ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В ТАМБОВЕ НА МОСКОВСКОЙ

Главная Диспансеры Онкологический диспансер Врачи. Барсуков Сергей Викторович. Коваль Наталья Ивановна. Герович Игорь Александрович. Стегачев Сергей Константинович. Баранова Елена Александровна.

Ядерные технологии на службе медицины: в Обнинске открылся Центр высокоточной радиологии.:

Медицинский центр на Октябрьской Записаться на приём в Онкологический диспансер по телефону: +7 () Челюстно-лицевая хирургия в Тамбове.2,8/5(20). Онкологический диспансер, Тамбов: 50 врачей, 88 отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Тамбова (65/), адрес 61%(88). Московский Международный Онкологический Центр (ММОЦ) - лечение онкозаболеваний по ОМС в соответствии с международными протоколами. В центре функционируют отделение лучевой терапии, химиотерапии, лучевой.

Скачать научную программу. Скачать приказ. РАН, докт. Самсонов Юрий Владимирович, канд. Зарегистрироваться на мероприятие. Скачать мобильное приложение SPNavigator. О проекте. Научная программа.

Семикина Елена Ивановна. Врач УЗИ. Тамбовский онкодиспансер:

Телефон: () (приемная главврача), (регистратура). Email: tambov-onco@onkosakhalin.ru Виды деятельности: Больницы.

Общая информация Отзывы пациентов 71 Услуги 86 Врачи 48 Контакты. Отзывы: Онкологический диспансер 4. Общая информация Отзывы 71 Услуги 86 Врачи 48 Контакты. Хочу написать отзыв о 3 Отделении гинекологии. Заведующая отделением Галия Алимжановна прекрасный, грамотный и чуткий человек. Под ее руководством в отделении работают 3 врача: Ирина Владимировна, Галина Алексеевна и Наталия Александровна, которые грамотно проводят операции, беседуют с больными объясняя как прошла операция и что назначено, какое лечение.

Обнинский онкологический центр:

Тамбовский областной онкологический клинический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Доступно для инвалидов, Онкологический диспансер. Онколог в Тамбове (народный рейтинг): 42 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о онкологах. По Проспекту Мира в сторону центра до перекрестка с улицей Дурова, на первом пешеходном переходе перейти через Суворовскую площадь на улицу Дурова. Онкологический Центр.

Режим работы: понедельник-пятница Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm. Тамбов , улица Московская, Морские и речные вокзалы в Тамбове. Ошибка в описании? Сообщите нам!

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

г. в режиме онлайн состоялся мастер-класс: «Актуальные вопросы современной онкологии». Были представлены доклады, посвященные с. Автомобилист, поликлиника, ООО Здоровье. Московская, 29в. , Октябрьский округ, Тамбов. Московская, д. 29В. Официальное название. ГБУЗ "Тамбовский областной онкологический клинический диспансер". Руководитель.

Онколог — врач, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой распространения по организму человека доброкачественных и злокачественных опухолей. Рак — это не смертный приговор, но довольно серьезное заболевание, требующее грамотного и тщательного лечения. Оно опасно тем, что протекает бессимптомно, в то время как раковые клетки стремительно поражают различные системы организма, поначалу не затрагивая нервных окончаний. В связи с этим человек часто слишком поздно обращается к врачу. Но современные методы обследования позволяют диагностировать опухолевый процесс в организме на ранних стадиях его развития. Для наших пациентов огромным преимуществом является возможность прохождения всего комплекса исследований в одном месте сразу же в день обращения, ведь онкозаболевания не терпят промедления. Ежегодно растет число людей, победивших эту страшную болезнь благодаря проведению ранней диагностики. Кабинет врача-онколога регулярно должны посещать люди, заботящиеся своем здоровье, особенно те, кто находится в группе риска.

Тамбовские врачи переняли опыт лечения онкологических заболеваний у московских коллег

В Тамбове прошёл мастер-класс столичного онкоуролога

В Арзамасе открылся современный онкологический центр - Россия 24