ФОНТАНКА ДЕЛО ОНКОЛОГОВ

Телефон или email. Чужой компьютер. Узнай первым Новости. Узнай первым Новости запись закреплена 11 окт в В Петербурге обыскивают десятки медиков, клиники Экономическая полиция провела 35 обысков и свезла два десятка врачей к себе в следствие. Дело касается кражи в млн на онкологических препаратах. Их, а это около 20 человек, свозят туда оперативники Управления экономической безопасности главка.

Итоги недели с Андреем Константиновым 30.10.2020:

По информации «Фонтанки», в ночь на 11 октября следователями Главного следственного управления ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти процессуально задержаны 16 подозреваемых по уголовному делу. Уголовное дело возбуждено по статье УК «Кража». Ущерб оценивается в 1,7 миллиона рублей. Период предполагаемых хищений — с апреля года по октябрь го. 10/11/ · «Дело онкологов»: в Санкт-Петербурге разразился скандал из-за кражи лекарств от рака на млн рублей пишет сегодня «Фонтанка». В свою очередь врачи, с которыми изданию удалось пообщаться.

В Петербурге продолжается громкое разбирательство по делу о хищении препаратов для больных раком. Эльдар Топузов сообщил, что в клинике на проспекте Ветеранов еще в субботу проводились следственные мероприятия. Сотрудники досмотрели помещения, где распределялись лекарства, и изъяли документацию. Он подчеркнул, что на сегодня известно о задержании медицинских сестер, обвинений врачам никаких не предъявлено. По версии следствия, медикаменты для лечения онкобольных похищали из медицинских организаций, а затем перепродавали оптом и в розницу. После 35 обысков сотрудники изъяли около 35 млн рублей, около ста золотых слитков и медицинские препараты на миллионов.

Лечение онкологии в Санкт-Петербурге:

онкологического диспансера стала первой, кому суд определил меру пресечения по «делу онкологов», о котором писала «Фонтанка». Дело касается кражи в млн на онкологических препаратах. Профильные эксперты пожимают плечами, а «Фонтанка» собрала всю. «Дело онкологов» успело наделать шума в Петербурге. 16 медиков Как сообщает «Фонтанка», проверка проводилась из-за.

Экономическая полиция провела 35 обысков и свезла два десятка врачей себе в следствие. Дело касается кражи в млн на онкологических препаратах. Их, а это около 20 человек, свозят туда оперативники Управления экономической безопасности главка. Все происходит с утра 10 октября. Все допрашиваются по уголовному делу, возбужденному по краже в особо крупном размере и организованно. А часами ранее, полицейские зашли в 35 петербургских адресов. Необычная новость состоит и в том, что в большинстве квартир живут медицинские работники и в том, что в субботу подняли на ноги предельно знаковых главных врачей.

КВАРТИРА-ДВОРЕЦ НА ФОНТАНКЕ / ПРО ПИТЕР:

Дело касается кражи в млн на онкологических препаратах. Профильные эксперты пожимают плечами, а «Фонтанка» собрала всю первичную информацию. В Петербурге сотрудники ФСБ РФ и регионального управления МВД задержали 16 человек по делу о хищении дорогостоящих медицинских препаратов. Видео задержания подозреваемых опубликовано на сайте. «Дело онкологов». В Петербурге обыскивают десятки медиков, клиники , / Верcия для печати / 4 комментария.

English Help. На территории установили светодиодных светильников на опорах. Источники света будут подключены до конца года. Освещение устойчиво к перепадам напряжения и неблагоприятным погодным условиям. Новые фонари позволят сделать парк более комфортным в вечернее время. Прежде местные жители неоднократно жаловали.

Илья Фоминцев - Онкопросвет: что такое рак, скрининг и как работает профилактика рака?:

следствие. Дело касается кражи в млн на онкологических препаратах. «Фонтанка» поговорила со специалистами в этой сфере. Дело касается кражи в млн на онкологических препаратах. Профильные эксперты пожимают плечами, а «Фонтанка» собрала всю первичную. По данным «Фонтанки», обыски в рамках дела проводились, в том о задержании руководителя отделения одного из онкологических.

Систематическая кража лекарств от рака обеспечивала черный рынок Петербурга и других регионов. Вместо бесплатной химиотерапии или выдачи онкопациентам препараты из государственных клиник уходили на продажу оптом и в розницу. У группы нашли пачки денег, коллекционные предметы и золото. А вот извлечение выгоды подразумевает изощренные махинации и участие статусных лиц.

Разведопрос: онколог Илья Фоминцев про состояние медицины

Набережная реки Фонтанки (2018)

Алексей Сахаров. Про то, что нам нужно знать о раке / Достучаться до сердец