БАУМАНСКАЯ 17 1 ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ РЕГИСТРАТУРА

Благодаря нашим специалистам и техническому оснащению Учреждения мы применяем современные и высокотехнологичные методы диагностики и лечения онкологических заболеваний, а также стараемся предупреждать развитие болезни на самой ранней её стадии. Ранняя диагностика — залог долгой и счастливой жизни! Мы помогаем Вам победить болезнь и сохранить радость от полноценной жизни. Но самое главное в нашем онкологическом диспансере - наши специалисты. Для Вас работают квалифицированные врачи и медицинские сестры, обладающие глубокими знаниями и многолетним опытом, не раз подтверждавшие свой высокий профессиональный уровень на практике.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

Справочная: 8 () Адрес: ул. Бауманская, д/1 корп. 3 ГРАФИК РАБОТЫ ПОЛИКЛИНИКИ: ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА С ДО СУББОТА С ДО ВОСКРЕСЕНЬЕ С ДО Порядок оказания амбулаторной медицинской помощи в ГБУЗ. Подробная информация и отзывы пациентов ⭐️ о Онкологический клинический диспансер № 1 None района на ул. Бауманская, д. 17/1 в Москве - официальный сайт, адрес на карте, телефон, врачи, часы работы/5. Онкологический диспансер №1 на ул. Бауманская д/1, г. Москва, Москва и МО (государственные диспансеры): наш адрес - Москва, ул.Бауманская, д/1, ближайшие к нам станции метро, телефон, а также официальный веб-сайт, карта.

Профессиональный коллектив докторов с многолетним опытом оказывает весь спектр медицинских услуг по данному направлению, начиная от диагностики до сложнейших органосохранных операций. Добавить отзыв. Контактная информация. Алиса Синицына Гость Клиент Некоторое время назад в результате обследования у меня обнаружено злокачественное образование в трахеи. Поверхностное лечение облегчает лишь на время, мне жизненно необходима операция. Врачи Есаков Юрий Сергеевич заведующим отделением и Хведелидзе Георгий Валерьевич провели полную комплексную диагностику наблюдали за мной. Постоянно я сдавала здесь анализы, всегда со мной все были вежливы.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

Бауманская, д/1. Руководитель. Главный Регистратура: 8 () ​42, 8 () Приемное отделение: Официальный сайт. onkosakhalin.ru ГКОБ №1 – ул. Бауманская, Д17/1. Справочная. +7 () Часы работы консультативной поликлиники. Понедельник – пятница – Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "​Городская клиническая онкологическая больница №1 Департамента.

Записаться на прием. Задать вопрос. Личный кабинет. Заказать обратный звонок. Только с 1 по 30 ноября г. Ранняя диагностика различных онкологических заболеваний. Высокоточная лабораторная диагностика: онкомаркеры, генетические и иммунные тесты.

Это Челябинск. Областной клинический онкологический диспансер (1):

Информация о том, что такое Онкологический диспансер 1 на Бауманской официальный сайт, как записаться в Онкодиспансер на бауманской, телефоны и адреса, стимость онко диспансера № 1 на Бауманской. Запись к врачу в диспансер Онкологический клинический диспансер № 1 по адресу Бауманская ул., 17/1к2, Москва. г. Москва, Бауманская улица, д/1, к.3 Открыто сегодня до Показать контактную информацию.

Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. Посетителям предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. В работе организации применяются самые современные информационные технологии. Кроме прикрепленного населения города Москвы, здесь так же могут получить помощь и жители других регионов. Диагностическую и параклиническую службу представляют клинико-диагностическая общеклиническая и биохимическая лаборатория, отделение ультразвуковой диагностики, кабинет рентгенографии и другие структурные подразделения.

Областной онкологический диспансер:

+7 Онкологический диспансер. Москва, Бауманская улица, д/1, к.3 Откроется Сегодня в Показать контактную информацию. Онкологическая клиническая больница №1 на Бауманской улице, метро Бауманская, Красносельская, район Басманный: все фотографии и 17 отзывов на onkosakhalin.ru Контактная информация. Сб: — Официальный сайт. 17/1. ул. Бауманская, д. 17/1 Открыто до () Врачи онкологического диспансера №1 на Бауманской Что же мне делать - в регистратуре меня не записывают, врач тоже не принимает. с нами через форму обратной связи, указанной на официальном сайте ГКОБ №1.

Москва, ул. Бауманская, д. Телефон регистратуры : , Телефон приемного отделения : Секретариат : Телефон отдела кадров :

Очередь в онкоцентр

Областной онкологический диспансер получил лицензию на оказание высокотехнологичной медицины