ОНКОЛОГИЯ КРАСНОЯРСК СМОЛЕНСКАЯ 16

Клинический онкологический диспансер имени А. Крыжановского в городе Красноярске предоставляет как платные услуги по диагностике и лечению, так и бесплатные. Все безвозмездные услуги предлагаются на основе специальной программы государственных гарантий. В рейтинге поликлиник Красноярского края этот онкодиспансер занимает лидирующую позицию. Диспансер имени Крыжановского открыт на базе обычной краевой больницы, которая работала еще с года. В году объединились две городских больницы и постепенно расширенный Онкологический центр Красноярск стал одним из крупнейших онкополиклиник во всей области.

Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им А И Крыжановского:

Онкология ; Горячая линия и преодоление кризисных ситуаций Красноярск, ул. 1-я Смоленская, 16 +7 () priem@onkologru. На сайте обнаружена ошибка. Смоленская, 16) Диспансер онкологический краевой (Красноярский край, Красноярск, ул. Телефон. Адрес: Красноярский край, Красноярск, ул. 1-я Смоленская, 16; Главный врач (заведующий): Модестов Андрей Арсеньевич; Координаты для gps .

В краевом онкодиспансере заработает инфекционный госпиталь для лечения пациентов с новой коронавирусной инфекцией. Возглавит его врач-онколог отделения онкоурологической хирургии Иван Табарин. Два отделения в каждом из них по 50 коек, к которым подведут кислород будут принимать пациентов с COVID в отдельно стоящем корпусе на Московской, Об этом сообщили в региональном министерстве здравоохранения. Подготовиться к открытию госпиталя сотрудникам онкодиспансера удалось в короткие сроки. За несколько дней здесь выполнили разграничение красной, желтой и зеленой зон, а также оборудовали отдельные входы и выходы для зараженных и выздоровевших пациентов и для персонала. Сейчас весь персонал обеспечен необходимыми средствами индивидуальной защиты.

Ушёл из жизни красноярский онколог, хирург Гамлет Арутюнян:

КГБУЗ «Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им. А.​И. Крыжановского» , г. Красноярск, ул. 1-я Смоленская, 1-ая Смоленская, 16). Макет Красноярского краевого онкологического диспансера: Адрес: г. Красноярск, Советский район, ул. 1-ая Смоленская, д.​ 1-я Смоленская, д. Официальное название. КГБУЗ "Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им.

Регистрация пройдена успешно! Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на. Отправить еще раз. Распространение нового коронавируса. Из-за пациента с COVID 58 пациентов и 33 сотрудника онкологического диспансера в Красноярске изолировали, сообщается на сайте Красноярского краевого РИА Новости,

В Красноярске при краевом онкодиспансере открыли новую поликлинику:

Адрес: Красноярск, Смоленская 16 [смотреть на карте] Оказывая медицинские услуги, врачи должны в первую очередь оставаться людьми. Город: Красноярск. Адрес: ул. 1-я Смоленская, Руководитель: Модестов Андрей Арсеньевич. Телефоны: +7 () (регистратура), +7 () (приёмная главного врача), +7 () (справочное бюро), +7 () (справочная) Часы работы: пн-пт , стационар - круглосуточно.5/5(16). Первый диспансер – основной Онкологический центр (Красноярск), адрес которого — улица Смоленская,

Your IP address will be recorded. Recommend this entry Has been recommended Send news. Log in No account? Create an account. Remember me.

Вопрос-ответ: о том, как работает красноярский краевой онкодиспансер:

Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им. А.И. Крыжановского в Красноярске на Смоленская 1-я, 16 к2. Сайт, часы работы. Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им. Смоленская 1-я, 16 к2. , Иннокентьевский, Советский район, Красноярск. Поликлиника №1, Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им. А.И. Крыжановского: медицинский центр. Смоленская 1-я, 16 к7.

Наверное, на свете нет ни одного человека который остался бы равнодушным после того как врач сообщит ему о подозрении на наличие у него или его близкого человека онкологического заболевания. Поэтому так важно без излишних административных барьеров попасть в короткий срок на консультацию к врачу — онкологу. Во-первых, в настоящее время существенно сокращен перечень лабораторно-диагностических обследований которые должен предварительно пройти пациент для консультации врачом-онкологом, что существенно сокращает сроки ожидания консультации врача-онколога. А в случае подозрения у врача поликлиники есть 10 рабочих дней для того чтобы пациент с подозрением на наличие у него онкологического заболевания прошел необходимое дообследование. Во-вторых, мы отказались от привычной практики направления поликлиникой электронной заявки в онкологический диспансер для определения даты консультации пациента врачом-онкологом. Теперь поликлиники имеют доступ к электронному расписанию онкологического диспансера и сами записывают пациента на консультацию к онкологу, исключая время ожидания ответа по результату рассмотрения электронной заявки. В-третьих, пересмотрен режим работы консультативно-диагностической поликлиники онкологического диспансера в части увеличение времени работы до

Открыли два новых госпиталя для больных Covid-19

Красноярск. Онкологический диспансер