ЛЕЧЕНИЕ ГЛИНОЙ РАК

Лечение глиной. Замечательные свойства природных минеральных глин известны с древнейших времен. Уже тогда глину активно использовали не только в медицине, но и в косметологии. Древние лекари делали из нее различные припарки и натирания. Внутрь глину принимали, когда был необходим ее абсорбирующий эффект. Она хорошо помогала избавляться от бактерий и позволяла выводить токсины из организма.

Симптомы и лечение рака легких - Prof Dr Mustafa Ozdogan:

Лечение рака глиной Можно смело утверждать, что альтернативные методы лечения рака в принципе неисчерпаемы. Оказалось, что и лечение рака глиной известно давно. 4 Лечение голубой глиной в домашних условиях; 5 Идеальный способ: дешёвый, быстрый и абсолютно безопасный, это использование кембрийской глины. 6 Народное лечение глиной. Sep 28,  · Как лечат рак в некоторых мусульманских Лечение глиной. Лечение онкологии Успехи лечения.

Пользу голубой глины оценили еще много столетий назад. В наше время она успешно применяется для лечения самых разнообразных заболеваний, в том числе рака примочками на больной орган и приемом внутрь. Установлено, что голубая глина оказывает сильное противоопухолевое действие, которое распространяется как на доброкачественные, так и на злокачественные образования. Возможно, это связано с тем, что она содержит очень редкий радиоактивный элемент, имеющий большую силу — радий. Лечение дает организму радий в чистом виде, естественном состоянии и в необходимых дозах. Кроме радия, голубая глина содержит по существу все минеральные соли и микроэлементы в которых мы нуждаемся, а именно: кремнезем, фосфат, железо, кальций, магний, калий и т. Знаменитый врачеватель из Болгарии Иван Йотов считает, что биополе глины выполняет те же лечебные функции, что и экстрасенс.

Результат лечения яблони лучший способ:

Альтернатива - ваши отзывы (чат создан для того, чтобы вы делились своим опытом в лечении альтернативными методами или. Лечим рак.. глиной. Конечно же, вы не поверили тому, что написано в заголовке, да? И, тем не менее. Лечение глиной и целебными грязями,Антибактериальные свойства глины К моему удивлению, я не только осталась в живых, но и рака зажила.

Правила форума. Что нового? Форум Ароматерапия Компоненты для косметики. Каталог, описание, свойства Голубая глина. Страница 1 из 2 1 2 Последняя К странице: Показано с 1 по 20 из Тема: Голубая глина.

№12. Как я вылечила рак. Голубая глина. Поддержка печени:

Рецепты по применению глиняной мази против рака вы можете найти на странице Рак и глина. А ниже предлагаем вам статью Валентины Травинки, известной народной целительницы, которая успешно применяет глину в борьбе. Лечение суставов голубой глиной. Отдельно хотелось бы поговорить о применении голубой глины в терапии заболеваний опорно-двигательного аппарата, в частности, суставов. комментариев: Лечение рака пижмой, полынью и голубой глиной ← Ранее 1 2 3 виктор в

Последнее время читатели задают много вопросов относительно применения при раковых опухолях голубой глины. Спрашивают, можно ли ее прикладывать к опухолям и пить. Ни в коем случае нельзя. При раке — никогда и никому. Благодаря ряду авторов вокруг целебных свойств голубой глины создался определенный ажиотаж.

Ученые из Армении разработали новые методы лечения рака - МИР 24:

Лечение голубой глиной рака. Доброе время суток! Меня зовут Халисат Сулейманова - я фитотерапевт. В 28 лет себя вылечила от рака матки травами . Белая глина (каолин) в онкологии Глинолечение применялось в народной фактором (используется как вспомогательный метод при лечении до Пользу голубой глины оценили еще много столетий назад. В наше время она успешно применяется для лечения самых разнообразных заболеваний,​.

Глина по своему составу бывает разная. Это зависит от местности. Голубая глина очень богата на медный купорос. Глину можно использовать наружно, намазывая больные места и принимать внутрь. Глинолечение аналогично грязелечению и рекомендуется при болях в суставах, лечении артрозов, миозитов, радикулитов, отложения солей, воспалительных процессов в гинекологии. Глина обладает антибактериальными свойствами.

Инновации в лечении рака в Китае - Fuda Cancer Hospital на Moscow MedShow

Целительные воды: Голубая глина - природное лекарство от кожных недугов

Как вылечить РАНУ на плодовом дереве. Рецепт целебного бальзама для дерева