СИНИЙ ЙОД ПРИ ОНКОЛОГИИ

Любая простуда вызывается вирусами, которые проникают в организм от больного человека с кашлем или чиханием, и размножаются, вызывая болезненные симптомы и состояния. Такое происходит в ослабленном, незакаленном организме. Поэтому главная задача — поднимать иммунитет и закаливать свой организм. Непревзойденным помощником в этом вам будет чеснок. Он же поможет справиться с вирусами в самом начале развития ОРЗ, когда они еще не так агрессивны, и затормозит развитие простудного заболевания. Ну а если болезнь уже вступила в свои права, лечиться нужно серьезно.

Синий йод - последняя надежда?:

Часто можно встретить такое понятие как синий йод от рака. Такой окрас препарата обусловлен тем, что в его составе есть основной ингредиент и крахмал. Синий йод отзывы при онкологии. Синий йод — инструкция. Существует важное ограничение на прием препарата внутрь — тромбофлебит, тромбозы. Синий йод также применяется во время реабилитации, то есть после основного лечения. Он эффективнее многих препаратов помогает больным подняться на ноги в .

Почему сейчас заговорили о целительных свойствах синего йода амилойодина? Ведь это вовсе не новое чудодейственное средство, которое хотят сделать панацеей от всех болезней. Синий йод был впервые опробован в медицинской практике в году во время Великой Отечественной войны. Препарат давали больным тяжелой формой бактериальной дизентерии, которая была в то время смертельно опасной болезнью. При помощи синего йода дизентерия проходила всего за три дня! Тогда стали лечить синим йодом колиты и энтероколиты, вновь результаты превзошли все ожидания: больные поправлялись буквально на глазах. Результаты анализов показывали, что слизистая кишечника очищалась от бактерий уже на пятый день лечения синим йодом.

СИНИЙ ЙОД - ВЕЛИКОЕ ЛЕКАРСТВО! Язва желудка. Шизофрения. Колит. Гастрит. Понос, отравление.:

Рак щитовидной железы, пожалуй, единственный вид онкологии, который наверняка связывают с последствиями аварии на. Радионуклидная терапия — это лечение онкологических и некоторых Смотря при каком заболевании: при раке щитовидной железы. Часто можно встретить такое понятие как синий йод от рака. Такой окрас препарата обусловлен тем, что в его составе есть основной ингредиент и.

Синий йод Оглавление Глава 1. Не только химики, медики и геологи, но даже философы имеют разные точки зрения на сущность этого элемента и его роль на Земле. Действительно, йод сильно отличается от других химических элементов. Во-первых, он происходит откуда-то из глубин Мирового океана. Во-вторых, несмотря на то что это очень редкий элемент, он присутствует всюду: в воде, в почвах, в минералах, растениях, животных и людях. В-третьих, йод — это не только жизненно важный для человека микроэлемент, но и сильнейший антисептик, то есть лечебный препарат.

Как вылечить рак без лекарств! Диета при раке.:

Синий йод при онкологии Кто-нибудь знает о эффективности синего йода,может сами принимали или родные. Йод против онкологии. Мексиканские ученные провели исследования и пришли к выводу, что его использование не токсично. Йод при раке щитовидной . Синий йод при онкологии Наташа Захарова Знаток (), на голосовании 1 год назад.

Спонсорские ссылки:. Сообщений: 36 Поблагодарил: 67 Поблагодарили 49 раз а в 22 сообщениях. Так как сахарный диабет — болезнь обмена веществ, необходимо обеспечить активизацию функционирования всех его клеток и систем, которые в большей мере зависят от состояния щитовидной железы. Йод участвует в синтезе гормонов щитовидной железы тироксина и трийодтироксина. Гормоны щитовидной железы управляют терморегуляцией организма, поставляют энергию, необходимую для нормализации обмена веществ, репродукции дифференциации тканей, улучшения кровообращения и мышечной деятельности. Они контролируют интенсивность наполнения кислородом всех клеток, деятельность эндокринных желез и обмена питательных веществ, особенно воды и различных минералов.

СИНИЙ ЙОД от 100 БОЛЕЗНЕЙ / PLAVI JOD LEK / Homemade blue iodine:

При лечении онкологических заболеваний синий йод оказывается очень эффективным. Ведь организм в этот период очень нуждается в очищении и. Кто-нибудь знает о эффективности синего йода, может сами принимали или родные, знакомые. Пишут, что повышает иммунитет. Однако лечение синим йодом должно обязательно проводиться под контролем врача. Поскольку синий йод нельзя совмещать с медикаментозными.

Йод синего оттенка — один из препаратов, которые не только реализуются в аптеках, но и легко готовятся самостоятельно, в домашних условиях. В составе на мл присутствует мкг микроэлемента, а также дополнительные компоненты:. В чем разница между обычным, привычным всем антисептиком, и синим йодом? При сочетании спиртового раствора элемента и крахмала получается средство с более щадящими свойствами, но не менее эффективное. Авторство изобретения принадлежит В. Мохначу, но в последние годы состав препарата был усовершенствован. При взаимодействии микроэлемента и крахмала молекулы внедряются в структуру друг друга, что вызывает смену цвета с коричневого на синий.

Синий йод полезные свойства и правила употребления

ПАНАЦЕЯ ОТ СТА Заболеваний // Синий Йод // ЭТО НАДО ЗНАТЬ!

Чем опасен йодЖить здорово! (16.01.2018)