ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ЮЖНО САХАЛИНСК ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Учреждение здравоохранения оказывает лечебную, диагностическую, консультативную медицинскую помощь в амбулаторных условиях, на дому и в иных условиях, осуществляемую в соответствии с программами обязательного и добровольного медицинского страхования по следующим видам услуг:. Также тут вы можете оставить отзыв о работе медицинского учреждения, ознакомиться с переченем жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов на год или Добавить информацию в справочник. Главная О каталоге Правила Контакты Лекарства. Поделиться ссылкой. Южно-Сахалинск, ул. Расписание работы врачей Быстрее всего узнать расписание врача будет обратившись в регистратуру лечебного учреждения.

Онкологический диспансер города Астаны:

Доброе пожаловать на сайт Сахалинского областного онкологического диспансера Вас на официальном сайте ГБУЗ «Сахалинский областной онкологический диспансер» Южно-Сахалинск, ул. Адрес: г.Южно-Сахалинск, ул. Больничная, Б Регистратура: () – Телефон доверия: () – Версия сайта для слабовидящих. Добро пожаловать на сайт Сахалинского областного онкологического диспансера!. Уважаемый посетитель, приветствуем Вас на официальном сайте ГБУЗ «Сахалинский областной онкологический диспансер».

Иркутский областной онкологический диспансер является одним из ведущих медучреждений Сибирского Федерального округа, занимающихся диагностикой и лечением злокачественных новообразований. Зародившийся из небольшого онкологического пункта на базе факультетской хирургической клиники, сегодня онкодиспансер — это современнейшее медицинское учреждение, оказывающее специализированную высокотехнологичную помощь больным при лечении злокачественных образований всех локализаций, включая такие сложные случаи, как опухоли костей и мягких тканей, поджелудочной железы, печени, а также опухоли мозга. Онкологическая служба Иркутской области ведет свою историю с годов прошлого века, когда в составе факультетской хирургической клиники Иркутского медицинского института было выделено 25 коек для онкологических больных. В году диспансер был переведен в новое здание, рассчитанное на 95 коек по улице Фрунзе, Иркутск койко-мест. Ангарск койко-мест. Усолье-Сибирское 40 койко-мест. Ежегодно в диспансере пролечивается свыше 25 тыс.

Республиканский онкологический диспансер провёл ребрендинг:

Добро пожаловать на сайт Сахалинского областного онкологического диспансера! Уважаемый посетитель, приветствуем Вас на официальном сайте. Сахалинский областной онкологический диспансер (Сахоблонкодиспансер) по ул. Горького, 3 в Сахалин.Бизнес Справочник. ГБУЗ "Сахалинский. Горького, 3 в Сахалин.Бизнес Справочник. ГБУЗ "Сахалинский областной онкологический Переходов на сайт: onkosakhalin.ru: В сахалинском онкологическом диспансере готовятся к запуску линейного ускорителя Запрещена бумажная отчетность в ФНС для МСП за год 1 фото / Печати.

Какие же продукты способны предотвратить рак? Насколько могут быть тяжелыми побочные эффекты? На что обратить внимание? Как не упустить начало онкологического заболевания? Южно-Сахалинск, ул. Горького, д. Кроме оказания полного спектра услуг по диагностике и лечению онкозаболеваний, специалисты учреждения осуществляют диспансеризацию пролеченных больных, а также курируют лечебные учреждения Сахалинской области в вопросах, связанных с диагностикой и лечением онкологических пациентов.

Краснодарский клинический онкологический диспансер (RU):

Онкологический диспансер (Южно-Сахалинск): официальный сайт, 6 отзывов, 82 врача, адрес, телефон +7 () /5(6). Онкологический диспансер, Южно-Сахалинск: 63 врача, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге диспансеров Южно-Сахалинска (49/), адрес - Южно-Сахалинск, ул%(34).

В соответствии с государственной программой Сахалинской области "Развитие здравоохранения в Сахалинской области", утвержденной постановлением Правительства Сахалинской области от Утвердить региональную программу Сахалинской области "Борьба с онкологическими заболеваниями" прилагается. Опубликовать настоящее распоряжение в газете "Губернские ведомости", на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области, на "Официальном интернет-портале правовой информации". Исполняющий обязанности председателя Правительства Сахалинской области А. Утверждена распоряжением Правительства Сахалинской области от Распоряжения Правительства Сахалинской области от Основные показатели онкологической помощи населению Сахалинской области.

Областной онкологический диспансер:

Южно-Сахалинск, ул. Горького, 3; 8(), 8(); sakhonco@onkosakhalin.ru; SakhOOD@onkosakhalin.ru logo · Главная · Новости · Приёмная. Онкологический диспансер, Южно-Сахалинск: 63 врача, 34 отзыва, Кожно-​венерологический диспансер, Южно-Сахалинск - фото. Сахалинский областной онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время , Южно-Сахалинск.

Контакты Политика конфиденциальности. При использовании данных нашего сайта, указывайте ссылку на RuFirm. Вторник, 10 Ноября года. В нашем информационном справочнике представлены фирмы организации и предприятия России, Казахстана, а так же Украины. На страницах нашего сайта вы сможете найти всю интересующую вас информацию по любой из представленных фирм, а конкретней: адреса и контактные данные, расположение на карте, интересные предложения от ведущих компаний и конечно же отзывы об организациях.

ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР_ИООД

МЕДИЦИНА КРАСНОДАРА/ КРАЕВОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР/ ОПЫТ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Очередность больных раком крови в областной онкодиспансер снизилась вдвое