ОНКОЛОГИЯ ИЖЕВСК ЛЕНИНА

Рак можно вылечить. Главное - вовремя начать. О том, как обстоят дела с частотой первичных обследований в республике и есть ли в онкоцентре необходимое медоборудование, нам коротко рассказала Любовь ЮРЬЕВА, заместитель главного. Симптомов, которые бы дали нужный сигнал человеку, урака нет. Чтобы его выявить на ранней стадии нужно, как минимум, прийти к врачу. Достаточно посещать специалиста 1 раз в год, - рассказывает Любовь. Не обязательно сразу рваться в онкоцентр.

Республиканский клинический онкологический диспансер:

г. Ижевск, ул. Ленина ; ул. Труда 3. 8 () (Телефон/факс приемной главного врача) 8 () (регистратура) 8 () (справочная) info@oncoru. Поликлиника при ГКБ 6 на Ленина (поликлиника ГКБ 6, МСЧ Ижмаш) Рейтинг: 4 популярных отзыва Ижевск, ул. Ленина, д Онкологический диспансер имени С. Г. Примушко на улице Ленина, район Первомайский: все фотографии и 2 отзывa на onkosakhalin.ru Контактная информация.

Электронная почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Согласовать вызов врача на дом можно с заведующей терапевтического отделения по телефону Горячая линия для пациентов с коронавирусной инфекцией 8 41 00 с понедельника по пятницу с 8. Выражаю огромную благодарность офтальмологу Варламовой С. За её высокий профессионализм и интеллигентность. За доброту, мягкость, самоотдачу, спокойствие и терпение.

Хамский персонал работает в регистратуре городской поликлинике №4 Тольятти:

Ленина , 1 лечебный корпус расположен по адресу г. Ижевск, ул. Ижевск, ул. Ленина , г. прием врачей-онкологов с до © Яндекс. «Республиканский клинический онкологический диспансер имени Сергея Ижевск, ул. Ленина , 1 лечебный корпус расположен по адресу г. Персонал на первом этаже не очень приветливый. ул. Ленина, д. 10 декабря в +7.

Записаться на платные консультацию и исследование, поговорить с медицинским регистратором, узнать перечень услуг и их стоимость можно по многоканальному телефону:. Вход со стороны улицы Ленина:. Центральный вход со стороны ул. Вход со стороны улицы Совхозная:. Вход со стороны ул. В кассах осуществляется наличный и безналичный расчет. Сотрудники кассы расскажут, как пройти на консультацию или исследование, сдать анализы.

Самый знаменитый онколог Сибири Виктория Дворниченко 25 лет возглавляет областной онкодиспансер:

Республиканский клинический онкологический диспансер онкология Россия Удмуртия Ижевск Ленина улица, дом - положительные и отрицательные . Диспансер онкологический республиканский клинический (Удмуртия республика, Ижевск, ул. Ленина, а) / Ижевск / Удмуртия республика. Ижевск, ул. Ленина, +7 () ,+7 ()

Общая информация Отзывы пациентов Услуги 64 Врачи Контакты. Отзывы: Республиканский онкологический диспансер 3. Общая информация Отзывы Услуги 64 Врачи Контакты. В течении двух часов пытаюсь дозвониться до кассы по номеру , чтобы узнать стоимость услуги, и всё тщетно. Набираю на автодозвоне и не понимаю - это как можно говорить, чтобы вообще всегда было занято. Очень возмущена!

Главный онколог Татарстана в 33 года:

Республиканский клинический онкологический диспансер Ленина, на первичный прием возможна: Через своего участкового терапевта; Через онколога первичного онкологического кабинета. Ижевский городской портал. Руководитель учреждения – главный врач-онколог Баженов Алексей Эдуардович. Наши адреса: улица Ленина, дом , ИжевскВсе 2 адреса . Алан Клиник, медицинский центр. Ленина, , Первомайский район, Ижевск. 1 этаж.

Руководство заведения стремится организовать процесс работы клиники так, чтоб посетители были довольны работой врачей и младших работников заведения. Обладая передовыми аппаратами для определения диагноза и проведения процедур лечения, следя за работой персонала заведение непреклонно движется к идеалу медицинских структур. Следить за качеством здоровья человеку не трудно, если делать это постоянно и вовремя. Соблюдая графики обследований и наблюдения за общими показаниями, можно предупредить появление многих неприятных неполадок организма. А если своевременно обратиться не получилось, всегда можно поправить здоровье с помощью докторов работающих тут.

НМИЦ онкологии Блохина продолжает работать

Областной онкологический диспансер

Инновации в диагностике и хирургическом лечении РМЖ