АВАСТИН ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ В ОНКОЛОГИИ

Авастин представляет собой гуманизированное рекомбинантное гиперхимерное моноклональное антитело, селективно связывающееся с фактором роста эндотелия сосудов VEGF , который обладает биологической активностью, и нейтрализующее его. Бевацизумаб — активный компонент препарата — тормозит связывание фактора роста эндотелия сосудов с его рецепторами 1 и 2 типа Flt-1, KDR , расположенными на поверхности эндотелиальных клеток. Это обуславливает снижение васкуляризации и подавление роста опухоли. Бевацизумаб содержит полностью человеческие каркасные участки с определяющими комплементарность участками гиперхимерного антитела мыши, которые связываются с VEGF. Данное соединение производится по технологии рекомбинантной ДНК в системе для экспрессии, представляющей собой клетки яичников китайского хомячка. Бевацизумаб включает аминокислот, а его молекулярный вес составляет примерно дальтон.

Авастин при раке молочной железы:

Авастин применяется как средство первой линии защиты при раке молочной железы в дозе 10 мг/кг раз в 14 дней. Средство назначается в комплексе с паклитакселом, 5/5(1). 4/2/ · Авастин (Avastin): лечение рака, Авастин инструкция по применению, эффективность препарата Авастин, побочные эффекты и безопасность применения препарата Авастин. 7/13/ · Авастин: инструкция по применению, показания, цены. Аналоги препарата, отзывы врачей и пациентов о химиотерапии Авастином.4/5(15).

При появлении признаков прогрессирования заболевания, терапию Авастином следует прекратить. Распространенный неоперабельный, метастатический или рецидивирующий неплоскоклеточный немелкоклеточный рак легкого. Авастин Бевацизумаб назначают дополнительно к химиотерапии на основе препаратов платины максимальная продолжительность химиотерапии 6 циклов , далее прием Авастина продолжается в виде монотерапии. Рекомендуемые дозы:- 7. При появлении признаков прогрессирования заболевания терапию Авастином, следует прекратить. Необходимое количество Авастина разводят до общего объема мл стерильным, апирогенным 0. Концентрация авастина в приготовленном растворе должна находиться в пределах 1. Начальную дозу препарата вводят инфузийно в течение 90 мин после химиотерапии, последующие дозы можно вводить до или после химиотерапии.

Иммунотерапия в онкологии:

Авастин® (Avastin®) инструкция по применению всех степеней тяжести по классификации Национального института рака (NCI-CTC). Ниже представлены побочные реакции всех степеней тяжести по классификации Национального института рака (NCI-CTC), встречающиеся у пациентов. Инструкция по применению препарата Авастин/Avastin института рака (​NCI-CTC), встречавшиеся у пациентов, получавших Авастин® в комбинации с.

Препарат Авастин бевацизумаб - гуманизированное рекомбинантное гиперхимерное моноклональное антитело, которое селективно связывается с биологически активным фактором роста эндотелия сосудов vascular endothelial growth factor - VEGF и нейтрализует его. Препарат Авастин ингибирует связывание фактора роста эндотелия сосудов с его рецепторами 1 и 2 типа Flt-1, KDR на поверхности эндотелиальных клеток, что приводит к снижению васкуляризации и угнетению роста опухоли. Бевацизумаб содержит полностью человеческие каркасные участки с определяющими комплементарность участками гиперхимерного антитела мыши, которые связываются с VEGF. Бевацизумаб получают по технологии рекомбинантной дезоксирибонуклеиновой кислоты ДНК в системе для экспрессии, представленной клетками яичников китайского хомячка. Бевацизумаб состоит из аминокислот и имеет молекулярный вес около дальтон. Введение бевацизумаба приводит к подавлению метастатического прогрессирования заболевания и снижению микрососудистой проницаемости при различных опухолях человека, включая рак ободочной кишки, молочной железы, поджелудочной железы и предстательной железы.

Химиотерапия, которая бьет точно в цель:

АВАСТИН инструкция по применению, отзывы, аналоги, цены и наличие в аптеках. Цена от до грн.2/5(1). Инструкция по применению препарата АВАСТИН концентрат: дозировки, побочные эффекты. Инструкция по применению препарата Авастин: описание, состав, показания, противопоказания /5(17).

Противоопухолевые препараты. Противоопухолевые препараты другие. Моноклональные антитела. Данные по фармакокинетике бевацизумаба получены в клинических исследованиях у пациентов с различными типами солидных опухолей. Длительность инфузии зависела от переносимости пациентом. Как и для других антител, фармакокинетика бевацизумаба характеризуется двухступенчатостью, низким клиренсом, ограниченным объемом центрального распределения и длительным периодом полувыведения. Это позволяет поддерживать необходимый терапевтический уровень бевацизумаба в организме посредством введения 1 раз в 2 или 3 недели.

Новые методы лечения рака - иммунотерапия в онкологии:

Авастин - инструкция, показания к применению, показания и противопоказания. с платиночувствительным рецидивом эпителиального рака яичников. Инструкция по применению Авастин; Состав препарата Авастин по классификации Национального института рака (NCI-CTC). Как работает Авастин. Инструкция по применению. Противопоказания к лечению Авастином.

Авастин — первый медпрепарат, который препятствует процессу ангиогенеза, то есть росту сети кровеносных сосудов, поставляющих питательные вещества и кислород к тканям опухоли, и тем самым позволяет перевести злокачественную опухоль из агрессивной стадии в хроническую. Их получение происходит путем гиперхимеризации. Наблюдается эффект за счет связывания МА с фактором роста эндотелия сосудов и последующей нейтрализацией первого. Активный компонент предотвращает влияние ФРЭС на рецепторный аппарат эндотелия с закономерным снижением васкуляризации, ингибирования роста опухоли. При применении препарата Авастин снижается риск прогрессирования заболевания с метастазированием. Болюсная инфузия не должна допускаться.

Авастин при раке молочной железы

Новые методы лечения рака - иммунотерапия в онкологии