ДЕЛО ОНКОЛОГОВ В ПЕТЕРБУРГЕ

Уведомлять о новых комментариях. Тупее развода не видел: говорят, давай нам деньги каждый месяц, а мы их тебе через 36 лет начнём возвращать. Контора называется фонд социальной защиты населения. Посмотрите на одухотворённые лица карателей, избивающих мирных хабаровчан! Стеклянные глаза, отсутствующий взгляд. Быкующий полковник ОМОНа. Это стражи правопорядка?

В Петербурге расследуют громкое дело онкологов:

11/10/ · «Дело онкологов»: в Санкт-Петербурге разразился скандал из-за кражи лекарств от рака на млн рублей ОБЩЕСТВО 4 комментария. Экономическая полиция провела 35 обысков и свезла два десятка врачей к себе в следствие. Дело касается кражи в млн на онкологических . 12/10/ · «Дело онкологов» успело наделать шума в Петербурге. 16 медиков подозревают в похищении препаратов для лечения рака. Мойка78 рассказывает, кто из правительства.

Силовики Санкт-Петербурга, расследующие масштабное дело о хищениях из городских больниц дорогих лекарств для лечения онкологии, полагают, что часть препаратов легализовалась и вернулась обратно в медучреждения через систему госзакупок. Таким образом, казна платила за них дважды. Сейчас они проверяют поставщиков и выясняют, кто и как должен был контролировать происхождение лекарств. Не исключено, что в ближайшее время в деле появятся новые фигуранты, а масштаб аферы станет федеральным. Сейчас следствие проверяет информацию, что синдикат по торговле дорогими жизненно важными препаратами контролирует серый рынок не только в Санкт-Петербурге, но также в Ярославле, Воронеже, Казани и в некоторых других городах. Если масштаб подтвердится, то среди фигурантов могут оказаться и крупные чиновники. Вряд ли такой бизнес можно развернуть без привлечения в него коррумпированных представителей медицинской сферы.

Афера на миллионы: в Петербурге задержаны подозреваемые в хищении препаратов для онкобольных:

Как сообщили в Объединенной пресс-службе судов Петербурга, по версии следствия, Сергейчик с другими лицами, в том числе. В Петербурге раскрыто невиданное ранее по размаху хищение препаратов для онкологических больных: счет идет на сотни. «Дело онкологов» успело наделать шума в Петербурге. 16 медиков подозревают в похищении препаратов для лечения рака.

Экономическая полиция провела 35 обысков и свезла два десятка врачей к себе в следствие. Дело касается кражи в млн на онкологических препаратах. Их, а это около 20 человек, свозят туда оперативники Управления экономической безопасности главка. Все происходит с утра 10 октября. Все допрашиваются по уголовному делу, возбужденному по краже в особо крупном размере и организованно. А часами ранее полицейские зашли в 35 петербургских адресов.

Человек и закон. Выпуск от 16.10.2020:

«Дело онкологов». В Петербурге обыскивают десятки медиков, клиники , / Верcия для печати / 4 комментария. «Дело онкологов». В Петербурге обыскивают десятки медиков, клиники - Новое резюме - Общественно-политическая жизнь в России. 13/10/ · «Дело онкологов». В Петербурге раскрыто невиданное ранее по размаху хищение препаратов для онкологических больных: счет идет на сотни миллионов рублей.

Экономическая полиция провела 35 обысков и свезла два десятка врачей к себе в следствие. Дело касается кражи в млн на онкологических препаратах. Их, а это около 20 человек, свозят туда оперативники Управления экономической безопасности главка. Все происходит с утра 10 октября. Все допрашиваются по уголовному делу, возбужденному по краже в особо крупном размере и организованно. А часами ранее полицейские зашли в 35 петербургских адресов.

Вести Санкт-Петербург. Выпуск 21:05 от 12.10.2020:

«Дело онкологов»: в Санкт-Петербурге разразился скандал из-за кражи лекарств от рака на млн рублей. ОБЩЕСТВО В рамках расследования уголовного дела задержаны 16 человек. клиническом онкологическом диспансере и НМИЦ онкологии им. В Санкт-Петербурге набирает обороты дело онкологов, которых судов Санкт-Петербурга, преступная группа действовала на.

Полицейские Северной столицы проверяют ведущих врачей местных онкоцентров на причастность к уголовному делу о черном рынке лекарств от рака. Следователи считают, что врачи могли участвовать в выводе закупленных государством препаратов на черный рынок. Предполагаемая схема такова: сотрудники фармацевтической компании Roche передавали медикам деньги якобы за участие в конференциях, лекциях и семинарах, те в свою очередь выписывали рецепты на ритуксимаб. Персонал Roche таким образом получал лекарства в льготной аптеке и перепродавали их. Обыски в петербургском офисе организации провели прошлой зимой. Тогда правоохранители изъяли базы данных вероятно замешанных врачей. Конференции, которые указывались в материалах компании, так и небыли проведены. От представителей учреждений в МВД, по данным источника, схожий ответ: их сотрудники в момент якобы проведения конференций находились на рабочих местах.

Чудовищное хищение лекарств для онкобольных в Санкт-Петербурге: подробности

В Петербурге задержали подозреваемых в краже лекарств для онкобольных на 100 млн рублей