СТАТЬИ ПО ОНКОЛОГИИ

Почему люди заболевают раком. И сейчас мы узнаем о них. Я нашла великолепный материал в Интернете. Хочу познакомить вас с ним. Читайте и делайте выводы. Главная История создания сайта Наши партнеры Карта сайта "Не существует неизлечимых болезней, есть неизлечимые люди Страница 1 из 1 1.

О самом главном: Кому не надо принимать статины , и как их с помощью снизить риск развития рака?:

Медицинские журналы по онкологии. Журнал «Злокачественные опухоли» В журнале публикуются статьи, содержащие результаты исследований в области эпидемиологии, диагностики и лечения злокачественных новообразований. Статьи. Статьи Расчет выживаемости при онкологии матки зачастую основываются на 5-летнем периоде. 22 0. который занимает четвертое место по смертности. 13 0. Основным способом лечения рака слизистой полости рта является хирургический, после которого, как правило, остаются эстетические, функциональные и психологические нарушения.

Результаты собственных клинических исследований. Издание отражает современный уровень достижений и знаний в этой области. В издании регулярно публикуются интервью с ведущими экспертами данные новых клинических исследований, обзоры, практические рекомендации, описания интересных клинических наблюдений, освещаются важнейшие темы российских и международных форумов. Тематический план журнала составляется с учетом актуальных вопросов, по ведению пациентов с онкологическими диагнозами, и государственных программ лекарственного обеспечения по соответствующим нозологическим формам. В рамках издания также выходят специальные выпуски по наиболее актуальным темам. Журнал им.

Можно ли рак можно вылечить с помощью иммунотерапии? Интервью израильского онколога Виктории Нейман:

Каталог статей РМЖ (Русский Медицинский Журнал) по теме Онкология. Современные методы лечения, научные медицинские статьи, методики. Оригинальные авторские статьи, научные обзоры, лекции ведущих отечественных и зарубежных специалистов, посвященные новым современным. Сайт Европейской онкологической организации (European CanCer по онкологии, журналу Oncology, содержащий подробные подборки статей по.

Сайт функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Авторское право на систему визуализации содержимого портала iz. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz.

Вебинар на тему: «День онкологии. Часть 2». Лектор – Марк Пака.:

Статьи по онкологии Авторы статьи на основе статистических данных показывают, что в мире наблюдается устойчивый рост заболеваемости раком . Статьи по общей онкологии и всем что связано с лечением, диагностикой и профилактикой рака. Материалы по онкологии, гематологии, лечению рака. Сейчас существует множество способов терапии, способных ввести больного в состояние длительной стабильной ремиссии, которая иногда может продолжаться годами.

Это кажется полезным, ведь чем дольше развивается рак, тем выше его стадия. При этом онкологические заболевания могут развиваться совершенно по-разному. Другие прекрасно лечатся, даже если есть метастазы. При другом методе скрининга, колоноскопии, есть небольшие шансы повредить стенку толстой кишки. Полезно знать. Исследование: низкодозная компьютерная томография НДКТ.

Дискуссионный клуб \:

В журнале публикуются статьи, содержащие результаты исследований в области эпидемиологии, диагностики и лечения злокачественных. Целью данного исследования является проанализировать частоту и характер осложнений при эндоскопическом стентировании металлическими​. Онкология - статьи. На данной странице размещаются научные работы в области онкологии и лечения злокачественных опухолей.

Отправьте статью сегодня! Журнал выйдет 21 ноября , печатный экземпляр отправим 25 ноября. Дата публикации : Статья просмотрена: раз. Мирхамидова, С. Мирхамидова, Н. Как известно, неблагоприятная окружающая среда становится одной из главных причин заболеваемости населения.

01-16. Общая онкология. Канцерогенез.

Как правильно написать статью в медицинский журнал по результатам исследования?

О самом главном: Ранние признаки рака, как гнев влияет на здоровье, косточка на ноге