СОБОЛЕВ ИВАН ВИКТОРОВИЧ ВРАЧ ОНКОЛОГ ГИНЕКОЛОГ

Рак молочной железы занимает лидирующее место среди злокачественных новообразований у женщин. Приоритетом современной клинической онкологии является выполнение функционально-щадящего и органосохраняющего лечения. Одним из основных принципов функционально-щадящего лечения является совмещение этапов хирургического удаления опухоли и хирургической реабилитации. В настоящее время этот принцип применим для пациентов с I-II и III стадиями опухолевого процесса, благодаря внедрению в онкологию реконструктивно-пластического компонента восстановления органа. Данный комплекс мер позволяет в небольшие сроки и с максимальной эффективностью восстановить внешний вид органа и его эстетические параметры. Реконструктивно-пластический компонент может быть представлен как аутотрансплантантом, так и искусственным материалом. Хирургическая реабилитация больных направлена на улучшение качества жизни.

Проект \:

Соболев Иван Викторович, Санкт-Петербург: онколог-гинеколог, 14 отзывов пациентов, 1 категория, стаж 8 лет%(14). Соболев Иван Викторович - врач в Санкт-Петербурге. Отзывы пациентов, фото и цены на прием к специалисту можно найти на onkosakhalin.ru 🔎 Информация о враче, рейтинги, стаж и /5(4). Врач Соболев Иван Викторович: Санкт-Петербург. Городской КДЦ №1 на Сикейроса. Стаж: 7 лет/5(1).

Запись на прием Описание. Бауманская 47 м. Бауманская м. УЗИ-специалисты в коммерческих клиниках:. Акушеры в коммерческих клиниках:. Неврологи в коммерческих клиниках:.

ИНТЕРВЬЮ С ВРАЧОМ-АКУШЕРОМ-ГИНЕКОЛОГОМ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ - Борис Ириной Васильевной.:

Соболев Иван Викторович, Санкт-Петербург: онколог-гинеколог, 14 В первый раз мне встретился такой замечательный врач, и так. Всё для записи на приём к врачу Соболев Иван Викторович: места Врач-​онколог, врач-гинеколог Отзывы о враче Соболев Иван Викторович (16). Главная; Специалисты; Соболев Иван Викторович. Соболев Онколог-​гинеколог (приглашенный специалист). Соболев Врачи той же специализации.

В услуги онколога входит лечение доброкачественных и злокачественных новообразований. Онкология направлена на изучение механизмов возникновения опухолей. Обратиться за консультацией к онкологу можно при подозрении на опухоль любой локализации. Предварительная запись нужна, чтобы избежать очереди и попасть к онкологу в удобное время. Обратите внимание на регион, выбранный город - Москва. Выберите на карте нужный район и нажмите на зеленый указатель, после этого вы увидите точный адрес и рейтинг специалиста, который основан на оценке пользователей.

10 вопросов/Интервью Врач АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ в Израиле Дарья Андриевская 2020:

Всё для записи на приём к врачу Соболев Иван Викторович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.5/5(16). Соболев Иван Викторович Врач-онколог Информация о докторе: В закончил ФГБ ВОУ ВО Военно-Медицинская академия им. С.М. Кирова, диплом с отличием. Детский гинеколог, врач УЗИ Онколог-маммолог, уролог (приглашенный специалист) Подробнее. Соболев Иван Викторович. Онколог-гинеколог (приглашенный специалист).

Однако уже во вторник, 21 марта, они были сняты с занимаемых должностей. Причиной увольнения 17 заведующих собеседники Vademecum называют возраст — все освобожденные от должностей достигли возраста 65 лет, а этот критерий считается одним из дополнительных оснований для прекращения трудового договора. Блохина идет плановая ротация руководящих научных кадров, достигших возраста 65—77 лет. Блохина Михаил Давыдов. Vademecum выяснил имена и фамилии 12 из 17 онкологов, переставших работать в онкоцентре. Также со своей должностью расстанется заместитель директора по научной работе РОНЦ, возглавляющий отделение химиотерапии и комбинированного лечения злокачественных опухолей Михаил Личиницер. По информации Vademecum, новым заведующим отделением химиотерапии и комбинированного лечения злокачественных опухолей вместо Михаила Личиницера станет Алексей Трякин, в году защитивший докторскую диссертацию и до настоящего времени занимающий должность научного сотрудника в отделении клинической фармакологии и химиотерапии этим отделением руководит другой заместитель директора РОНЦ — Сергей Тюляндин.

Врачи смогут принимать пациентов дистанционно:

Общая информация. Главной медицинской специальностью врача является профессия онколога-гинеколога. Всего Соболев Иван Викторович имеет за. Соболев Иван Викторович - врач в Санкт-Петербурге. ✅ Отзывы пациентов, фото и цены на прием к специалисту можно найти на onkosakhalin.ru Соболев Иван Викторович: как записаться на приём к доктору. Санкт-​Петербург · Онкологи-гинекологи · Соболев Иван Викторович; Записаться к врачу.

Врач уролог-андролог, врач-онколог, к. Задать вопрос Записаться на прием Посмотреть отзывы. Мы гарантируем неразглашение персональных данных и отсутствие рекламных рассылок по указанному вами телефону. Ваши данные необходимы для обеспечения обратной связи и организации записи к специалисту клиники. Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей.

В Москве подготовили отделение для COVID-пациентов с онкологией

Сергей Клипов – врач акушер-гинеколог клиники «Гармония КР»

САША МИКЕРИНА о работе врача акушера-гинеколога, родах и блоге в Инстаграм