ЛЕЧЕНИЕ РАКА ЛУКОМ

Портал Проза. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и законодательства Российской Федерации. Данные пользователей обрабатываются на основании Политики обработки персональных данных. Вы также можете посмотреть более подробную информацию о портале и связаться с администрацией.

О чем вы даже не подозревали . Лечение луком Многих болезней:

Лечение рака луком - Лекарственные растения Лук проти. Лук против рака Мода на использование разных продуктов, овощей и фруктов меняется, а вот лукиспользуется человеком не менее 4 тысяч лет. Лечение рака синим луком. Существует много применяемых в кулинарии видов лука. К ним относятся привычный всем шалот, порей, батут, и другие, среди них и синий. Лечение всех видов рака луком и чесноком избушки и в течение нескольких недель питался исключительно луком. И излечился от рака.

Эта овощная культура является настоящей кладовой витаминов, обладает способностью уничтожать таких опасных микробов, как возбудители дизентерии, дифтерита и даже туберкулеза, активизировать обмен веществ, устранять запоры, придавать бодрость и увеличивать потенцию. А недавно канадские ученые получили убедительные доказательства того, что красный лук может защищать еще и от рака толстой кишки. Группа исследователей из университета Гуэлфа изучила общие свойства пяти сортов лука и, в частности, их способность воздействовать на раковые клетки. Именно это растение является одним из самых богатых источников кверцетина — вещества, обладающего мощным противоопухолевым действием. В ходе исследования, которым руководил профессор Суреш Нитираджан, клетки опухоли под названием колоректальная аденокарцинома подвергались воздействию кверцетина, экстрагированного из различных сортов лука. Оказалось, что все сорта лука успешно подавляли рост опухоли и не давали ей метастазировать. При этом самые лучшие результаты показал красный лук сорта Ruby Ring Рубиновое Кольцо.

Лечение печени! Как вылечить печень народными средствами. Синий лук для лечения цирроза и гепатоза.:

Лук и чеснок уже давно изучены как продукты, предотвращающие рак желудка, рак предстательной железы, колоректальный рак. Но вот. В этом лечении сложились два мощных вещества: кверцетин и сульфорафан. Кверцетин из лука способен индуцировать самоубийство раковых клеток. Они заметили, что, согласно медицинской статистике, жительницы островного государства Пуэрто-Рико становятся жертвами рака.

Есть документальные свидетельства, что лук использовался для поддержания сил рабов, которые строили Египетские пирамиды. В химическом составе лука обнаружены витамины А, В1, В2, РР, С, соли кальция и фосфора, фитоцинды, лимонная и яблочная кислоты, различные сахара — глюкоза, сахароза, фруктоза, мальтоза. Уникальное сочетание этих веществ в одном растении способствует их наилучшему усвоению. Например, кальций лучше усваивается если его принимать вместе с витамином С. Благодаря содержанию сахаров, в частности, глюкозы, лук обладает высокой энергетической ценностью. Если бы не фитоцинды, которые также в большом количестве содержатся в едком эфирном масле лука, тот был бы сладким на вкус. Благодаря своему уникальному составу лук, как это признано теперь не только в народной медицине, обладает свойствами для лечения и профилактики онкологических заболеваний.

ЛУК ПОДАВЛЯЕТ РОСТ РАКОВЫХ КЛЕТОК,укрепляет сердечную мышцу:

Народное лечение луком известно давно и применяется не только в деревнях, где с медициной туговато. Все знают, что нужно есть лук и чеснок, чтобы защитить себя . Лечение всех видов рака луком и чесноком Четверг, 14 Октября г. + в цитатник Мне довелось в течение 7 лет работать врачом-консультантом в еще мирном Афганистане. Лечение луком и чесноком онкологии и тяжелых болезней возможно! Всему миру известен случай исцеления от рака этими растениями. Когда .

Колоректальный рак — распространенная и самая опасная разновидность рака. Было замечено, что лечение рака кишечника народными средствами оказывает благоприятный результат. В основном в качестве терапии используют травяные сборы, настойки. Целебные растения при онкологическом недуге помогают очистить кровь и повысить иммунную систему. На 2 месте среди злокачественных новообразований находится колоректальный рак. Зачастую заболевание обнаруживается очень поздно, лечение уже неэффективно.

Лук спасет Вас от рака!:

Полезные советы по питанию от врача, который победил рак. человека и затем провели лечение экстрактом лука и брокколи. Новое исследование изучает результаты потребления лука и чеснока среди медицинских и связанных со здоровьем диагнозах и методах лечения. Сергей Агапкин: Лук и чеснок от рака (эфир "Радио России"). 1, views1K views. • Apr 23,

Пожалуйста, подождите Врач-онколог посоветовала есть лук и чеснок для профилактики рака. Лук и чеснок - овощи, которые едва ли не ежедневно присутствуют в рационе каждого россиянина. Издревле известны их противовоспалительные и фитонцидные свойства.

ПЕЧЕНЫЙ ЛУК - ЭТО ЛУЧШЕ, ЧЕМ ЛЕКАРСТВА, КОТОРЫЕ ЧАСТО ВЫПИСЫВАЮТ ВРАЧИ.

ПИТАНИЕ ПРИ РАКЕ: что нельзя есть при раке? Что бы я ел, если у меня был рак? 📣

Первичная профилактика рака. Лук и чеснок уменьшают риск рака. Чеснок профилактика заболевания рака.