АНКУДИНОВСКОЕ ШОССЕ 1 ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР КАК ДОЕХАТЬ

Напишите свой, объективный, отзыв! Расскажите всем про ваш опыт работы с Городской онкологический диспансер по адресу Анкудиновское ш. Правила написания отзывов. К публикации допускаются объективные полезные отзывы. Берегите свое и наше время. Отзывы, которые не будут соответствовать формату будут удалены.

В областной онкодиспансер приезжают лечиться со всей страны:

шоссе Анкудиновское, 1 Телефон: 8 () , 8 () Как доехать на общественном транспорте: Юридический институт (~м) улица Корейская (~м). Как доехать до 1 Анкудиновское шоссе на автобусе? Нажмите на маршрут автобуса, чтобы увидеть пошаговую инструкцию с картами, временем прибытия и обновленным расписанием. Онкологический диспансер по адресу: Нижний Новгород г., Анкудиновское шоссе, д. 1 Государственные лечебные учреждения НИЖНИЙ НОВГОРОД г/5(71).

Контакты Политика конфиденциальности. При использовании данных нашего сайта, указывайте ссылку на RuFirm. Вторник, 10 Ноября года. В нашем информационном справочнике представлены фирмы организации и предприятия России, Казахстана, а так же Украины. На страницах нашего сайта вы сможете найти всю интересующую вас информацию по любой из представленных фирм, а конкретней: адреса и контактные данные, расположение на карте, интересные предложения от ведущих компаний и конечно же отзывы об организациях. Toggle navigation Меню.

Клиники России. Республиканский онкологический диспансер. Ингушетия - Телеканал «Доктор»:

Фильтры. Автобус; Троллейбус; Трамвай; Маршрутка; Метро; Электричка; Канатная дорога. Моё местоположение. Нажмите, и мы поймем, где вы. Поедем на грузовике! © 2GIS, OpenStreetMap contributors · Лицензионное соглашениеПолитика конфиденциальности · Коронавирус. 1. Войти. Достопримечательности рядом с 1 Анкудиновское шоссе в Приокский Район. Городской Онкологический Диспансер · Кафедр Лучевой.

Больница расположенa по адресу Нижний Новгород, улица Родионова, к5. Ближайшее метро - нет Нижний Новгород, Анкудиновское шоссе, 1. Ближайшее метро - Заречная Нижегородская область, Дзержинск, улица Ватутина, Ближайшее метро - нет Нижегородская область, Бор, улица Маяковского. Ближайшее метро - нет Нижний Новгород, Деловая улица, 11к1. Ближайшее метро - Горьковская. Если вы знаете данные о кратком проезде до больницы, номера автобусов и маршрутных такси, свяжитесь с администрацией сайта.

Приморский онкодиспансер оснащают новым оборудованием. Видеорепортаж:

Анкудиновское шоссе, дом 1 на подробной спутниковой карте и трёхмерной панораме Нижнего Новгорода года с поиском. Онлайн-карты от: Яндекс.Карты, Google Maps, 2ГИС, Bing Maps, OpenStreetMap, кадастровая карта ЕГРН, офлайн-карта. Нижегородский областной онкологический диспансер, Филиал №1 в Нижнем Новгороде — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв.3/5(11). Нижегородский областной клинический онкологический диспансер на Анкудиновском шоссе⭐️ метро Заречная, район Приокский: все фотографии и .

Компания Нижегородский областной онкологический диспансер находится в городе Нижнем Новгороде, по адресу: Анкудиновское шоссе, 1. Предложения и заявки направляйте на sekretar nnood. Нижегородский областной онкологический диспансер —. Сообщить об ошибке Ваша компания? Зарегистрироваться и править информацию и компании Не моя, но нашел ошибку:. Необходимо подтверждение согласия c политикой конфиденциальности. Спасибо за сообщение.

КАК РАБОТАЕТ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ:

Эти транспортные маршруты проходят рядом с Онкологический диспансер Как доехать до Онкологический диспансер на автобусе? Городской Онкологический Диспансер · 1 Анкудиновское шоссе · Лыжная. Анкудиновское шоссе, дом 1 на подробной спутниковой карте и Какой автобус довезёт от щербинки до онкодиспансер на анкундиновском шоссе. Проложить маршрут на карте Анкудиновское шоссе, 1: организации в здании, почтовый индекс, описание, фотографии и отзывы на все заведения в.

Чтобы доехать до места на машине, следует воспользоваться координатами для поиска на карте Сделать запись на прием есть возможность, если воспользоваться телефоном, сайтом. Это медицинское учреждение входит в 1 категорию. Если вам требуется диспансер, в котором трудятся квалифицированные специалисты в своей области, обращайтесь сюда. У Нижегородский областной клинический онкологический диспансер на Анкудиновском шоссе адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам! Релевантные новости Врачи оценили число психически больных россиян

В Краснодарском крае возбуждено уголовное дело в отношении врачей онкологического диспансера города.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...

МЕДИЦИНА КРАСНОДАРА/ КРАЕВОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР/ ОПЫТ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ