втутривенное лазерное облучение крови, онкогинеколог. Перечень обслуживаемых адресов жилых домов: Каховка 1, 3 , 5 , 6, 7 , 9 , 9Б М. Адрес: , Азовская ул.

В 3 поликлинике пополнили ряды медперсонала 9 специалистов

Другие номера в больнице

Больница №1 Новосибирска не справляется с потоком больных коронавирусом