4 ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ТЕЛЕФОН РЕГИСТРАТУРЫ ЗАПИСЬ

Онкологическое заболевание сегодня — это не финал жизненного пути. Но нередко на определенном этапе болезнь причиняет пациенту сильные страдания, физические и душевные. Как правило, в эти переживания глубоко вовлечены родственники и близкие. Наши врачи совмещают высококачественную лечебную помощь с душевной заботой о пациенте и его близких! От всей души благодарим Отделение химиотерапии на 19 этаже онкоцентра им. У мамы обнаружили рак желудка на 4 стадии, благодаря оперативной и точной диагностике, проведённой в онкоцентре им. Блохина, был назначен курс химиотерапии.

Курский областной клинический онкологический диспансер (ОБУЗ КОКОД):

Единый телефон записи по Москве: 8() Запись к врачам осуществляется: 1. () (круглосуточно). 3. По телефонам регистратуры +7 () , () 4. В регистратуре при личной явке: с. Запись к врачу в диспансер Онкологический диспансер № 4 по адресу ул. Медиков, 7, Москва. ГБУЗ ОД №4 ДЗМ (Онкологический диспансер): Телефоны регистратуры: +7 () +7 () +7 () ; Адрес: г. Москва, улица Медиков, д.7; Координаты для навигатора: ,

Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. Посетителям предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. В работе организации применяются самые современные информационные технологии. Кроме прикрепленного населения города Москвы, здесь так же могут получить помощь и жители других регионов. Диагностическую и параклиническую службу представляют клинико-диагностическая общеклиническая и биохимическая лаборатория, отделение ультразвуковой диагностики, кабинет рентгенографии и другие структурные подразделения. Контролирующую функцию осуществляют: Департамент здравоохранения города Москвы; Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по городу Москве и Московской области; Московский городской фонд обязательного медицинского страхования. Адрес и контактные данные: , г.

Хамский персонал работает в регистратуре городской поликлинике №4 Тольятти:

к врачам осуществляется: По общегородскому централизованному. Онкологический диспансер № 4 г.Москва (ГБУЗ ОД № 4 ДЗМ). Регистратура – тел. Адрес электронной почты: info@onkosakhalin.ru; onkosakhalin.ru@onkosakhalin.ru Телефон Службы записи на прием к врачу: () Центр амбулаторной онкологической помощи ГБУЗ ГКБ № 40 г. Единый телефон записи по Москве: 8() 4. В регистратуре при личной явке: с понедельника по пятницу с до , в субботу с до 5.

Москва, Верхняя Первомайская ул. На территории округа находятся АЦ. Гольяново 41, 87, , , , ,,5 ; Перовский, Измайловский 16,30,66,69,73,78,80,,,,, ; Первомайский 9, 18, 64,86,91,, ,, , общей численностью человек. Часы работы: понедельник-пятница: с до суббота: с до Направление деятельности: Онкологические заболевания. Виды оказываемой мед. Амбулаторно-поликлиническая помощь взрослому населению и подросткам в условиях дневного стационара, работы и услуги по специальности: гинекология консервативная, гематология, онкология, урология. Прочие работы и услуги, работы и услуги по специальности: Организация сестринского дела, социальная гигиена и организация здравоохранения, работы и услуги по: экспертизе временной нетрудоспособности, экспертизе контролю качества медицинской помощи.

Областной онкологический диспансер:

Запись к врачам осуществляется: +7 () (круглосуточно). 3. По телефонам регистратуры +7 () , +7 () 4 степени в июне возили меня как инвалида колясочника в 4 диспансер лифт. Воронежский онкологический диспансер в Воронеже: Номер телефона: +7 () +7 () ; Адрес: Воронежская область, Воронеж, ул. Вайцеховского, 4; Главный врач (заведующий): Чевардов Николай. 4 Онкологический диспансер - записаться на прием к врачу стало намного удобнее. Актуальные телефоны регистратуры и схемы проезда до учреждения. Отзывы о врачах и пациентов. Посмотрите адрес: Москва на удобной карте.

Лицензия ЛО Минимум 20 слов, напишите ещё Я выражаю свою искреннюю благодарность доктору-гематологу Юлии Александровне Павленко. Ее трудами, неформальными заботами, добрым отношением и квалифицированными консультациями мое здоровье за год лечения существенно улучшилось. Юлия Александровна - поистине целитель не только тела, но и души. Негативные эмоции от посещений в общем-то невеселого Показать полностью Я желаю Вам, Юлия Александровна, счастья и всех мыслимых благ!

КАК РАБОТАЕТ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ:

Врачи онкологического диспансера №4 на Медиков. Специальность Запись к врачу недоступна. 3 отзыва Телефон для записи. Проезд: от автовокзала автобусом и маршрутным такси №2 и №4 до остановки 8 (); 8 () — Регистратура Прием главным врачем 1-я и 3-я пятница с — по предварительной записи по тел. Контакты. Tel: +7 ; +7 ; + E-mail. Вайцеховского, д.4 Запись на повторный прием по телефонам регистратуры: Телефон администратора: с 8 до 16 ч. корпусов БУЗ ВО "Воронежский областной клинический онкологический диспансер".

Димитрова, Фактический адрес: 1. Отдел организации медицинского обслуживания населения. Конфиденциальность источника полученной информации гарантируется. Регистратура справочная. Регистратура платных услуг.

Клиники России. Республиканский онкологический диспансер. Ингушетия - Телеканал «Доктор»

Очередь в онкоцентр

Посещение Республиканского клинического онкологического диспансера