РАК ПРЯМОЙ КИШКИ ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Для всех учителей из 37 образовательных учреждений по всей стране. Онлайн-занятия с репетиторами Подберём репетитора лично для Вас и запишем на бесплатное пробное занятие! По окончании курса Вы получите печатное удостоверение о повышении квалификации установленного образца доставка удостоверения бесплатна. Выбранный для просмотра документ прямая кишка мочеполовая сист сд. Повреждения прямой кишки Повреждения прямой кишки Повреждения прямой кишки бывают при переломах костей таза, медицинских манипуляциях, введении инородного тела.

02-17 Опухоли кишечника:

Презентация: Рак прямой кишки. Посмотрите онлайн или скачайте бесплатно в формате PowerPoint. Найдите презентации похожие на «Рак прямой кишки»/5(74). Презентация: Рак прямой кишки Лекция для студентов V курса. Посмотрите онлайн или скачайте бесплатно в формате PowerPoint. Найдите презентации похожие на «Рак прямой кишки Лекция для студентов V курса». Презентация, доклад Рак прямой кишки. Лекция для студентов V курса Вы можете изучить и скачать доклад-презентацию на тему Рак прямой кишки.

Максимум заболевания приходится на возраст лет, но все чаще он поражает людей в более молодом возрасте. В настоящее время в мире наметилась тенденция к увеличению уровня заболеваемости раком прямой кишки. По данным Всемирной организации здравоохранения, каждый год в мире регистрируется более полумиллиона случаев заболевания. Рак прямой кишки — это опухолевое перерождение клеток эпителия слизистой оболочки любого из отделов прямой кишки, обладающее всеми признаками злокачественности и клеточного атипизма. Это значит, что такая опухоль проявляет себя обычными свойствами злокачественных новообразований, а именно: быстрым и инфильтративным ростом с проникновением в окружающие ткани, склонность к метастазированию, частыми рецидивами после проведенного лечения. Современными онкологами рак прямой кишки объединен с раком ободочной кишки в одну группу и называется колоректальным раком. Болезнь одинаково часто встречается среди мужчин и женщин в возрастном промежутке от 40 до 75 лет. Распространенность — 16 случаев на тысяч населения в год.

Рак толстой кишки, что важно знать пациенту:

Полный обьем методов диагностики, хирургического и комбинированного лечения рака прямой кишки в соответствии с существующими стандартами. Презентация на тему Рак прямой кишки, предмет презентации: Медицина. Этот материал содержит 26 слайдов. Красочные слайды и илюстрации. Колоректальный рак — злокачественная опухоль из элементов эпителия толстой кишки. Строение стенки толстой кишки. I слизистая оболочка:1 -.

Презентации Медицина. Рак прямой кишки. Тип работы. Не подошла эта работа? Закажите новую работу у этого автора по меньшей цене и сделанную по вашим требованиям. Заказать презентацию. Этот заказ был выполнен на сервисе Автор24!

И.Л.Черниковский: Принципы хирургического лечения рака прямой кишки. Ключевые события года.:

Описание слайда: Рак прямой кишки Значительный рост заболеваемости в США и некоторых странах Западной Европы (до 18 на населения).Заболеваемость в Польше – 1,7 на Отсутствие достоверной связи с уровнем. Презентация для студентов на тему "Рак прямой кишки" по медицине. onkosakhalin.ru — удобный каталог с возможностью скачать powerpoint презентацию бесплатно4/5. Презентация Рак прямой кишки Категория: Образование Вы можете ознакомиться и скачать презентацию на тему Рак прямой кишки.

Рак кишечника вышел на второе место по заболеваемости среди других видов онкологии. Причем, за последнее время недуг все чаще диагностируется среди молодых пациентов, отметила онколог, проктолог и хирург Елена Смирнова. По мнению врача, главная причина появления рака кишки - неправильное питание. Независимо от вредных привычек, которые специалист назвала относительными факторами риска. Курение, алкоголь, гиподинамия снижают иммунитет и являются факторами риска развития онкологии. Но главная причина развития болезни связана с питанием, - уточнила врач. Ранее исследователи из Оксфордского университета перечислили продукты, повышающие и понижающие риск рака кишечника.

Лучевая терапия в лечении рака прямой кишки:

Работа по теме: Лекция 12 - Рак прямой кишки (слайды). Глава: Рак прямой кишки. Предмет: Факультетская хирургия. ВУЗ: МГМУ. Рак прямой кишки Значительный рост заболеваемости в США и некоторых странах Западной Европы (до 18 на населения). Заболеваемость в Польше​. Рак прямой кишки составляет 80% раковых поражений кишечника, и на % Презентация на тему: "РАК ТОЛСТОЙ КИШКИ Дегтярев А.М., Степанов.

О проекте. Расширенный поиск. На главную. Объявления о помощи.

Анатомия толстой кишки

Рак желудка - симптомы, причины, лечение рака желудка. Максимально подробно