ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ЧЕБОКСАРЫ ГЛАДКОВА РЕГИСТРАТУРА ТЕЛЕФОН

На интерактивной карте указан адрес местоположения фирмы или организации Республиканский клинический онкологический диспансер. Благодаря онлайн карте города, Вы легко можете добраться до данной организации или фирмы, а кликнув на онлайн карте на кнопку "Слои", далее на "Панорамы" увидите прекрасную 3д панораму местности вокруг данного объекта с адресом. Посмотреть наличие пробок в городе Чебоксары поможет кнопка "Пробки", расположенная сверху справа, зелеными линиями указаны участки без пробок, желтым - незначительные пробки в городе, красным - пробки, лучше постараться объехать данный участок дороги. Используя конпку "Слои" выберите подходящую их трёх типов онлайн карты: "Схема", "Спутник" и "Гибрид", между ними можно переключаться, соответственно тип карты будет также меняться, в зависимости от выбранной. Ознакомьтесь с похожими фирмами и компаниями как Республиканский клинический онкологический диспансер , предоставляющие аналогичные услуги в этом городе.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

Единый телефон круглосуточной "Горячей линии" Минздрава Чувашии АУ «Республиканский клинический онкологический диспансер» Минздрава Чувашии. АУ «Республиканский клинический онкологический диспансер» Минздрава Чувашии г.Чебоксары, ул.Гладкова, д Телефон регистратуры: 8() Телефон . Наш почтовый адрес: , Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул.Гладкова, д Наши телефоны: Телефон/факс приемной: 8 () Телефон регистратуры: регистратура поликлиники: 8() ; платные.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства. Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное. Задать вопрос.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

Как связаться с «Республиканский клинический. АУ «Республиканский клинический онкологический диспансер» Минздрава Чувашии · Карта сайта · RSS Адрес: , Чувашская Республика, г.​Чебоксары, ул.Гладкова, д Телефон регистратуры: 8() Телефон. Почтовый адрес: ,Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул.Гладкова, д​ Телефон/факс приёмной: 8 () Телефон регистратуры.

Бюджетное учреждение Чувашской республики Республиканский клинический онкологический диспансер БУ "Онкологический диспансер, Чебоксары" , является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. Посетителям предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. В работе организации применяются самые современные информационные технологии. Для удобства пациентов в работе широко используется возможность электронной записи к врачу онлайн через международную сеть Интернет, в том числе, в Онкодиспансер, Чебоксары записаться к врачу можно и при помощи сервиса "Электронная регистратура".

Обращение директора НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова А.М. Беляева от 28 апреля 2020 г.:

Республиканский клинический онкологический диспансер в Чебоксарах на Фёдора Гладкова, 23 – отзывы, сайт, телефон и график работы.Отзывы: 5. Запись к врачу в диспансер Республиканский клинический онкологический диспансер по адресу ул. Фёдора Гладкова, 31, Чебоксары. Онкологический Диспансер, поликлиническое отделение расположена в населённом пункте Чебоксары, Чувашская Республика по адресу ул. Гладкова,

Онкология и все, что с ней связанно является основным профилем этой лечебницы. Создана она не очень давно, в начале тысячных, и с тех пор проводит широкий спектр организационно-методических работ по всей территории республики, а также оказывает квалифицированные лечебные услуги онкобольным. Большой персонал, а это чуть более полу тысячи человек оказывают не только лечебную, но еще и моральную помощь тем, кто борется с недугом. Именно здесь, одаривают надеждой и подбадривают как могут. Данный диспансер имеет III клинический уровень, а также в его расположении полная техническая база соответствующего новейшего оборудования. Благодаря высокоточной и современной диагностике, которую проводят в стенах мед. Данный центр активно развивается, достраиваются новые корпуса, так при нем год назад открыли отделение, где женщинам с диагнозом рак оказывают психологическую помощь.

Уникальный онкоцентр открылся в Ульяновской области:

Гладкова, фото, телефоны, время работы, отзывы. клинического онкологического диспансера. Адрес: г.Чебоксары, ул. Гладкова, Хирургический корпус №1 и Радиологический корпус. Адрес: г.Чебоксары, ул. Гладкова, Телефоны: +7 . Республиканский онкологический диспансер, Чебоксары: телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге диспансеров Чебоксар (56/), адрес - Чебоксары, ул. Гладкова, д. Нравится регистратура.

Онкологический диспансер. Диагностическое отделение. Контакты Цены Оборудование Отзывы. Карта Загрузить. Основная информация Адрес Чебоксары, Гладкова, 25Б. Телефоны 8 Сайт www.

Областной онкологический диспансер

Очередь в онкоцентр