ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА КАЗАНЬ СИБИРСКИЙ ТРАКТ 29

Уважаемые коллеги! Повестка дня отчет главного врача И. Хайруллина Итоги деятельности Республиканского клинического онкологического диспансера Министерства здравоохранения Республики Татарстан в году. Задачи на год В мероприятии планируется участие помощника Президента РТ Л.

Рак простаты: 5 угроз мужскому здоровью (Часть 2):

Чтобы увидеть результаты поиска, начните вводить имя врача в поисковой строке. Республиканский клинический онкологический диспансер МЗ РТ является ведущим спе­циализированным лечебно-профилактическим учреждением, осуществляющим руководство деятельностью онкологической службы Республики Татарстан, курирующим методическую, организационную, профилактическую, диагностическую и лечебную работу служб . Государственное автономное учреждение здравоохранения "Республиканский клинический онкологический диспансер министерства здравоохранения Республики Татарстан" (Республика Татарстан, Казань, Сибирский тракт,

К содержимому. Имея доступ к самым современным технологиям и оборудованию и задействуя свой обширный опыт работы в данной сфере, наши врачи-онкологи профессионально помогают пациентам в борьбе с онкологическими заболеваниями. Цитологические и гистологические исследования проводятся нами в кратчайшие сроки, сдать необходимые анализы можно в день обращения. Обследования в нашей казанской онкологии помогли им выяснить, что на самом деле они здоровы. У нас работают ведущие онкологи, известные далеко за пределами Татарстана. Что немаловажно, в нашей платной онкологической клинике в Казани вы можете попасть к узкоспециализированным специалистам в области онкологии — ЛОРу, гинекологу, эндокринологу, торакальному онкологу и т. Наши врачи не направляют пациентов на ненужные обследования и не назначают ненужные в действительности препараты — мы принципиально не сотрудничаем с фармакологическими компаниями и их дилерами. Хотелось бы отдельно отметить, что мы стремимся наладить тесную взаимосвязь с пациентами.

Казань сибирский тракт д 34 к1 в1:

онкологической помощи. Шаг. 4. Направление пациента на консультацию. в поликлинику ГАУЗ «РКОД МЗ РТ» г. Казани или филиалы. ГАУЗ «РКОД МЗ. Казань, ул.Сибирский тракт Регистратура: понедельник-пятница с 7чм​. до 18чм. Прием врачей: понедельник-пятница с 8ч. Низкий Вам поклон! Сибирский тракт, д. 29 октября в +

Банки Налоговые консультанты Обмен валюты Страховые компании. Гостиницы Жилье посуточно Общежития Хостелы. Визовые центры Государственные службы Паспортные и миграционные службы. Музеи Памятники и скульптуры Прочие Религиозные объекты Фонтаны. Аптеки Диагностические центры Диспансеры Женская консультация и гинекология Медкомиссии Медлаборатории Медпомощь на дому Медучреждения для взрослых Медучреждения для детей Медцентры и клиники Наркологические клиники Оздоровительные центры Психологическая помощь Реабилитационные центры Родильные дома Салоны оптики Санатории Спортивное питание Стоматологии Травмпункты Центры коррекции зрения Центры коррекции слуха.

Пожар 29 января Казань Сибирский Тракт 34(2):

Компанию можно найти по адресу Сибирский тракт, 29 в Казани. Связаться с представителем организации КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МЗ РТ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам , , Подробная информация и отзывы пациентов ⭐️ о Республиканский клинический онкологический диспансер (филиал на ул. Сибирский тракт) Советского района на ул. Сибирский тракт, д. 29, кор. И в Казани - официальный сайт. , Казань, улица Сибирский тракт, 29 Телефон: 8 () , 8 () Как доехать на общественном транспорте: Площадь Тукая (~м).

Были в этой клинике? Добавить отзыв. Республиканский онкологический диспансер на Сибирский тракт д. Казань , Татарстан государственные диспансеры : наш адрес - Казань, Сибирский тракт, д. Рейтинг клиники. Работа регистратуры 4.

Пожар 29 января Казань Сибирский Тракт 34(3):

Республиканский клинический онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как Сибирский тракт, 29 к АСибирский тракт, 29 к3. , Советский район, Казань. СКАНДИНАВИЯ, многопрофильная клиника, АО АВА-Казань. Похожая организация Сибирский тракт, 29 к А. , Советский район, Казань. Вход. Поликлиника, Республиканский клинический онкологический диспансер в Казани на Сибирский тракт, 29 к А. Сайт, часы работы, отзывы клиентов.

Республиканский онкологический диспансер Казани был основан в году и сегодня является крупнейшим медучреждением республики, осуществляющим руководство деятельностью онкологической службы, курирующим лечебную, диагностическую, профилактическую, организационную и методическую работу служб здравоохранения республики онкологического профиля. В составе РКОД функционируют 4 поликлиники Казань 2 , Альметьевск, Набережные Челны и 23 клинических отделения, служба экстренной помощи онкологическим больным. Спасибо вам огромное за ваше отношение, низкий вам поклон. Спасибо вам за жизнь, что вы дали мне шанс жить, вытащили с того света. Такого отношения я никогда не видела. За весь персонал гинекологии я всю жизнь буду молиться, спасибо. Особенная благодарность хирургу Пислегину Максиму Николаевичу за чуткое отношение к людям, за качественную и своевременную операцию. Спасибо ему огромное!

ГАУЗ \

В Республиканском онкодиспансере проходят дни открытых дверей