ЗАДЕРЖАЛИ ВРАЧЕЙ ОНКОЛОГОВ

Телефон или email. Чужой компьютер. Белорусский портал TUT. BY запись закреплена 9 сен в Мужчина шел на курсы. Сначала старые. Александр Божков.

ДЕЛО ОНКОЛОГОВ -- ЧТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ -- Илья Фоминцев и Владимир Аникеев:

В Петербурге задержали группу врачей-онкологов, обвинив их в похищении препаратов © СС0 Public Domain. В Петербурге задержали группу врачей-онкологов, обвинив в похищении препаратов () Николай Валуев рассмотрел вопросы модернизации спортивных залов в школах Брянской области () Блогеру Байдилдаевой вынесено предупреждение () Экс-участница Дома-2 . В Москве врачей-онкологов задержали по подозрению в хищении лекарств на миллионов рублей , 6 февраля Источник: МВД России.

Блохина Иван Стилиди подтвердил, что пятеро онкологов подали заявления об увольнении. Ранее независимый медицинский профсоюз опубликовал два видеоролика. На одном заместитель директора института детской онкологии Максим Рыков рассказывает о том, что сейчас медики направляются к Стилиди, чтобы подать заявления. Потому что коллектив не считает возможным работать в сложившихся условиях, когда людям запрещают открыто высказывать свое мнение, когда сокращают заработную плату и когда оказывается такое безосновательное психологическое давление. Хочу сказать, что многие сотрудники такому давлению подвергались. В частности, я и Георгий Менткевич, которому вчера вынесли абсолютно надуманный выговор под предлогом того, что он якобы нецензурно выражался в присутствии пациентов, чего, конечно же, не было. Ни я, ни мои коллеги не считаем возможным работать в таких условиях.

Москвичку задержали за покупку лекарства для больного ребенка - Москва 24:

В Петербурге задержали группу врачей-онкологов, обвинив их в похищении препаратов. © СС0 Public Domain. Не менее В столице полиция задержала врачей по подозрению в незаконной продаже препаратов для онкологических больных. Об этом. Полиция задержала 16 человек и изъяла препараты на миллионов Опрошенные «Фонтанкой» врачи выразили сомнение в.

Полиция в Петербурге объявила о раскрытии многомиллионных хищений препаратов для онкобольных. Кто именно воровал? В уголовном деле перечислены через запятую лекарства от рака из числа самых современных и эффективных. В том числе те, к которым пациенты государственных клиник получили доступ совсем недавно. В том числе детские. Стоимость одного флакона доходит до тыс. Больные могли бы получить их за счет бюджета, но из-за краж, уверено следствие, не все дождались.

В Петербурге расследуют громкое дело онкологов:

12/10/ · Их задержали по подозрению в хищении дорогостоящих онкологических препаратов, передает корреспондент телеканала «МИР 24» Нахид Бабаев. 11/10/ · После обысков по делу онкологов в Петербурге задержали 16 человек. 18/09/ · В Киеве задержали двух врачей-онкологов Национального института рака. Один из них – заведующий поликлиникой.

Блохина, массово подают заявления об увольнении. Каждое из них будет рассмотрено в индивидуальном порядке. Менткевич стал одним из авторов видеообращения, опубликованного на ютубе 30 сентября. Медики отметили, что говорят не только за себя, но и от лица более 20 своих коллег. Они также отметили, что хотя строительство новых корпусов ведется уже 20 лет, руководство продолжает затягивать процесс. Хотя Менткевич освобожден от должности и.

Онкологи заработали 100 миллионов на чужом горе, воруя жизненно важные лекарства - Россия 24:

В Санкт-Петербурге задержали более 15 человек, подозреваемых в хищении дорогостоящих препаратов для онкобольных. Об этом. В Москве по подозрению в хищении лекарств задержали врачей-онкологов. Московская полиция задержала четырех врачей, которых. Задержали прямо на встрече при продаже жизненно необходимых онкологическим больным препаратов. - С какой целью сюда.

Экономическая полиция провела 35 обысков и свезла два десятка врачей себе в следствие. Дело касается кражи в млн на онкологических препаратах. Их, а это около 20 человек, свозят туда оперативники Управления экономической безопасности главка. Все происходит с утра 10 октября. Все допрашиваются по уголовному делу, возбужденному по краже в особо крупном размере и организованно. А часами ранее, полицейские зашли в 35 петербургских адресов.

СК попросил суд арестовать четырх врачей за торговлю младенцами - Москва 24

Конвейер по хищению жизненно важных лекарств - \