40 ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Заявка на роды. Родильные дома. Приезжайте рожать. Остальное — наша забота! Роддом оснащен согласно всем современным стандартам оказания акушерской помощи. Уютные палаты и оборудованные всем необходимым родильные боксы обеспечат комфортное пребывание рожениц. Мы хотим, чтобы вы сохранили только лучшие воспоминания о родах.

ГКБ №40 — частный случай общей практики:

ГКБ № 40 – единственное в Москве учреждение, где оказывается медицинская помощь беременным женщинам, роженицам и родильницам с онкологической патологией. Больница в Коммунарке находится на карантине, поэтому посещения пациентов, к сожалению, пока невозможны. Приём передач. Передачи принимаются на КПП-1 (ул. Сосенский Стан, 8, строение 11) с до. СПб ГУЗ «Городская больница № 40» основана в году. Расположена в Сестрорецке – центре экологически чистого Курортного района Санкт-Петербурга.

Уже невозможно представить себе интенсивной работы всех служб учреждения без пяти компьютерных томографов, двух аппаратов МРТ, ангиографа, самых современных эндоскопов, в том числе эндо-УЗИ. В больнице работает единственная в системе городского здравоохранения молекулярно-биологическая лаборатория, позволяющая выявлять генетические нарушения, без чего невозможно использование современных таргетных препаратов. Сегодня в Московской городской онкологической больнице трудятся 44 кандидата медицинских наук, 4 доктора и 3 профессора, большинство из которых защитили диссертации, работая в учреждении и имея доступ к уникальному клиническому материалу. Многие врачи являются авторами научных работ, соавторами фундаментальных коллективных трудов, в том числе атласов, практических руководств и учебников. В году проведено более амбулаторных приемов пациентов, в стационарных условиях пролечено более 15 больных, в условиях дневных стационаров — более 21 Выполнено более 9 операций. В метрах далее проходной справа по ходу движения находится платная стоянка. На прилегающей площади у проходной парковка автомашин запрещена, работает эвакуатор!

Чем отличается ГКБ № 40 от других больниц Москвы:

Онкологический (торакальная, абдоминальная, онкоурология, онкогинекология, онкология молочной железы, кожи и мягких тканей); Радиологический. Плановая хирургическая помощь онкологическим больным. В городской больнице №40 оказывается весь спектр высококвалифицированной. пациентов с подтвержденным диагнозом COVID сейчас в больнице По вопросам трудоустройства на новой территории ГКБ № 40 (Коммунарка).

Каждая включает в себя полный спектр необходимых для конкретного срока анализов и исследований. Профессиональная забота о здоровье мамы и будущего ребенка! Оставить заявку подробнее. Программы ведения беременности. Лечение варикозной болезни. Консультационно-диагностический центр — это центр амбулаторного лечения с полным комплексом услуг. Высокоточные результаты на оборудовании экспертного класса.

Больница №40 продолжает проводить уникальные операции:

О городской клинической больнице № 40 Городская клиническая больница № 40 – это крупная московская многопрофильная медицинская организация, в составе которой имеется и . Городская клиническая больница № 40 — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс процедур для каждого клиента. Центр амбулаторной онкологической помощи ГБУЗ ГКБ № 40 г.

Записаться на прием. Задать вопрос. Личный кабинет. Заказать обратный звонок. Только с 1 по 30 ноября г. Ранняя диагностика различных онкологических заболеваний. Высокоточная лабораторная диагностика: онкомаркеры, генетические и иммунные тесты.

Городская больница№40 - Волонтёры:

Помощь в больнице оказывается в рамках ОМС, ДМС, за наличный расчёт, а также по квотам онкологического профиля для москвичей и. Ее особенность – онкологическая специализация. Лечение в ГКБ №40 — крупнейшая больница столицы с онкологическим профилем. В больнице. клиническая больница № 40 — одно из крупнейших медучреждений Москвы. У больницы огромный опыт в борьбе с онкологическими.

Текущие архитектурно-планировочные решения зданий и помещений хирургической службы не обеспечивают оптимальные условия для лечебно-диагностического процесса, системы вентиляции устарели и не функционируют, в корпусах многоместные палаты от шести до девяти человек, не соблюдаются нормы площади на одного пациента, а стены, потолки, полы имеют дефекты и протечки. Всем сотрудникам предложили продолжить работу в ведущих многопрофильных стационарах Москвы, при этом в полном составе своих коллективов и с сохранением текущего профессионального статуса. Коллективы отделений гнойной, чистой хирургии и травмы кисти в полном составе перешли в новый Центр специализированной хирургической помощи, который открыт на базе ГКБ им. Основной специализацией центра является хирургия и травматология рук и плечевого пояса. Сотрудники отделения хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции, а также клинико-диагностического отделения в полном составе перешли на работу в ГКБ им.

Медицинский туризм в Городской больнице №40

Городская больница №40

Больница 40