ВРАЧИ ОНКОЛОГИЧЕСКОГО ДИСПАНСЕРА ВОЛГОГРАДА

Медучреждение возглавила отличник здравоохранения, хирург высшей квалификационной категории Надежда Коваленко. Последние 4 года она занимала пост главного врача Волжского онкологического диспансера , а в общей сложности Коваленко проработала в учреждениях онкологического профиля 18 лет. При проверке медучреждения вскрылись многочисленные нарушения, среди которых факты завышения цен при закупке лекарств и нецелевое использование средств. Напомним, ранее губернатор Андрей Бочаров назвал вопросы, связанные с развитием медицины, приоритетными в долгосрочной стратегии развития региона. Привлекая общественность и отраслевых экспертов, которые, в частности, стали принимать кадровые решения по самым проблемным учреждениям, удалось остановить движение назад. Помимо Юшкова была уволена директор Волгоградского медицинского колледжа Татьяна Силкина , а в начале июля был снят с должности главврач Урюпинской ЦРБ Вадим Буденков в связи с неудовлетворительной организацией медпомощи.

С Новым Годом, Городской клинический онкологический диспансер!:

Врачи областного онкологического диспансера №1 в Волгограде: специалиста, отзывов/5(). Хочу сказать большое спасибо доктору Лавришиной Наталье Борисовне. Она с нами с года, пережила всё вместе: и радость, и отчаяние, взлеты и падения в лечении, мои бесконечные звонки и дежурства под дверью кабинета. Изучите информацию о врачах клиники Областной онкологический диспансер № 1: доступность записи на приём онлайн, стоимость и расписание приёма, квалификация и категория. На сайте представлены подробные данные о 49 /5(19).

Уважаемые врачи! Вы работает с такими страшными диагнозами, почему же вы так бессердечны. Мне диагноз врач вывалил в коридоре. И я понимаю почему. Потому что я ему не заплатила. Как не стыдно, при вашей зарплате, наживаться на горе людей.

Сразу 2 раковые опухоли удалили волгоградские хирурги 70-летнему мужчине:

Областной онкологический диспансер №1, Волгоград: специалистов, отзыва пациентов. Областной онкологический диспансер №1, Волгоград: врачей, отзывов, цены от руб. Отделение является структурным подразделением Диспансера, созданным для Кондратьева Ольга Николаевна – врач-онколог высшей квалификационной категории. Сертификат по специальности «онкология» до года.

Добавляйте Новый день в свои источники в Яндекс новостях. Выращивание помидоров в нашем крае, как оказалось, не было изобретением советского времени. Практически вся современная технология томатоводства уже существовала во времена Столыпинских реформ. А некоторые хитрости того времени были и вовсе подзабыты. Эти обращения и стали поводом для проверки медицинского учреждения чиновниками. Основная жалоба с которой столкнулись власти - отсутствие жизненно-необходимых лекарств. В год — порядка 25 миллиардов рублей, - отреагировал на жалобы граждан Андрей Бочаров, глава региона.

Волгоградский областной клинический онкологический диспансер. Хирургическое отделение №2:

Областной онкологический диспансер №1 (Волгоград): официальный сайт, отзывов, врача, адрес, телефон +7 () /5(). Информация, карта, отзывы и врачи областного онкологического диспансера №1 Волгограда. 2/25/ · Областной онкологический диспансер Волгоград, рейтинг и 17 ОТЗЫВОВ, описание клиники ☯, телефон ☎, вся ПРАВДА о лечении ☠ в этом медицинском учреждении/5(17).

Статус организации: действующая. Размер уставного капитала - 8 рублей. Основной вид деятельности - Деятельность туристических агентств, также указано 17 дополнительных видов. Организация присутствует в реестре Малого и среднего бизнеса МСП как микропредприятие с 1 августа г.. В исторических сведениях доступно 30 записей об изменениях, последнее изменение датировано 9 сентября г.. Москве с 29 октября г. Данных об участии организации в арбитражных делах нет.

На базе Волгоградского онкологического диспансера будет создан уникальный медицинский центр:

Официальный сайт ГБУЗ "Волгоградский областной клинический онкологический диспансер". Волгоградский областной клинический онкологический диспансер - отзывы Областной онкологический диспансер № 1 - Врачи (49). Введите услугу. ГБУЗ "Волгоградский Областной Клинический Онкологический Диспансер" с заместителем главного врача по хирургической помощи Волгоградского.

Положенную по закону медицинскую помощь многодетной матери помогают получить представители страховой компании. Женщина утверждает, что её ввели в заблуждение при объяснении диагноза, назвав доброкачественную опухоль предраковым состоянием и направили на платную операцию, не сообщив при этом, что она имеет право на получение бесплатной медицинской помощи в другом медучреждении. Обратившись совместно с журналистами в страховую компанию СОГАЗ-Мед , в которой она застрахована, и в областной комитет здравоохранения , мы выяснили, что диагностированная у Елены опухоль не является онкологичской и ее удаление в любом другом хирургическом отделении не онкологическом делается бесплатно, согласно договору страхования. За направлением для плановой госпитализации в стационар для хирургического лечения пациентке необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства. Данный вид лечения бесплатный для пациента.

Волгоградский Областной Клинический Онкологический Диспансер

В Краснодарском крае возбуждено уголовное дело в отношении врачей онкологического диспансера города.

В Волгоградской облдуме чествовали лучших врачей