БРАТСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Если вы пользовались услугами данной компании, то оставьте свое мнение о ней, чтобы помочь другим людям узнать больше. Иркутская область. Авторизация Регистрация. Разместить компанию. Главная — Братск — Диспансерные отделения — Иркутский областной онкологический диспансер. Иркутский областной онкологический диспансер.

Ереван. Орёл и Решка. Перезагрузка-3 (Russian, English subtitles):

Онкологический диспансер, Братск: 24 врача, 15 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Братска (50/), адрес - Братск, ул%(15). Братский онкологический диспансер маммология, онкология, радиология: рентген, узи, кт, мрт. Братский онкологический диспансер - записаться на прием к врачу стало намного удобнее. Актуальные телефоны регистратуры и схемы проезда до .

Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными и добавить их в адресную книгу вашего устройства. Медицина и фармацевтика Диспансеры в Братске. Добавить компанию Вход на сайт Регистрация. ГБУЗ Областной онкологический диспансер. Добавить отзыв. Студенческая улица, 1. Братск, Россия.

Диагностический центр:

Уважаемые родные и близкие пациентов, получающих медицинскую помощь в профильных отделениях диспансера! В связи со сложившейся. Онкологический диспансер, Братск: 24 врача, 15 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге. Иркутский областной онкологический диспансер, филиал в г. Братске: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства. Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Братский филиал Иркутского диагностического центра начнёт принимать пациентов с 12 марта:

ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР Братский филиал, ГБУЗ - информация о предприятии. Братский онкологический диспансер Поделитесь ссылкой на страницу мед.учреждения с друзьями в социальных сетях. Официальный сайт ГАУЗ «Брянский областной онкологический диспансер» Диспансеризация; Лекарственное обеспечение.

Записался на КТ , ждать пришлось 16 дней очереди, отпросился с работы, приехал в , сидел ждал очереди, медики проводили в не очереди своих, в итоге график сместился, передо мной женщина записанная на зашла только в , в итоге когда я зашел в мне сказали, что вы опоздали, и "вежливо послила", объясняя, что я не местный с другого города и отпросился с работы, мне показали на выход, медсестра вела себя не вежливо. Все отзывы в городе Братск. Онколог — это врач, специализирующийся на опухолевых заболеваниях различных органов. Бытуем мнение, что онкология обязательно подразумевает раковые заболевания, однако это не совсем верно. Действительно, лечение рака является важной составляющей практики онколога. Однако он также занимается и лечением доброкачественных опухолей. Онкологи в городе Братск принимают пациентов по направлению от терапевта.

Областной онкологический диспансер:

Запись на прием к врачам из Братский онкологический диспансер Иркутская обл., Братск, через наш сайт стала еще проще! Братский онкодиспансер. Братский онкологический диспансер маммология, онкология, радиология: рентген, узи, Рубрика: Больницы, клиники, диспансеры (стационары). Сайт. ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР Братский филиал, ГБУЗ. Адрес: , Иркутская область, г. Братск, Энергетик пос., 5 мкр., ул.

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности персональных данных. При проведении КТ исследований часто возникает необходимость приема пациентом специального контрастного вещества. Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет приём врача. Сайт про ПЭТ и Компьютерную томографию.

Кожно венерологический диспансер

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...