ДЕЛО ОНКОЛОГОВ В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ ВИДЕО

Дело касается кражи препаратов для онкологических больных на сумму миллионов рублей, - сообщает издание "Фонтанка". Очевидцы отмечают, что еще никогда в здание Главного следственного управления ГУ МВД на Лиговском проспекте Санкт-Петербурга не привозили столько медиков одновременно, как вчера. Всех их допрашивали по уголовному делу, возбужденному по краже в особо крупном размере и организованной группой. Также полицейские провели обыски по 35 петербургским адресам, в том числе у известных в городе главных врачей. Известно, что обыски провели в Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университете имени Павлова, Городском онкологическом диспансере на Каменном острове и Областном онкологическом диспансере. В материалах дела отмечается, что старший и младший персонал государственных медицинских учреждений Санкт-Петербурга и Ленинградской области в течение длительного времени похищал дорогостоящие онкологические препараты и сбывал их через аптеки, клиники и структуры, занимающиеся оптовой торговлей лекарствами. Затем, по версии следствия, препараты от онкологических заболеваний вновь перепродавались в рамках госзакупок в местные больницы.

Конвейер по хищению жизненно важных лекарств - \:

В Петербурге арестован летний Сергей Войтович, которого следствие считает главой преступной организации по хищению химиопрепаратов из онкобольниц.  · В Петербурге сотрудники ФСБ РФ и регионального управления МВД задержали 16 человек по делу о хищении дорогостоящих медицинских препаратов. Видео задержания подозреваемых опубликовано на сайте.  · золотых слитков и миллионы рублей: МВД показало видео задержания фигурантов «дела онкологов» в Санкт-Петербурге.

По делу оперативники экономической полиции провели 35 обысков в квартирах медиков и предпринимателей. Сотрудники правоохранительных органов задержали 16 подозреваемых по уголовному делу, которое петербургские СМИ назвали "делом онкологов". Обыски коснулись Городского онкологического диспансера, Областного онкологического диспансера и Первого меда. В уголовном деле расследуют схему хищения дорогостоящих препаратов для онкологических больных. После обысков следователи побеседовали с 20 горожанами, 16 из них задержали на двое суток. Шестеро же направят в суд с ходатайствами об аресте. Некоторым из них следствие попросит домашний арест. Коронавирус в Петербурге.

Чудовищное хищение лекарств для онкобольных в Санкт-Петербурге: подробности:

онкологического диспансера стала первой, кому суд определил меру пресечения по «делу онкологов», о котором писала «Фонтанка». Как сообщает объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга, 12 октября Куйбышевский райсуд заключил Войтовича под стражу. Полиция Петербурга опубликовала видео задержания писал "ДП", в рамках расследования дела онкологов задержаны 16 человек.

Он мешает корректной работе сайта. Отключите блокировщик или добавьте moika В Петербурге разразился скандал с участием врачей. Еще в субботу , 10 октября правоохранители провели 35 обысков по месту жительства петербургских врачей и предпринимателей. Кроме того, оперативные мероприятия провели в Первом меде, Городском онкологическом и Областном онкологическом диспансерах. Обыски не обошли стороной также университет имени И.

Лечение онкологии в Санкт-Петербурге:

 · «Дело онкологов»: в Санкт-Петербурге разразился скандал из-за кражи лекарств от рака на млн рублей ОБЩЕСТВО 4 комментария.  · Видео: забор в Монрепо поймал косулю. сотрудники обыскали определенные пространства в Первом Санкт-Петербургском Подробнее читайте в материале "Дело онкологов". В Петербурге.  · «Дело онкологов» успело наделать шума в Петербурге. 16 медиков подозревают в похищении препаратов для лечения рака.

В настоящее время я являюсь руководителем онкологического отделения крупной университетской клиники в Санкт-Петербурге. Две недели назад, даже 2,5 недели назад, я узнал, что у меня агрессивная форма рака желудка. Последние двое суток выдались не очень простыми, учитывая, что меня посетило довольно серьезное осложнение химиотерапии. В понедельник был очень насыщенный день. Придя в клинику, учитывая, что у нас планировалась сигмавидная резекция перстной кишки, я рассчитывал дать эту операцию выполнить моим коллегам, просто стоя у них за спиной. Все получилось, мне было радостно наблюдать за этой хирургией. К обеду появилась температура 37,8, и я понял, что мне надо эвакуироваться домой, и я уехал.

В Санкт-Петербурге расследуют громкое дело о хищении бюджетных средств в особо крупном размере.:

МВД показало видео задержания фигурантов «дела онкологов» в Санкт-​Петербурге Фото: кадр с оперативной съемки ГУ МВД по СПб и ЛО По информации «КП-Петербург», в числе этих 16 человек есть. Кадр видео задержания фигурантов "дела онкологов" (Фото: ГУ МВД по Из конкурентов в Москве работали «Утконос» и Instamart. «Дело онкологов»: в Санкт-Петербурге разразился скандал из-за кражи Ловкая кража у раввина в магазине обуви попала на видео в.

В Санкт-Петербурге умер известный хирург и онколог Андрей Павленко, который в течение года и девяти месяцев боролся с раком желудка и всё это время вёл блог о лечении онкологических заболеваний. При этом врач продолжал оперировать и консультировать пациентов. За несколько дней до смерти на своей странице в фейсбуке Павленко обратился к онкобольным, призвав их не опускать руки и бороться с болезнью до конца. Он написал, что его жизненный путь завершается и что болезнь не оставила ему шансов, однако даже с таким диагнозом есть шансы на излечение, а ему просто не повезло. В том, что нынешний хозяин Белого дома пойдет на второй срок, не сомневается не только он сам, но и почти уже никто из его окружения. Последние новости.

Человек и закон. Выпуск от 16.10.2020

Визит онкологов из Санкт Петербурга в Череповец.Немного полезной информации для милых женщин.

ДЕЛО ОНКОЛОГОВ -- ЧТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ -- Илья Фоминцев и Владимир Аникеев