КРАЖА ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ПРЕПАРАТОВ

Регистрация пройдена успешно! Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на. Отправить еще раз. Власти Москвы совместно с правоохранительными органами выявили нарушения оборота онкологических препаратов в столице, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своём РИА Новости,

Конвейер по хищению жизненно важных лекарств - \:

15/10/ · По делу о краже препаратов для онкопациентов изъяли золотых кража Санкт- заподозренных в крупной краже лекарств для лечения онкологических заболеваний. Компания onkosakhalin.ru с года производит закупку онкологических эффективных препаратов, осуществляет поставку в любую точку РФ и приглашает к сотрудничеству как юридические, так физические лица на взаимовыгодных. Jimdo. You can do it, too! Sign up for free now at onkosakhalin.ru

Войти Регистрация Восстановление пароля. Войти Запомнить меня. Получить ссылку на изменение пароля. Новые Горячие Лучшие. Силовики Санкт-Петербурга, расследующие масштабное дело о хищениях из городских больниц дорогих лекарств для лечения онкологии, полагают, что часть препаратов легализовалась и вернулась обратно в медучреждения через систему госзакупок. Поделиться на Facebook. Мой мир.

ДЕЛО ОНКОЛОГОВ -- ЧТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ -- Илья Фоминцев и Владимир Аникеев:

лекарственных препаратов, применяемых для терапии у онкологических пациентов. (кража в особо крупном размере). Горбачевой; Ленинградском областном клиническом онкологическом диспансере и НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова. В участии в. Медсестру Городского онкологического диспансера Елену Сергейчик ставить на поток кражи препаратов в расчете на них, говоря.

В Москве задержали группу врачей, которые, по версии следствия, крали и сбывали медикаменты для лечения онкологических заболеваний. Об этом сообщает МВД России. Их реализовывали через аптечную сеть и подставных дистрибьюторов в других регионах. По предварительным данным, ущерб от их действий может превышать миллионов рублей. В больницах и местах продажи препаратов провели более десяти обысков, изъято 3,5 тысячи упаковок лекарств. Дело расследуется по части 4 статьи УК мошенничество, совершенное организованной группой, либо в особо крупном размере.

Вести Санкт-Петербург. Выпуск 21:05 от 12.10.2020:

Петербургская кража лекарств от рака что казенные лекарства уходили в частные руки через медсестер онкологических что большинство перечисленных препаратов . This site was created with Jimdo! Anyone can make their own website with Jimdo -- easily and for free! Choose templates, click to customize, add content in just seconds. 27/07/ · This video is unavailable. Watch Queue Queue. Watch Queue QueueАвтор: Daur Delba.

В Санкт-Петербурге задержаны более 15 человек, подозреваемых в хищении дорогостоящих препаратов для онкобольных, сообщает главное управление МВД по городу. Уточняется, что многие из задержанных являются врачами. Онкопрепараты также перепродавались в рамках госзакупок в местные больницы. За пять лет мошенникам удалось заработать более ста миллионов рублей. Оперативники провели около 35 обысков, в ходе которых обнаружили документы, печати, деньги и лекарства. Обыски проходили в Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университете имени Павлова, Городском онкологическом диспансере на Каменном острове и Областном онкологическом диспансере. Ранее Общественная служба новостей сообщала, что ростовский депутат задержан за хищение газа на 44 млн рублей.

В Зеленограде будут производить препараты для лечения онкологических заболеваний - Россия 24:

В Санкт-Петербурге полиция сообщила о раскрытии схемы хищения и перепродажи лекарств для людей с онкологическими. Медиков обвинили в краже препаратов для онкобольных на онкологического диспансера Елену Сергейчик, которую обвинили в. Фигуранта дела о хищении препаратов на млн рублей арестовали Сергея Войтовича по подозрению в краже в особо крупном размере (п. масштабную схему хищения препаратов для лечения онкологии.

Суд в Петербурге арестовал Сергея Войтовича, предполагаемого организатора схемы хищения лекарств для онкобольных. Она, как считает следствие, работала так: младший медперсонал просто выносил из больниц дорогостоящие препараты, а потом их перепродавали через аптеки. А онкобольные либо вообще не получали жизненно важные препараты, либо частично. Ущерб, по предварительным данным, составил порядка миллионов рублей.

Онкопрепараты на 100 миллионов рублей в преступной схеме кражи лекарств для больных раком замешаны

Афера на миллионы: в Петербурге задержаны подозреваемые в хищении препаратов для онкобольных